1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите игрушку, плз.

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем -Анри-, 28.07.02.

  1. -Анри-

    -Анри- Участник

    223
    0
    Люди, подскажите пожалуйста игрушку симулятор авто как бы это наиболее приближенный к реальности, что ли. Ну, типа езды по улицам с соблюдением ПДД... Навроде как для подготовки к настоящей езде и закрепления правил дорожного движения. Такие есть вообще? Слышал о чем-то вроде Driver's Education но нигде не могу найти и не уверен что это именно то вообще.
    Посоветуйте плз, может кто знает...
     
  2. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Был как-то у моего братика такой симулятор. Две недели ездил, думал, поможет при сдаче экзамена. А потом как их загнали на эстакаду, так весь и разочаровался: не учат там этому. Да и игрушкой это не назовешь -- нудный и очень злой дядька твердит о том, сколько ты штрафных баллов набрал. А чтоб поддержать, или там анекдотик рассказать --нифига. Тем более, современные антомобили не оборудованы даже 101/клавой. И где там у них Энтеры с Искейпами?
    Уж коли за штурвал невтерпеж, так лучше на картодром, и газу. Только не знаю: стоит ли за 5 минут удовольствия 200 рэ отдавать?
     
  3. -Анри-

    -Анри- Участник

    223
    0
    Понятно дело, слишком серьезно относится к такому симулятору не стоит. Но так, побаловаться поиграться, почему бы и нет?
    Не помнишь случаем, как называлась?

    Правильно, нефиг за рулем веселиться, серьезным и внимательным надо быть на дороге. Хотя бы в виртуальности. :)

    Согласен, но посмотреть подобный симулятор интересно. А карты вроде ведь 100 рэ за 5 мин. стоят, 200 кубовые. ?