1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снять авто с учета

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем 4444, 02.11.10.

  1. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Форумчане подскажите как снять авто с учета,нужен порядок действий,скольно денежных вложении?ситуация такая,у меня ВАЗ 2102,нужно снять с учета авто и разделить авто на кузов-двигатель,двигатель поставиться на другое авто,и еше,авто у меня по ген доверенности.подскажите кто знает как лутше это провернуть.
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    4444, ты утилизируешь. с высвобождением номерных агрегатов. соответствующее заявление на утилизацию, что-то надо платить (точно не знаю). потом авто на осмотр. если бы просто утилизировал, достаточно документы было бы принести.
    ген.доверенность позволяет совершать регистрационный действия насколько я помню.
     
  3. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    да даже незнаю,у меня есть роднои двиг от двоики,а могу я сделать замену двигателя на двоике по ген доверенности а потом снять с учета?и если могу то как?
     
  4. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    при утилизации, что проверяют номер двигателя?
     
  5. Семеровод

    Семеровод Участник

    314
    0
    При утилизации ничего не проверяют, ничего не платится, приносишь доки на машину и номера (если есть). И ВСЕ!(это что касатся МРЭО)
    Номерные агрегаты проверяют если сдаешь машину на утилизацию в автосалоне и то чисто формально.
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    никак не дойдет смысл написанного?
    т.е. на двиг получаешь документы и можешь ставить его на другое авто. для этого можешь привезти в принципе сам двигатель на осмотр. не обязательно машину. но смотреть его будут. можешь свозить инспектора к себе, если он согласиться - у него таких в день толпы по одному ходять.
    тебе нужны документы на высвободившийся номерной агрегат, который ты например хочешь продать соседу, а сосед этот агрегат хочет поставить в свой запор, да потом еще и зарегистрировать замену двигателя. что непонятно? вводную не дочитаете штоли?

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2010 19:15 ----------

    чтото мне кажется что нет.