1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина младше женщины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shillen, 23.12.10.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Вот он, идеал: безумно красивый, волосы пшеничного цвета, глаза мраморно-голубые, высокий (190), умный, не курит, не пьёт, учится, но младше меня и, как позже выяснилось, девственник. Познакомились мы случайно и вообще всё так сумбурно! Казалось бы, всего да ничего, но эти 3 года дают о себе знать: у него не было опыта общения с женщинами! Парень полностью поглощён мной, я чувствую его преданность и любовь, но когда дело доходит до интима, у него дрожат руки и он почти теряет сознание. Что с ним делать, я не знаю. Другой кто-то мне не нужен, но что делать с этой его неопытностью?! НЕ насиловать же?:(:(
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    к третей палке сознание терять перестанет
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    gerodoth, до первой бы дойти
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    а возраст тут причем? Непонятно название темы.
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Romuald, а возраст играет здесь вот какую роль: парень-студент, не работает и неопытен, но у меня к нему невероятное влечение, не могу думать о других!
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    У него, может, размер не вполне... Вот и теряет сознание при мысли, что все узнают. Понимать надо. Оставьте юношу в покое.

    Парень молодец. За нос водит, а деньги деньгами. Красава.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сознание теряет до того, как штаны снял или сразу после? ;) В тему:
    Приходит парень к врачу, снимает, значиТ, рюки и вываливает (сорри за мой французский) метровый прибор. Доктор смотрит задумчиво....
    - А какого ж он размера в эрегированном состоянии?
    - Не знаю, я сознание от оттока крови теряю..
    ;)
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro, вот даже не знаю, если судить по размеру ноги, а он 47, и по комплекции - размерчик нехилый болжен быть, но это опять же, только догадки!!!
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть мнение, что размер ноги прямо пропорционален размеру указанного органа.. ;) Мнение, сразу скажу - не моё, озвученно человеком, имеющим достаточный опыт в, так сказать, указанных измерениях. .;) :) :)
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    никак не связаны. озвучено человеком, имеющим опыт. ни с размером большого пальца, ни с длинной носа - ни с чем не связаны.
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    DVR, после поцелуев даже, когда я просто прикасаюсь к шее или мочкам ушей, он сходит с ума...
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Shillen,

    Не порть ему жизнь.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    gerodoth, у меня нет опыта по данному вопросу, но человеку с опытом over 9000 склонен доверять.. ;)

    Shillen, однозначно дождаться полной потери сознания и таки воспользоваться... ;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2010 23:53 ----------

    Invader, у топикстартера диллема. Если не портить жизнь ему - то, значит, испортить себе. Да и пора парню, видимо, приобретать опыт... ;)
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Invader, почему это портить?

    DVR, я желаю взаимоотдачи!
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Пока он почти теряет сознание - это сложно.. Ибо секс в данном случае - удовольствие сомнительное.. :):) Хотя тут на любителя, конечно. ;)
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    да что ж ты мне советуешь такое, негодный!?
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Кстати, я тут просматривал некоторое время назад профиль LLos ;) в компании интересных мужчин за рбмочкой чая - некоторые выразили желание познакомиться поближе... ;) Нафига тебе этот студент с дрожащими руками, если интерес проявляют состоявшиеся люди? ;)
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    DVR, ты же знаешь, дух охотника-авантюриста неискореним: присмотреть, настигнуть, завладеть и сокрушить! А что за люди?:bigeyes: и ещё это за рюмочкой чая. Автомобилисты?:bigeyes:
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Интерес проявляли не люди, а конкртеный человек. с ВУ, разумеется.. ;)
    Ну а чай да - исключительно из рюмочек распиваем.. ;)
     
  20. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    DVR, ну разве что это была похотливая продавщица обуви, моих источников несколько и одна из них медик
     
  21. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Тебе не говорили что лгать на людях плохо? Это просчет в воспитании или деятельности головного мозга, который впрочем меньше чем у нормальных людей :)

    Видимо студент ботаник.
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    DVR, старый и дряхлый небось?! Или как ты: женатый, да и ещё и в Волжском?;)
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    DVR,

    Начнем с того что у тс и головы то нет.

    Shillen,

    Конь в сферическом вакууме как бы намекаэ...
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В Волжском, конечно.. :):):) Старый и дряхлый - отнюдь (чуть больше 40).. Насчёт женатости - сорри, факты личной жизни мне неизвестны.. ;)
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Neon1, нет, :) он, безусловно одарённый и начитанный, но назвать его ботаником не могу! Раз он так привлёк меня, значит в нём есть та искра и горькая перчина, которой так недостаёт другим! Да и к тому же сейчас он совсем не уделяет времени учёбе, и в игры комп.не играет!
     
  26. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Shillen, а что он вообще делает? ;)
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    DVR, тут молодой (22) и красивый и в моём раёне, и какой-то дядя за 40 и за 70 км от меня :bigeyes: ещё и курит наверное!
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В такой ситуации есть риск расстаться с любимым на годик. ;) Для отдачи долга Родине, так сказать..
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Neon1, тебе рассказать о его деятельности вне учёбы?:) Он футболом занимается, спорт, как потеплеет,будем кататься вместе:)
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Дядя за 40 фору, думаю, даст любому 20-летнему с дрожащими руками и перманентной потерей сознания привиде обнажённой женщины.. ;) Курит - нет. Но пьётЪ. Чай из рюмочек. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2010 00:26 ----------

    Написано ж - руки дрожат и сознание теряет! ;) :):):)