1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радио 7 на Семи Холмах

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем CRUSHER, 02.07.04.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    29 ноября прошлого года ООО "Радио Спутник" выйграло конкурс в Минпечати на 101, 5 ФМ в Волгограде. Уже прошло 7 месяцев, а об открытии вещания на 101, 5 ни слуху ни духу. Может кто знает, когда 7-ка завещает на Волгоград?;)
     
  2. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    7-ка завещала !!!!!....... ЖДАТЬ! ))

    всего то..семь месяцев, не девять же:p:
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Kto, так все же когда? Охота чего-то новенького. Ну хоть к началу октября завещаете?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А какой формат будет у этого радио???????
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Скажем так, на оно похоже на НВ, Спутник, Ретро, Ведо одновременно. У нас будет 5(!!!) станций сильнопересекающихся форматов....
     
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    Ну сколько можно! А шанцона там не предполагается? Был бы полный боекомплект надоевшему в доску отстоя. :mad: Ну нафига столько одинаковых станций? Никакой логики, даже финансовой в этом не вижу.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.07.04
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    В городе нет нормальной молодежной станции. Именно волгоградской. ....:confused:
     
  8. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    CRUSHER
    Да хоть сыктывкарской станции - до лампы. Музыка границ не имеет.:) Однако, почему нет станций? Максимум - раз, Е+ - два. Попса конечно, но киркоровы по крайней мере в эфире отсутствуют. Прошу понять меня правильно - я не против радио 7, я против засилия одного формата. Половина станций будет одинаковой. Ужас. Интересно, чем руководствовалось ООО "Радио Спутник" при выборе семёрки?
    Хотя, для меня ничего не изменится. Вот если бы это чудо воткнули вместо максимума, как в своё время шанцон вместо сер. дождя - тогда да...
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Lifeless, Е+ далеко не 100% молодежная станция...А Максимум иногда тупит. Я не могу его больше 1 дня слушать, т.к. все дико идет по кругу. В этом плане Е+ полегче слушать...

    CRUSHER добавил [date]1089039041[/date]:
    Гость , больше всего похоже на Спутник. Это ИМХО
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    CRUSHER
    Каковы критерии молодежности? Возраст? Ну х.з., мне мои 23 каких нибудь Doors восприимать не мешают абсолютно, зато куда более "молодых" Модерн торкинг на дух не переношу. Вообще, неправильная это классификация.
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Будем ждать появления нового для нашего города радио.
     
  12. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Это будет 10 , юбилейная , станция. Кстати мне некоторые говорили, что у них Love радио ловит, у кого нибудь ловило оно хоть раз?
     
  13. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Че вам мало радио?...меня уже подташнивает,а че будет через 9 месяцев?
     
  14. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    ДТ-75
    В том то и дело, что станций полно, а там только реклама и говносодержательная музыка.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Спасибо, что просветили меня в плане формата) я конечно не против новых радиостанций в нашем городе, я только «за», просто надоела однотипная музыка, хочется действительно чего-то свеженького, что не привычно для наших ушей;)
     
  16. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Да хватит вам стонать по поводу однотипных станций. Так везде не только в Волгограде.
    К тому же сказать, та музыка которая на сегодняшний день играет впринципе! в стране, почти ВСЯ
    представлена теми девятью радиостанциями которые есть в Волгограде.
    И еще..... радио по определению не только музыка, но и программы, Ди-джеи, Новости - они то везде разные!
    Почему-то все забывают об этом.
    Конечно можно бы добавить в Волгограде радиостанций так штук пять. Но всему же свое время.
    За один день такие дела не решаются. Это опять же к вопросу о СЕМЕРКЕ.

    Kto добавил [date]1089097543[/date]:
    Мы кстати до сих пор не может справиться с вопросом кадров. Конечно можно взять на работу кого угодно,
    но тогда и получится E+ или РР с качеством местных волгоградских врезок. ВАМ ЭТО НАДО!
     
  17. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Гость
    Смесь Спутника и Ретро, только хуже, но это моё мнение. Я сейчас слухаю Ретро - в Москве, к сожалению, нет Спутника и средств для его улова...
    :gigi:

    DV добавил [date]1089099209[/date]:

    Да, уже несколько лет успешно работает...в Москве.:glasses:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Kto
    Понастоящему интересных программ,новостей и ди-джеев у нас в стране мало!
    DV
    Интересно есть ли такая радиоантена,которая ловила бы московские станции у нас в городе(или на оборот):confused:
     
  19. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0

    Есть.Эта антенна называется интернет :D
     
  20. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Есть! И называется она спутниковая :glasses:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    B]DV[/B]
    а где её раздобыть,не подскажешь???
     
  22. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Гость
    Это Вам к специалистам, они в курсах на каких спутниках что вещает и на что ловится...
     
  23. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    А сколько Семерка прожила в Волгограде, пока не загнулась?
     
  24. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    а она вещала?
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    До начала 2009
     
  26. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    -Евгенич-, да было, сейчас на его месте радио VolgogradFM
    CRUSHER, а по какой именно причине свернули?
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Mаkс, нерентабельность.
    Правда меня изначально удивляло, на что рассчитывали, когда его открывали в Волгограде....
     
  28. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    хотя почему то работает в городах намного меньше Воло....хотя из группы EMG, у нас не хватает только Радио рекорд, Кекс и 7холмов.. Может Рекорд замутят ? :)
     

    Вложения:

  29. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Скорее КексFM замутят если из этих выбирать :d

    VolgogradFM рентабельнее?
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Mаkс, конечно. Во-первых, не надо емг платить за контент.
    Во-вторых, вфм раскрутили так, что оно в разных проектах участвует, очень много рекламы.
    Эфир локализован, мороки практически никакой, еще и передатчик в 3 кВт поставили

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2015 17:41 ----------

    Кекса уже в принципе нет.
    Радио для друзей))