1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перо для планшета

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем solermus, 22.11.10.

  1. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Сломался планшет?! Или откуда то валяется перо... Куплю любое но естественно после теста на своем UMPC)
     
  2. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    Это конечно круто что ты похвастался UMPC, но на птичке за 50р нельзя купить?
     
  3. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Спасибо за совет) но я просто не знаю))) А что такое "птичка"?! И где она?!:(

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 21:59 ----------

    А там точно будут планшетные перья?
     
  4. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    solermus, вам врядли нужно перо от планшета, скорее всего просто стилус наподобие тех, что в покетах пользуют. Во всяких евросетях россыпь. Потому как вам без разницы под какой он аппарат.
     
  5. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Вот именно что у меня ПЛАНШЕТНЫЙ ПК и мне нужно ПЕРО стилус у меня есть, а вот ПЕРО потеряли при переезде!:(
     
  6. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Ваш ПЛАНШЕТНЫЙ пк понимает уровень нажатия на перо? Планшет - понимает. До 1024 уровней разделяет, а может и больше. И как раз за счет пера.
     
  7. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Вы бы хоть написали что у вас за устройство.
    Модель например...
    Да и вроде там именно стилус а не перо(как ручка?),вот у графических планшетов да,там перо.
     
  8. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Samsung q1 это ПЛАНШЕТНЫЙ UMPC так что мне нужно именно перо! именно как у графического планшета

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2010 19:43 ----------

    ДА РАЗЛИЧАЕТ, ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЙ ПЛАНШЕТНЫЙ ПК в формате UMPC
     
  9. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Блин все только по умничать были способны?!
    Куплю ПЕРО значит КУПЛЮ ПЕРО, а никак не стилус на "Птичке" за 50р...
    Просто очень уж не охота покупать перо за 1700р...
    А то что мне нужно именно оно это я знаю на 100% т.к. у пера и стилуса совершенно различные принципы работы... Стилус это просто "тыкалка",а вот перо им не обязательно касаться экрана чтоб двигать "мышь" и касание отвечает только за клик...:d
     
  10. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Ну что же так не уж то ни у кого нет пера... Может планшет сломался?! Или ещё что то...
     
  11. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Ну на худой конец куплю дешевый планшет!