1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молотов Гараж

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем micron, 13.10.02.

  1. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Дык "Радеж" и "Пиранья" - яблоки с одного дерева "Сервис-Продукта", я думаю, похож он очень будет на "старшую сестренку". А Зверевы... Да, молодежи от них ожидать нечего. Ходят слухи, что после нового года закроют Жемчужину на глобальную реконструкцию где-то до мая. Что-то серъезное мутят.
     
  2. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Тема понтов семейства Зверевых неисчерпаема… да простят меня уважаемые посетители форума за, может быть, не вполне корректное с зоологической точки зрения сравнение, но Зверевы напоминают мне пиявок: пользуясь устойчивыми деловыми и личными связями с руководством города они выжимают все соки из своего бизнеса и не делают практически ничего для его развития (за исключением может быть {Сакуры} - кстати, первого зверевского заведения построенного ими от нуля до ввода в эксплуатацию). Все их кабаки фальшиво-пафосные, ориентированы они на публику непритязательную и не продвинутую, но с желанием выпить Remi Martin, закусить стерлядкой etc. и отвалить за это дело немереную для местных масштабов сумму. Понятия о dress code и face-control в этих кабаках - вообще отдельная тема…

    Сервис-продукт контора динамичная, ориентируются они в принципе правильно - на платежеспособную молодежь. Правда получается не вполне приятный микс - публика в плане образования, общей культуры etc. разная, потому случаются конфликты. Но Пиранья работает, доходы приносит, коллективы возит main stream’овые, да и свои parties на местном уровне вне конкуренции. Если в Радеже (или где-то еще) откроют другой клуб он, вероятно, будет таким же, что в принципе неплохо. Объясню почему, контингент тусовщиков в Волгограде постоянный, случайные посетители погоды не делают; вся эта публика постепенно растекается между клубами. Когда это явление станет заметным (а это вне всяких сомнений случится), то в Сервис-продукте, да и в других конторах станут более серьезно относиться к сегментированию рынка.

    Москвичи если что и привезут, то это будет скорее всего та же Пиранья, может с более продуманной, логичной, даже узкой концепцией. Станут по началу возить приличные московские клубные команды, пару попсовых stars, а потом… потом скатятся до местного уровня.

    А что касается волгоградских клубов, да и вообще нормальных заведений, то IMHO ничего лучше Техаса я не вижу. Оптимальное сочетание цены и качества, качественное оформление, хорошая кухня, хорошие напитки, хорошая музыка, серьезная публика. Если ходить в такие заведения без желания напиться, то лучшего не придумаешь. А если надоело быть интеллигентом, то для нажирания до состояния анабиоза вполне подходит практически все - от лавочки в парке, летних кафе на набережной, до Ромео или Наутилуса (гиблое, кстати, место если кто не был).
     
  3. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Нелюблю Квебек там дорожные знаки на французком:D, и вообще водители там мне показались немного импульсивными :crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 12.11.02
  4. Shainsky

    Shainsky Новичок

    1
    0
    Подскажите нынешние телефоны Гаража, а то я звоню по номерам, указанным на сайте,а мне в ответ -- "Завод безалкогольных напитков слушает"... :confused: