1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    FAQ,
    Изменения в пенсионной системе- это в принципе хорошо. Плохо, что фактически обманывали до этого лет 10, рассказывая про накопительную пенсию, которую мы будем получать потом. А теперь её фактически забирают. Хотя и это решение забрать можно понять, иначе вообще бы денег негде было взять и быстро бы рейтинг уплыл в другую сторону. Плохо, что довели до такого состояния, когда негде больше взять денег, кроме как отобрать у населения накопительную часть.

    Так что всё как раз не чёрнобело. Видите, как по одному вопросу и несколько "хорошо/правильно" я сказал, и "плохо". Всё хорошо, как раз у вас и дяди.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Товарищ ! Я понимаю что отопительная труба относится к теме "Путин лучший президент " ибо царь-хороший ! А бояре сволочи на местах в виде опрессовщиков фиговых-подводят царя ! ( уверен что они засланные казачки-специально это делают дабы опорочить солнцеликого ! ) Только передайте плиз любимым жителям ул.Созидательской ,что я не имею никакого отношения к обслуживанию домов по ул.Созидательская. Им необходимо обратиться в свою УК . Насколько мне известно ,это "Энергоинвест " . Поэтому -сами подумайте -если укопать меня ( не имеющего к ним никакого отношения ) трубе не поможет.Хотя фиг его знает...:)
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Когда младореформаторы мочили промышленность, Обама еще не был президентом.
    Некоторым для освежения памяти, а для тех, кто еще в те годы был маленьким - для просвещения...

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=Odk0GgLKPcY"]http://www.youtube.com/watch?v=Odk0GgLKPcY[/ame]
     
  4. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а кто Вам мешает делать хорошее качество, американцы опять виноваты?
    [ame]https://youtu.be/dDjeAc6Mi3M[/ame]
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А этого и не требуется.
    В хорошо отлаженной организации сисадмин бездельничает.
    А насчет
    Я шутку оценил!!! Зачотная шутка.

    Они все давно порешали свои проблемы.
    Мы же, и Путин в том числе, упираемся на строительстве инфраструктуры.
     
  6. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    я как то сидел прикидывал открыть производство запчастей исходя из того что у нас самая дешевая энергетика (газ электричество )
    потом полез в интернет посмотрел сколько стоит эта деталь в китае

    и исходя из того что энергетика (газ и электричество) в китае дороже - эта железяка стоит дешевле это включая в себя доставку к нам
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    "Лучший парень на деревне! А в деревне - один дом..." (с) :d
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Redrik, отлажанная система - это например мигранты в Европе? Или это печатный станок для увеличения долга?
    Пожалуйста, я люблю шутить.

    out, ничего, Вас как ценного честного работника не кинут, будете жить хорошо.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Как то наткнулся в Инете вот на эту картинку и воскликнул- "Эврика ! " Так вот почему такие высокие рейтинги у власти !
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      52,4 КБ
      Просмотров:
      347
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    FAQ,
    Это с зарплатой меня не кинут. А с пенсией уже практически кинули. Меня и всех остальных жителей, с зарплаты которых отчислялись сборы на накопительную часть пенсии. Сколько рекламы было...
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ли Кван Ю. Больше и перечислять не надо, уже есть образец, надо просто взять с него пример.

    П.С.: Путин, кстати, заочно наградил его каким-то орденом несколько лет назад. Лучше бы делал так как он.
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    ди902, президент СИНГАПУРА? Вот это лидер мировой. И в чем его мировое лидерство?

    out, бессмысленный спор ибо к теме не относится. Например, англичане называют лучшими отечественными политиками Черчилля и Тетчер, хотя оба были не безгрешны
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    FAQ,
    Как это не относится? Вы считаете, что заморозка на три года накоплений в пенсионном фонде не относится к лучшему президенту? Имеетве ввиду, что это для темы "Путин- худший президент", а здесь только лизать можно?

    Даже если представить, что накопительную часть не отменят совсем и не заберут оттуда все деньги, то три года уже, в любом случае, "накопительные денюжки" отбирали и отбирают. Сумма нефиговая такая. Но всем ясно(вы же не будете спорить с этим?), что скоро совсем отменят эту часть и деньги пустят на более важны вещи, чем возврат их населению?

    Почему это не относится к теме?
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, лизать, убогий, тупорылый... Мне искренне надоело общаться с быдло, извините
     
  15. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    1. Бояре до последнего были в Румынии.
    2. Вить, ты сам писал, что "по колено в воде" ликвидировал последствия аварии на теплосетях на ул. Созидательской.
    3. Out- Вы Бомж.
    4. Чёж Вы Белоленточные все с левой резьбой?
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    FAQ,
    модераторам пожалуйся, что я вместо "выражать благодарность за нашу счастливую жизнь" использовал более верное и лаконичное определение.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2015 14:47 ----------

    И что? Обидеть меня этим хочешь или что? Вообще у меня есть постоянная регистрация в квартире родителей и договор на аренду квартиры. Что обидного в этом?
    Вот мужику зарабатывать на жизнь постами на форуме- это да, надо быть совсем неумным лентяем, который не далеко от обезьяны ушёл в развитии.

    Но вообще, это очень в тему, что до 30 лет у нас почти все бомжи такие, как я. Большинство даже мечтало бы быть таким бомжом.

    Лучший президент, воистину.
     
  17. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Это правда. У Меня 1276 постов, у тебя -2831. Воистину западло.
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    byakin,
    И меня потом обвиняют в оскорблениях, когда вы сами все доказываете, что читать не умеете.
    Я этими постами не зарабатываю. Зарабатываю нормальным трудом, чтобы не быть бомжом.

    Да, я не представляю, как здоровый мужик, не инвалид, может так зарабывать за посты на форумах. Разве не:

     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Это понятно, но ведь и в России есть.
    Если сравнивать, то сравнивать лучшие города.
    Вам же никто не мешает переехать в другой город.

    Я думаю, что тебе не стоит совать свой длинный нос в чужую жизнь, это уже нарушение правил форума.
    Кстати, я пашу. Но нужно, чтобы большинство пахало.
     
  20. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Если ты Бомж до сих пор - значит ничего ты не заработал. И все твои мантры, хоть в автотемах, где ты людей называешь нехорошими словами, хоть в этой, где ты пишешь, что "в отличие от всех" ты зарабатываешь реальные деньги - не стоят ничего. Прежде чем называть кого- то убогим - посмотрись в трумо. Ботва, брат, она такая ботва.
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я сам лично проработал на заводе 7 лет, и знаю большинство проблем изнутри, а не из роликов из интернета. Так вот, основная проблема наших заводов это не экономное потребление ресурсов людских и энергетических. Ситуацию усугубляет ставка правительства на энергитический сектор и природные ресурсы, то есть им все, другим ничего. Огромные тарифы на энергоресурсы и налоги убили нашу промышленность. Либералы были у власти 1 или 2 года в начале 90х......так что все притензии по поводу убитой промышленности явно не по адрессу. Лучше скажите куда делись несколько трилионов долларов которые страна получила за период анамально высоких цен на нефть и газ? Где эти деньги? А то все норовят будущую пенсию отобрать.
     
  22. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    Жаль, что тема не опросная...
     
  23. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Не ну Путин он так ниче, но нужно больше Сталина.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну эт ладно. Они на загнивающем Западе и мне на них пабарабану с высокой колокольни.

    У нас бы маршрутки наладили бы. Ну чтоб водило хотя бы не курило, не слушало шансон на 90 децибеллах и при этом не бакланило по телефону.
    Это было бы да. Я бы сразу перекрестился бы.
    В подъездах чтоб не приходило в голову посцать или даже покурить. Ну чтоб за такую засаду можно было бы влететь на пару тысяч ЕВРО.
    Чтоб сабаки не гадили на газонах и в ДЕТСКИХ песочницах. Тоже кагбы хотелось бы.

    А насчет беженцев в Европу и высокий европейский госдолг меня тоже. Очень сильно беспокоит.
    Иногда даже кушать не могу, как переживаю. И за Европу. Как она смогла разместить в полтора раза меньше беженцев, чем мы украинцев ?
    И за госдолг Европы, который же и оплатим. Тоже. очень переживаю.
    Бедная Европа.
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Почему ничего? Квартира средняя в Москве стоит 8-10млн. Их ещё не заработал. Но между 0руб. и 9000000руб. есть же небольшой промежуток такой? Между наличием квартиры, честно заработанной, и "ничего" именно такой промежуток. С нашим лучшим президентом очень тяжело эти деньги честно заработать к 30 годам.

    Какой-то плохой пример вы подаёте писателям...

    Никуда не надо присматриваться, чтобы называть здоровых мужиков убогими, которые работают охранниками в пятёрочках, продавцами на халявной работе и маленькой зп, писателями на форумах за деньги. Они все убогие. Иначе пошли бы уже на стройку работать или ещё куда с физическим трудом. Денег больше там платят и работа уважение вызывает.
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Redrik,

    Неистово плюсую и еще добавляю - еще очень сильно хотелось бы чтобы СНАЧАЛА основательно подготовили достаточное кол-во парковочных мест, а УЖЕ ПОТОМ вводили бы платную парковку и эвакуаторы...

    А! И это... Еще очень бы хотелось, что бы по звонку: "у меня батарея течет, надо давление сбросить, а то соседей снизу затоплю" - не слышать на том конце провода: сброс 500 рублей! Оплата вперед!
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Redrik, сегодня стоял 20 мин на Качинском рынке ждал 77. За это время 6 (шесть) машин проехало на красный свет! :bigeyes:
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    да. еще много несправедливости в мире.

    Проблем с эвакуацией решается простым постановлением Правительства в сторону МВД по которому гражданину дается право привязать номер своего автомобиля к сотовому номеру телефона в базе данных ГИБДД.
    Достаточно запретить эвакуацию если в течение 5 мин. после звонка на привязанный номер чел не убрал автомобиль.
    (что, само собой, оплату штрафа за неправильную парковку это не отменяет)
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мелочи жизни, вот когда до вас доберуться из Москвы заглушки на канализацию для неплательщиков ЖКХ, пакеты с говном на деревьях вам точно испортят настроение.
     
  30. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    С себя начинайте . " Неистово плюсующий " , давно ссать в лифту /подъезде перестал ? Честный ответ ожидаю .

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2015 16:04 ----------

    Веришь в ЭТО ?Полстраны живут с пакетами говна в квартире/подъезде . Ни чё . Живут .....
     
Статус темы:
Закрыта.