1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доверяете ли вы противоположному полу?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a-res, 27.08.04.

доверяете ли вы противоположному полу?

  1. я вообще всем доверяю

    8 голосов
    9,8%
  2. доверяю, но только хорошо знакомым

    11 голосов
    13,4%
  3. доверяю до первого обмана

    14 голосов
    17,1%
  4. доверяй но проверяй !!!

    20 голосов
    24,4%
  5. делаю вид, что доверяю

    15 голосов
    18,3%
  6. не доверяю вообще никому

    14 голосов
    17,1%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    доверяете ли вы противоположному полу?

    тока не надо шутить что противоположный пол - это потолок, вопрос серьёзный
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нет,конечно! Ну если только маме :)
    Ниче доверить нельзя,всё подругам разболтают:secret:
     
  3. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Ни при каких условиях.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Litron
    Blood Rayne Тогда прошу в тему "Мужчины и женщины". Раз недоверяем, значит мы круче!
     
  5. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Я доверяю и тоько противоположному!
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Улька Правильно, все бабы - стервы!:D

    Pashtet добавил [date]1093582522[/date]:
    А женской дружбы вообще не существует. Вот муржская - есть!!! Посмотрите например в ВолГУ. Там, где в основном парни в группе - там хорошие отношения, уважения. А там где одни девченки - какие-то интриги, зависть, злоба даже и т.д.
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    А я так думаю, что все зависит от людей, а есть девушки среди моих знакомых, которым я могу доверить все и знаю что это останется между нами, знаю тех кто не учавствуют в интригах..., скажу даже больше есть которым я могу все доверить и кто ни в чем не учавствует в одном лице :):):)
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    В вопросе о доверии стараюсь не делить людей по половому признаку, я могу доверять человеку или нет, но при этом я буду расценивать его качества, как личности, а не как мужчины или женщины. Могу сказать, что я доверяю и представителям противоположного пола, но, увы, не всем, т.к. не все показали себя как люди, которым можно доверять.
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Всегда найдется повод, чтобы
    доверие подорвать, к сожалению.
    Недавно столкнулась с тем, что не могу
    доверять мужчинам в деловом плане. Такое
    ощущение, что до сих пор женщину в бизнессе
    воспринимают несерьезно. А вот с женщинами,
    наоборот, в этом плане проще. Они ценят свое и твое время,
    что приятно и ценно.
    Что касается личных вопросов, то мужчине могу довериться,
    спросить совет, например. С немногими женщинами мне
    удается советоваться.
     
  10. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Access denied

    Аналогично.
     
  11. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    доверяю и тем и другим, но друзей противоположного пола больше - с ними спокойнее и надежней
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я доверяю людям. А на М и Ж делю только в постели - М в одну сторону, Ж - в другую :biglaugh:
     
  13. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    А бывают и такие ситуации, когда все только и зависит от конкретного человека, тут уж приходится доверять - ничего не попишешь. В жизни всегда советуюсь с людьми, которые знают свое дело вне зависимости от пола. Что касается личной жизни, секретов там каких-нибудь - лучше вообще не делиться этим с людьми, которые могут обернуть эти сведения тебе же во вред.. Иногда такие задушевные беседы впоследствии становятся известны всем окружающим..
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    INeko

    если эти люди смогут потом отличить правду
    от неправды ))
     
  15. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    vamp
    Очень часто суть дела переданная другими словами и с отличной от оригинала интонацией искажается до невозможности :) Потом слышишь со стороны и диву даешься - когда я такое говорила?? :) Это хорошо, если люди смогут выделить зерна правды, а если нет и дальше пойдут рассказывать? ;)
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Подписываюсь... Доверяю очень немногим и только хорошо знакомым мне людям...
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    INeko
    как говорит Birom:
    Какая разница, что говорят,
    лишь бы говорили )))))))))))))))))
     
  18. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Доверяю людям которым можно доверять.
     
  19. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Своему полу не доверяю...а мужчинам...скорее да, чем нет :girl2:
     
  20. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Вопрос стоит так "Доверяете ли вы противоположному полу?"
    А не так "Кому М или Ж вы больше доверяете?"
    Тут не стоит вопрос о том, кто из полов лучше держит секреты.
    Вопрос именно в рамках отношений между полами.
    Просто существуют люди, которые никогда не доверяют противоположному полу по складу своего характера, а может и по другой причине (например, комплексы в общении с противоположным полом). А есть люди, у которых нет проблем в общении с противоположным полом и они с удовольствием поделятся с некоторыми приятными им людьми, даже если они будут другого пола. Если же человек испытывает трудности в отношениях с др/п, то соответственно и реакция на возможность делиться секретами и доверять против/п будет однозначная - "нет".
    /in my humble opinion
    Что касается меня - п.3 доверяю до первого обмана. Если есть первый - пускаю в ход п.5. или вообще не доверяю, смотря по обстоятельствам.
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    1) доверять - значит рассказывать свои секреты/тайны (о себе/других людях) = нет не доверяю
    2) доверять - значит рассказывать о себе в более/менее подробном виде = хотелось бы доверять, но не всегда попадаются такие же доверчивые люди, (причем это относиться ко всем и м, и ж), т.ч. дозирую подробности в такой же мере, в которой это делает другой человек по отношение ко мне. Порой бывает, что с совершенно новым человеком (общаемся буквально несколько часов) - общаемся так, как будто были знакомы много-много лет.
    3) доверять - значит верить словам этого человека о себе, своих поступках, словах, мыслях = делаю вид, что доверяю, но внутри меня всегда есть собственное мнение.
    4) доверять - значит брать с человека обещания ч.-л. = доверяю до первого "невыполенения" обещания, после - не доверяю
    5) доверять - значит не ожидать подвохов/обломов и т.п. = теперь не доверяю, но это не выход, т.к. постоянно ожидать, чтоб быть готовым отразить - тяжеловато, лучше сменить отношение к таким событиям.

    Я почему-то всегда думаю, что все люди хорошие, но почти каждый раз ошибаюсь...
     
  22. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Я доверяю всем людям! Но ответил, что до первого обмана. На самом деле, готов обманываться постоянно, особенно когда это делаю те, кто тебе дорог, кого любишь... боишься потерять
    Только это очень больно, зато, наверное, закаляет... Но для всех обман это разное, для кого-то это просто игра. Шекспир просто отдыхает... На самом деле печально (утерая слезы платком)...

    a-res , спасибо за тему.
     
  23. Египтянка

    Египтянка Участник

    148
    0

    Я тоже всегда именно так подходила к этому вопросу, но теперь все
    больше убеждаюсь, что лучше сначала видеть все плохое, чтобы
    не ошибаться и не быть обманутым.

    Закаливание обманами всю жизнь может сделать человека циником, а то и вовсе угробить раньше
    времени. Лучше узнавать людей неспеша, смотреть на дела, а не на слова и быть осторожнее.
    А потом уже допускать кого-то ближе. Нормальный человек не станет обижаться на
    разумную осторожность в общении. А тот, кто будет обижаться и упрекать, видно
    имеет корыстные цели.
     
  24. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Египтянка
    Так оно и есть! Надо быть открытым человеком, но быть готовым к любой подлости. Время такое.:insane:
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    В нашем мире мы можем доверять только себе и то настороженно.
     
  26. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Esther
    Глядя на твой аватар, так и хочется сделать;)
     
  27. Египтянка

    Египтянка Участник

    148
    0
    Alexs

    Согласна. А открытость я понимаю так: дейсвовать по жизни открыто, не скрывая
    поступков (ведь когда поступки справедливые и разумные их нечего скрывать).
    Когда живешь, ничего не скрывая, появляется приятная уверенность, смелость
    легкость.
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Египтянка

    по-моему это другая крайность
     
  29. Египтянка

    Египтянка Участник

    148
    0
    Может быть, но более разумная, чем предыдущая.
    Но конечно лучше оценивать не слишком хорошо и не слишком
    плохо - ОБЪЕКТИВНО, я согласна.
     
  30. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Pashtet

    Не все, но лучше перестраховаться!
    "Противоположный пол" для меня в этом плане более надежен.....