1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стаффтерьеры разных возрастов в добрые, ответственные руки.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем АМСТАФФ, 11.09.11.

  1. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Найдена собака породы Стаффтерьер.в районе хиросимы,возраст около 5 лет..окрас тигровый кобель.,очень добрый. Поиски прежнего хозяина результата не дали. Ездила фотографировать мальчишку, красивый, мощный кобель, клейма нет. Очень контактный, знает команды.Назвали Мишей.
    т. 89093771223
    89177248160
    [​IMG]
    [​IMG]

    Срочно молодая стаффочка 11 мес ищет новый дом, ребёнку которому приобреталась собака она стала не нужна.
    девка по характеру ну чудесная просто, туалет знает чётко строго, не агрессивна абсолютно, умница чюстюля, очень покладистая.
    8-902-099-33-29
    [​IMG]

    Пришло вот такое вот сообщение

    здравствуйте! Извините за беспокойство,просто очень нужна помощь. у меня живет стафф, мальчик 1год 4 месяца,добрый,ласковый,здоровый,но хулиганистый характер. хозяин его бросил,оставил мне,но я работаю с 9 до 9,собака дома одна,мучается от одиночества. даже и не знаю куда можно его пристроить.
    Собака,действительно,очень хорошая,без признаков агрессии,приучен к улице,есть паспорт,но с ним надо заниматься,а я одна просто не в состоянии,бросить его не могу!!8 937 564 73 37 Наталья

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Выяснилось от куда кобель, это питомнике Униго, зовут его Флоризель, 6 лет.
     
  3. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Звонила в Униго, сначала сказали, что Флорезель проживает в Волжском и это не может быть он.На мою просьбу дать телефон хозяев, обещали посмотреть и перезвонить, звонка я так и не дождалась. Перезвонив сама, я услышала в ответ, что это не он, а если даже и он, забрать я его не могу и вообще, собаки были розданы просто так, контакты новых хозяев не сохранены и судьба меня их не интересует.
    8-902-099-33-29
    89177248160

    Кто может помочь кормом, нужен рис, геркулес и говяжья обрез и скоро понадобиться передержка, долго держать она его не может.
     
  4. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Отдается в ответственные руки, людям разбирающиеся в породе стаафочка из питомника Жан Юкс.
    Юте 2 года, очень ласковая к людям, всю дорогу, пока мы ехали на передержку спала у меня на коленях, к другим животным агрессивна.
    С Ютой передали 600р и еду, оплатила передержку на 6 дней. У Юты аллергия, требуется лечение, в остальном здорова.
    Кто хочет помочь Юте или стать её хозяином, звоните 89177248160

    Такой Юта была найдена
    [​IMG]

    сейчас она уже немного поправилась

    [​IMG]

    на передержке.

    [​IMG]
     
  5. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    питбулька Ева,1,5 года.К людям ласковая, к собакам терпима если её не трогают, то она играет с ними, агрессивна к кошкам.
    89616666373
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Боня уехала в новый дом.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Юта стала совсем красавицей,с нетерпением ждет нового хозяина.8 9177248160
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Завязываем за Юту хвостики, она уехала в новую семью:)
     
  9. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Мне написали,что мальчишка уехал в новый дом!

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 18:30 ----------

    Хорошие новости, нашлись хозяева Флоризеля!!!Мальчишка проживал в Красной слободе,в мае сбежал. Флоризеля вернули в семью, сегодня проведывали его, все хорошо.
     
  10. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    (4.10.2011) во дворах 107ой школы найден стафф, ****. 89272536973 и 89275192489
    Как выяснялось, девочка оказалась с питомника "ЭНЖЕДА''С ПРАЙД".Это Гледис, она дочь Униго Юлия Цезаря и Жан Юкс Доры .Ей 2 года, по старой информации, девочка жила в Волжском.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Гледис пристроили.
     
  12. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Молодцы !
     
  13. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Юту вернули, причина, сегодня гавкала ночью и порвала одеяло...
    Девочка снова на передержке, в стрессе. Очень надеюсь, что найдутся ответственные люди, которые её больше не предадут!

    [​IMG]
     
  14. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Дора,2 года. Забрали её с дачного массива. Летом она охраняла дачи, осенью охранник уехал в другой город, а собаку бросил. Дора жила привязанной на короткой цепи около домика охранника, укрыться от дождя и ветра ей негде. Охранникам она не нужна. Привезли девочку сегодня в приют, она беременна. Было решено сразу её стерилизовать. Операция прошла успешно, сейчас Дору везут обратно в приют. Спасибо всем, кто принял участие в спасительной миссии!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    ненормальные люди..они думали, что она вилкой и ножом пользоваться умеет и ногу на ногу за утренней газеткой закидывать,попивая кофе?
     
  16. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ладно. Сдержусь и не буду проводить аналогию с детьми, которые писяются и орут по ночам. А то меня опять обвинят в ненависти к людям.

    Ну а как можно понять таких тупых обывателей, которые ради своего комфорта избавились от собаки! :frustrate Черствая глупая биомасса! Жрут, срут, сношаются и умирают! И при этом еще им давай комфорт и породистую собаку! Да нафиг они вообще нужны на планете?!

    Как хорошо, что на каждого равнодушного уродца все-таки находятся приятные настоящие люди! :inc:
     
  17. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Дора освоилась, очень ласковая девочка, тянущаяся к людям.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Юточка уехала на испытательный срок, осваивается в новом доме. Надеюсь в этот раз все сложится.
     
  19. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Дора все так же ждёт своего хозяина, очень умная девочка, абсолютно не агрессивная к собакам, даже если её провоцируют.
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2011 00:25 ----------

    Дино тоже к сожалению ещё не нашёл себе хозяина.
    [​IMG]
     
  20. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Еще один улов сегодняшнего дня, питбуль, весь в страшных шрамах, очень худой. Прибился к рынку. Мальчик ласковый, знает машину, ехал у меня на коленках, смотря в окошко. Фотографии не очень, фотографировала в темноте и он постоянно крутился.
    Спасибо большое Вике и её мужу, что помогли машиной и отвезли мальчишку в приют!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  21. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ой, ой, ой! :( Вот это ранения!
     
  22. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Выдвинула сёдня версию...шрамы похожи на ожоги:(
     
  23. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    SPAIK8308, А я решила, что подрался. Они же драчуны... Отбивался от бездомных собак...
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а мне кажется,что это рваные раны, как будто куски кожи вырваны с мясом. и на месте зарастаний шелушение.
     
  25. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Повидала я в "собачьих боях",в своё время, не мало рваных ран....но такие не встречала...
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    бедная песа,оч похоже на следы от рваных ран
     
  27. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Сегодня внимательно рассмотрела шрамы Тайлера, это больше похоже на ожог, возможны и от кислоты. Тайлер очень ласковый, требует внимания к себе, любит, чтобы его гладили. Позволяет с собой любые процедуры.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  28. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  29. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    НАРОД!!! ПОГОЛОВЬЕ РАСТЁТ С КАЖДЫМ ДНЁМ!!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМ ВСЕ СИЛЫ!!! ПРЕДЛОГАЙТЕ ЗНАКОМЫМ ТОЖЕ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ РАССКАЗЫВАЯ О ПРИЮТЕ! РАСПРОСТРОНЯЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О НАЙДЁНЫШАХ В СОЦ СЕТЯХ! ( как то я ехала на работу на такси и поведала таксисту о своей волонтёрской деятельности...а он после сказал какому то новому клиенту и тот оказался тоже любителем животных но о нашем дружном сообществе и незнал, и о приюте тоже, таксист дал ему мой номер тел.....так вот этот клиент теперь вступил в наши ряды) , более того, этот человек может помогать машиной по возможности, а у нас как раз дефицит с этим! )

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2011 00:02 ----------

    АМСТАФФ, разглядев фото получше я чёт не сомневаюсь что это ожоги....
     
  30. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    а ты что думаешь, на что похоже?