1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобиль полиции?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Итогов, 14.10.10.

  1. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Может я отстал в своём далеком от цивилизации районе, и всё уже знают, а может я просто встретил оригинала - поэтому спрошу.

    Сегодня утром я увидел полицейский автомобиль. Форд, черная морда, белые двери, на дверях не по-нашему написано "полиция".

    Непонятно что - если это действительно полицейский автомобиль - то почему впервые я его увидел в Кировском и почему он стоял возле жилого дома, среди остальных автомобилей? Говорили же, что как только сменят имя - сразу поменяется и суть - полицейские станут честными, что подразумевает в том числе и неиспользование служебного авто для поездки домой.

    Если же это кто-то взял и раскрасил свой автомобиль - то... С такой же раскраской ездить нельзя? Или уже можно?
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Такие машины регулярно продают. Это списанные полицейские авто. Наш одноклубник в Москве вполне спокойно на такой гоняет. С них в любом случае люстры и еще что-то снимают. Зато движки там! :coolz:
     
  3. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    хоть бы сфоткал
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Кто сказал что нельзя? Это спецрасцветка в других странах. У нас пока полиции нет и значит спецрасветки то же. :) Так что можно, сколько угодно :)
     
  5. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Да, люстры не было.

    Не было с собой фотоаппарата...
     
  6. VAM

    VAM Участник

    225
    0
    а телефон без фотика?
     
  7. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    А телефон у меня умеет только звонить. :bigeyes:

    Если окажется, что это купленное на распродаже авто - значит достоит до выходных. Тогда и сфотаю.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это действительно полицейский автомобиль, списанный разумеется. Его владелец даже тут отписывался пару лет назад. Двигатель там вроде от Корвета ZR1, люстры, конечно, нет.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2010 21:50 ----------

    Да, кстати, в Мск народ по данной раскраске прикалывается некисло
    [​IMG]
     
  9. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    сегодня видел напротив сбербанка kia cerato новую, в раскраске как описал топик стартер, судя по виду машина явно очень свежая и вряд ли списана...
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Серета вряд ли когда-то в полиции была... :) :) :) А Форд - запросто.. Ну и, разумеется, в Форде движка от Корвета никак быть не могло - это в полицейских Шевроле. А в Фордах - V8 от Краун Виктории. ;)
     
  11. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    эх фото бы :)
     
  12. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Starstas, пожалуйста
    [​IMG]
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    DVR, ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!! :d:d:d ... по теме автомобиля полиции на вооружении городского гибдд пока не обнаружено ))