1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сталинградский прорыв 2012

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем MrBlack656, 29.02.12.

  1. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    «Сталинградский прорыв -2012»
    Волгоградское отделение «Chevy niva club» приглашает Вас принять участие в гонке на внедорожниках.

    Предварительный регламент соревнований:
    1. Дата проведения соревнования уточняется, ориентировочно 31 марта. Точная дата будет объявлена минимум за неделю.
    2. Соревнования пройдут в Волгоградской области. В радиусе 50 км от Волгограда. Более подробная информация, будет оглашена 24 марта.
    3. Экипажи классифицируются на четыре зачётные категории, класс "Новичок", класс "Нива открытая" до 29 дюймов, класс "Туризм" без лебёдки по желанию, "Спорт" с лебёдкой по желанию.
    4.Старт по категориям, с интервалом. Очередность старта будет определяться по диаметру колёс. Первыми будут стартовать автомобили с наименьшим диаметром.
    5. Класс Новичок и Нива ориентируются по легенде, класс Туризм и Спорт по координатам GPS.
    6. Количество человек в экипаже ограничивается посадочными местами, каждый участник должен быть в шлеме.
    7. Наличие аптечки, огнетушителя, троса обязательно.
    8. Время старта 10.00, время финиша 17.00, контрольное время 6ч.45мин, последующие 15 мин. пенализируются, каждая минута опоздания минус 5 балов. Финиш после18.00 дисквалификация.
    9. КП делятся по балам от 10 до 50.
    10. По эвакуации вопрос рассматривается. Решение будет принято позже.
    11.Сторонняя помощь на трассе от не участника соревнования категорически запрещена (наказание дисквалификация). Выигрывает тот, кто наберёт наибольшее количество балов. При равенстве результатов выигрывает тот, кто затратит на прохождение дистанции меньше времени.
    13. Обязательное фиксирование каждой взятой контрольной точки осуществляется с помощью качественной цифровой техники.
    14. КП считается «ВЗЯТЫМ» при условии одновременного касания стоящего автомобиля одной рукой и флажка КП другой. Касание разрешено за любую неотъемлемую часть автомобиля . (двери, калитки , капот, можно открывать) На изображении должны быть четко видны номер КП и номера автомобиля (бортовой или гос. номер). При любом нарушении вышеперечисленных требований Судейская коллегия считает КП не взятым.
    15.ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИЛИТЬ И ЛОМАТЬ ДЕРЕВЬЯ, при пользовании лебедкой обязательно использовать коразащитную стропу (при несоблюдении данных требований – штраф 100 балов).
    16. Стартовый взнос 1000р.
    17. Экипажам принимавшим участие в соревновании будут торжественно вручены памятные дипломы, призёры награждаются кубком и медалями.
    18. Заявку подтверждаем стартовым взносом. В заявке пишем пилот и штурман Фамилия Имя, гос. номер, тех.информация автомобиля, конт. телефон.

    http://video.yandex.ru/users/vaga1972/view/31/
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    MrBlack656,
    а танки в какой категории выступали?
     
  3. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    дык они же в стоке без переделок, в "полировке":d
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.295
    584
    Как я понял, это мероприятие не для зрителей?
    Даты ГПК-2012 не определены пока?
     
  5. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Да это не кольцевая гонка, так что зрителем ехать я бы не советовал, мероприятие предварительно назначено на 31 марта 2012 (зависит от погодных условий)
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это мой Ranger только в "Туризм" проходит если МТ-колеса надену, а там уже ловить нечего мне...
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.295
    584
    MrBlack656, не, ну если только постоять у пары-тройки интересных КП. Но опять-таки, их еще и найти надо.
     
  8. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    я думаю что труднее будет до них доехать, чем найти;)
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    MrBlack656, если нивы будут застревать так же как на этой фотке. То я до вас, легко доеду. ))
     

    Вложения:

  10. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    не обольщайся снега не будет:d и резина грязевая нужна;)
     
  11. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    лучше бы конечно, вопрос рассмотрелся, а то в прошлый год жены на форуме под никами мужей на следующий день после соревнований писали посты типа: "Верните мужа немедленно, уехал на ваши соревнования и не вернулся до сих пор"
    я из поста №1 не вижу, что в классах ограничение по типу резины. наверное будет, как Ваган решит.
    ну тогда вся статья участвовать:coolz:
     
  12. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Штурман нужен?
     
  13. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Gi-44, если поеду, то возьму. Главное не забыть. )) Позвони, напомни.
    Chudo637, не, не буду участвовать. Буду ездить за ними и вытаскивать застрявших. ))
    MrBlack656, а потом на что отмазки пойдут? )) Тут снег был виной застревания. А там грязь? ))
     
  14. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    неа, не прокатывает, либо участвуешь, либо.... струсил, ну еще варик- 1000 руб жалко

    да и застрявшие не дадут себя вытаскивать неучастникам- это дисквалификация
     
  15. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    виной застревания в тот раз была лысая всесезонка
    или у тебя иное мнение?
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    MrBlack656, не показалась, она мне лысой. ))
    Chudo637, не спорь, когда не можешь забрать выигрыш. Поговорка есть такая. ))
     
  17. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    упс, жду тоды на прорыве (я сам за тебя заплачу взнос), языком все горазды или болезнь недержания началась?
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    MrBlack656, и за меня заплати!!!:d
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Понеслась!:d
     
  20. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    ты к упс прицепись, он обещал всех вытащить, так что думаю для него не проблема будет, а мы зачтем как один экипаж
     
  21. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Штурманом возьмете?
    Пью, курю, фотографирую, лопату и домкрат в руках держал
     
  22. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Если серьезно,то нужны операторы в машины, машины будут ездить по трассе и нужны люди с видеокамерами что бы заснять все это безобразие
     
  23. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    MrBlack656, а поподробнее в личку - явки, пароли :)
     
  24. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    MrBlack656, могу предоставить рекомендации от участников)
     
  25. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    надо ехать :)
     
  26. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    MrBlack656, могу еще штук пять машин к себе прицепить. И будет как один экипаж.
     
  27. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    MrBlack656, в каком классе выступать?
     
  28. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    чойто затихло все :-)))))

    надо, щас белая грязь изумительная, плотная, тяжелая!!! одно удовольствие в ней копаться :-)