1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О чем замалчиваем

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Робетр, 19.10.01.

  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А вот мне тоже интересно такое дело. Почему стОит, охладевшим друг к другу и ни на что уже не возбуждающим друг друга, людям расстаться НАВСЕГДА, а через некоторое время встретиться, как сразу происходит нездержимое влечение. Причём желание именно к нему (к ней) настолько велико, что аж в висках начинает стучать. Всё-таки привыкание всему виной?
    Если проблема только лишь в этом, то, на мой взгляд, это вполне решаемая ситуация. Почаще бывайте в отпусках (не вместе), уезжайте в длительные командировки, задерживайтесь на работе и "золотая свадьба" вам обеспечена.
    Или причина глубже, причина в слове НАВСЕГДА?
    :confused:
     
  2. Потемкин

    Потемкин Гость

    Тему бросили, а жаль... Интересно мнение людей, которые столкнулись с такими вопросами. Аглавное то ни кчему не пришли... Хорошо хоть узнал, что это называется адьюльтер
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а мне понравилось как Робетр с Роберт разговаривал... шизофрения всегда рулила на этом форуме...
     
  4. Потемкин

    Потемкин Гость

    Не, просто человек пытался решить свою проблему, может узнать чей то опыт. Рассуждая, споря с посетителями ветки, что-то наверно да понял, куда-то да и продвинулся (в хорошем смысле этого слова). Хотя честно говоря, сумлеваюсь. Все-таки такие вопросы надо решать со своей второй половиной, вместе искать выход если остались к друг другу какие-то чувства.
    Одно надо отметить общего для всех рецепта решения данного вопроса нет. Анализируя все сказанное, делаешь интересные замечания:
    - Мужчина все-таки всегда найдет оправдание своему сексуальному порыву на сторону, найти что то новое с той! хорошенькой! смазливенькой девушкой, желанию узнать ее (и не только) поближе в прямом смысле слова. "А жену я люблю! не надо! с женой это другое" - не раз такое слышал от своих друзей. И измена конечно же скрывается
    - Женщина всегда (в основном :)) одинаково реагирует на такие порывы, и для нее это одно - "кабЕль!". Однако и женщина иногда хочется гульнуть, т. сказать что-то новенького.
    Вообщем, все хороши.
    Причин появления "приедания" много конечно могет быть как для мужчины так и для женщины, и все по своему правы. Выход каждый ищет сам...
    А варианты более или менее правдоподобные здесь так и не были высказаны. Так, максимализм на почве молодости,страсти или наоборот