1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВЛФЛ: Форум vs Ягодка

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Se0leg, 13.12.11.

  1. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Игра очень важная, возможно самая важная на групповом этапе. Состоится скорее всего в воскресенье в 11-00, информация не 100%, завтра скажу точно. Если мы обыграем Ягодку, то скорее всего окажемся не ниже желаемого 4 места. Жду от команды 100%-ой явки.
     
  2. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Se0leg, Если в 11, то буду
     
  3. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Работаю(((((...Дебют как полевого игрока откладывается
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тоже работаю, вызвали в чужую смену... okay... :(
     
  5. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Проиграли 4-2. Выигрывали 1-0, первый тайм закончился 1-1. Вышли на второй тайм и за первые 8 минут нам дали 6 фолов, из которых половина придуманных - игроки Ягодки, вроде взрослые мужики, получали мяч и при малейшем контакте тупо падали на пол, но судья свистел и свистел. В итоге нам забили с 11-метрового, счет стал 2-1 и игра с пониманием, что малейший контакт обернется новым 11-метровым. В итоге стало 3-1, потом Юра забил свой второй гол - 3-2. Побежали отыгрываться, посадили их на 5 фолов, но в конце пропустили контратаку и 4-2. Ну и банальная фраза: если выйдем на них в плей офф - обыграем. ;)
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    печально(..
     
  7. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Arx0, да ничего печального, играли с одной из сильнейших команд, хотя я ожидал значительно большего от соперника, а игра свелась к смешным падениям 30-летних мужиков от дуновения ветра.
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ну этому я не удивлен.. Почему мы в обратку падать не начали?
     
  9. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Arx0, потому что футбол контактная игра и мужики не падают от малейшего касания. Я повторюсь - будем играть с ними в плей офф - обыграем.
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ;)
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Сегодня фотоаппарат я забыл :( , но зато сейчас выложу полное видео двух таймов.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bGXcxIMe4UA[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=yP6XmeVNJlk[/ame]
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Надо было их спровоцировать. Сказать че-нить такое: "Вы че как девочки играете?" :)
     
  13. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    фланги проиграны полностью
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    вы проиграли из за флангов(
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ясен, меня не было :)
     
  16. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    тогда бы проиграли ещё и из-за Литрона:d
     
  17. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Худший матч Ильи 100%. Посмотрел весь матч - минимум полезных действий, одни потери. Денри играет храмая, я играю с больным голеностопом... Обидно проигрывать таким командам. :(
     
  18. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Пасы плохо давал :(
     
  19. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Посмотрел, весь матч. Отличная идея записать видео. Есть мнение мало атаки, а игры когда нападающий получает мяч спиной к воротом и откатывает назад под удар вообще не было.
     
  20. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    А у нас оба нападающих особенные. Вратарь кидает на них, и нет чтобы отыграться с полузащитником и пойти открываться в свободную зону, они лезут с этим мячом в трех соперников.
     
  21. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    +100500
     
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    со словами i'm super man?
     
  23. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    :)

    Когда вратарь кидает мяч на нападающего, его задача не обыграть трех человек, его задача - сохранить, придержать мяч, заставить соперника сесть к своим воротам, тем самым обезопасив свои. Для этого нападающий должен прикрыть мяч и либо заставить соперника сфолить на себе, либо заставить его выбить мяч в аут, либо - то, что я хочу видеть - отыграться с полузащитником и пойти открываться в свободную зону. Желательно, чтобы это была вся ширина поля, ведь чем шире мы атакуем, тем больше растягиваем соперников. У нас же Юра старается обыграть этих 3 человек, которые стоят педе ним, а Илья старается их продавить. Иногда это проходит, иногда даже проходит часто, если команда-соперник слабая. Но все равно так играть нельзя!!!

    Я вызвался быть тренером нашей команды, и я очень переживаю за ее результаты. Любой проигрыш воспринимаю близко к сердцу. И самое печальное то, что на самом деле я не так много могу изменить. Я могу определить состав на игру, но как бы я не ставил ребят, все равно практически у всех есть слабые, я бы даже сказал провальные места - у кого-то нет удара, у кого-то нет тенхики, у кого-то нет понимания игры в целом.

    Все это можно наверстать и приобрести, но для этого нужны регулярные тренировки и занятия, причем под занятиями я подразумеваю не только игру в футбол, но и упражнения с мячом, теоретические уроки и т.д. У нас же одна 90-минутная тренировка в неделю, и на той никогда не собирается вся команда, постоянно кого-то нет. Это все очень расстраивает меня, ведь по перспективе я считаю нашу команду чуть ли не лучшей из всех, которые пока видел, включая высшую лигу ВЛФЛ. :(
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    НЕ плачь ТРЯПКА!)) Все приходит со временем, состав наигрывается, уходят минусы и люди исправляют свои косяки! За 2-3 месяца сделать Dream team просто нереально! Все будет и будет лучше 100% просто нужно продолжать
     
  25. Юра Фиорентина

    Юра Фиорентина Участник

    158
    0
    Se0leg, Нашел крайних!
     
  26. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Se0leg, всё правильно написал. В весны 12 года буду на всех тренировках и играх, буду развивать свои способности и работать на команду. Щас не могу из-за работы, надо доработать еще несколько месяцев.
     
  27. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Aryan, забей на футбол. Нарабатывай опыт, развивайся как специалист в какой-либо области. Строй карьеру, зарабатывай деньги. Футболом семью не накормишь, рано или поздно футбол закончится...