1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Козлы в ентой Дохлой Лошади...

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем someone, 15.10.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bub

    Bub Гость

    2Шррррр
    Барыга!
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    НЕ, НУ Я НЕ ПОНЯЛ!!! КТО КОНЯКУ ОБИЖАЕТ????:mad::D
    Бываю я там регулярно, так регулярно, что все меня там знают. Никогда у меня не было и нет притензий к чему-либо в этом заведении. Я там не наблюдал ни разу: недовольных клиентов, грубый и хамливый персонал, буянищий контингент (по сравненюю с остальными барами) и тд и тп.
    На что Вы нарвались, непонятно. Мне кажется вам стоит сходить в тот же молоток, что бы понять прелести Белой Коняки.
     
  3. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    ну что могу сказать, Белая Кобылка не блеск и шик..но в нашем городе выбирать не приходиться...
    всякие пираньи, жемчужины и тд и тп..просто вымораживают.

    так что для меня самые любимые местечки..это кобыляка и блюз рок кафе :)
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Дохлую лошадь нужно менять :verymad:
    Кому же, как не нам? Надеюсь никто не будет со мной спорить, что в Вологограде есть не очень много мест, куда можно пойти попить пиво вечером. И лошадь - не самое худшие место. Так давайте настойчиво порекомендуем администрации Лошади (которая вроде бы что-то здесь писала) хоть немного измениться в лудшую сторону. Ведь было же, и было неплохо. Вернитесь к первоначальному варианту!!! :frustrate ИМХО изменения в лучшую сторону должны быть следующие:
    1. Уберите стенку в туалете. Сделайте все как было. Пусть это будет комната для непренужденного знакомства.
    2. Прибиритесь в туалете, а то заходить противно. И делайте это регулярно.
    3. Прибиритесь в самой Лошади. Сделайте, чтобы было чисто и уютно.
    4. Провидите жесткий инструктаж официанток, чтобы были вежливыми, не обсчитывали, ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, что в счет включат входной билет. Чтобы быстрее приносили пиво. Обычно я заказываю сразу две кружки, посколько если первую еще можно дождаться, то во второй раз тебе точно ничего не принесут.
    5. Расширть барную стойку. Не всегда удобно сидеть за столиком. Хочется посидеть у бара, а места нет. ИМХО чем ближе к бару, тем больше пива получишь. :alc:
    6. Заставьте бармена быстрее работать. Работает как дохлая лошадь. :(
    7. Выгоните Странников нафиг. Пусть не опошляют хиты своими фальшивыми голосами.
    8. Избавьтесь от малолеток. Как - это проблема администрации. Лошадь должна позиционироваться как клуб для людей старше 21.
    9. Избавьтесь от гопников.
    10. И не забывайте, что рядом есть Интурист. Там живет до черта галимных американцев, у которых, во-первых, денег до фига, а во-вторых, совершенно нечего делать по вечерам. Уж лучше пусть в Лошадь приходят иностранцы, чем местные братва.

    Ну вот вроде и все пожелания. :confused: Кто со мной не согласен, пусть выскажется. :D Буду рад услышать чужое мнение.
    И когда лошадь станет лучше, можно быдет собирать встречи форума в ней, а не в Гараже. :beer: :beer: :beer:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    :duel: Реальные замечания учтем !Над не реальными подумаем.:crazy:
     
  6. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    а как вам лысый товарищь, который типа секьюр? мне нравится :) весьма колоритный.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Были вчера там первый раз. Неплохое место, но туда нужно ходить чтобы отвиснуть. Культурненько как-то не ассоциируется с БЛ. Медленно работают официантки и их невозможно отличить от посетителей. Какую-нить регалию им бы что-ли придумали.....
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Гость
    Учтите пожалуйста. ;)
    katena
    Помнться в первые два месяца после открытия в лошади было и культурно и приятно. А для того чтобы просто напиться существует молоток.
     
  9. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Неееееправда! Лошадь как раз для того, чтоб весело нажираться с друзьями. Если расслаблено попить чайку с девочками - сто метров в сторону "блюз-рок-кафе".
    А официантки там симпатичные. Это их основная регалия...

    . . .а раньше они вроде все в джинсе ходили?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Согласен.!:) Регалии будут -старые пообносились,а некоторые вместе со бывшими официантами уехали.
    Скоро будут новые.
    Кстати по поводу медленной работы оф.-кто был вчера ,тот видел ,что их уже 4 ,а не 3 как раньше -и две из них совсем новенькие - так,что на первое время наверное можно простить!;)
     
  11. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Шрайбикус
    Неееееправда твоя. Лошадь, чтобы отдыхать в приятной обстановке, а чтобы нажираться существует гараж или пиранья. По-любому в пиранье делать больше нечего. :( А лошадь нужна для разнообрази в моей полной алкоголизма жизни. :)
     
  12. Bub

    Bub Гость

    Хе, по любому, лысый секьюр рулит. И работает не покладая рук и добрые дела делает. Ну гардероб там, в куртках гн пускает - и то верно. Только меня ему раздеть никак не получается. Прихожу в такой одежде, что непонятно, в гардероб это или я без нее замерзну.
    А внешний вид у него - бомба. Кррррутой дядька. И справедливый.
    Гость из лошади! Что за фигня с пивом? Конкретно с Яр. Сейчас появилось, а вот последние недели на постой перебои. И дисков прикупите. Такое впечатление, что в ротации всего штуки три - четыре.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Привет !немного задержался.
    С пивом такое бывает в конце недели -конец субботы и в воскресенье ,если в пянтицу и в субботу очень налегают на Яр .Небольшой недостаток в помещениях-дополнительный запас пива негде хранить!
    С Дисками все нормально :crazy: в наличии около 500 шт.-бывает иногда бермену нет времени переставить диски -вот он змей и по второму крегу их и запускает!Гад!:verymad: С этим борюсь!
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Гость
    А как насчет потише-погромче?

    Колонки в углах достают. При том, что по ящику идут клипы - в колонках какой-то идиотизм из центра. Просишь переключить - отвечают - нельзя. Просишь чуть потише - тоже самое. Удовольствие сидеть перед S90 и слушать муть всякую не слишком повышает настроение.

    Туалет. Понятно, что он для всех. Но его тоже неплохо бы чаще убирать. Я уж не говорю про Арку, где он тоже для всех, но убирается минимум раз в полчаса. У вас же там бардак, как с сантехникой, так и с замками. А про чистоту - отдельный разговор.
     
  15. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    А он их что хоть иногда переставляет? :gigi: :gigi:
    Косметическими преобразованиями Дохлую лошадь не воскресить. :glasses: Нужно все менять радикально. Настолько все запущено.
    Гость
    Вопрос: планируете ли вы какую-нибудь специальную программу на Новый год? :confused: Или все будет как и обычно. :( Не обещаю, что я приду, но хотелось бы знать заранее.
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Consul, анонсы всех событий обязательно будут на сайте БЛ:glasses:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я думаю, тебе лучше сменить бар, Consul. Это будет проще.
     
  18. Bub

    Bub Гость

    Гость! (который из БЛ). Беру свои слова обратно, только бармена не трогайте. Этот Чилаверт - нормальный мужик. Респект! Джаба!!!
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что, правда что ли, что у БЛ - сегодня именины? И намечется что-то особенное?
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Пятница, 29, - мега-праздник "День Рождения БЛ"
    "Капернаум", "Бурлаки", "Странники", "Например"
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тесновато будет!:crazy:
     
  22. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Bob
    Я бы с радостью сменил, но на что? :confused: При всем богадстве выбора, другой альтернативы нет.
    Поэтому сегодня вечером я иду пить в Лошадь, а потом после 2, если хватит сил, переберусь в Гараж. Кто со мной?
    Rena, если ты все знаешь, то скажи. Будет ли сегодня что-нибудь на халяву в Лошади? Типа пиво бесплатно, или водка. Или вход бесплатный?
     
Статус темы:
Закрыта.