1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить корм подешевле?!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 06.12.08.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Anfisa, моя 15 стоила +котенок с помета, в последней выставке на монопородке стала лучшим взрослым в скотишах. Мы уже больше полугода на фармине беззерновой с кабанятиной. Прошли и беременность и кормежку (котята в 2.5 недели весят по 420 гр...во время беременности питалась только им , родила 4 откормленных монстрятины по 100-120 гр.
    С рояла ушли сразу - видимо у заводчицы был на питомник, а на магазинный она сразу понос выдала.
    Стоимость корма по 140 как то напрягает....у нас по 3600 за 10 кг мешок.
    У вас она одна...а я тут со страхом смотрю на стайку зомби, которые уже летают вчетвером...и мне страшно и за себя и за собпку
     
  2. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    missouri, а где Вы его по 10кг покупаете? Я бы своей тоже купила 10кг по такой цене. Я акану по 55р за 100гр беру!

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2014 23:54 ----------
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Anfisa, в волгограде брала у девочек с питомника по моему сфинксов, если найду тел, кину, в мск у диллера, правда приходится объямнять, что по головам у меня почти питомник, только вот юридически не оформлю....
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ашан в Советском р-не? Нам далеко так. берем в Комсомолле в 4 лапы. но ценник так взлетел на корм, но другое и не жрет у нас. НЕ могли бы вы посмотреть почем наш Хилс в Ашане и есть ли он вообще. его не во всех зоомагазинах продают. Едим Хилс Feline Adult Sensitive Skin Chicken
     

    Вложения:

    • хилс.jpg
      хилс.jpg
      Размер файла:
      58 КБ
      Просмотров:
      277
  5. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Расхвалили фармину))) Хотела тоже попробовать ее, но в магазинах нигде не увидела, именно беззерновую. Попробовали бозиту, не пошло, понос..от арден гранжа такая же фигня.
     
  6. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Тоже что-то такое слышала от продавца. Но это было в магазине, где этот самый РК не продавался. И соответственно мне предлагали проплан и что-т еще взамен. )))
     
  7. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Ашатан, она его и не закупает принципиально, я беру в маленьком отдельчике. Сотрудница перевела своего бобтейла кастрата на пробаланс, говорит с котом всё отлично))) Проплан я знаю где мешком по 10кг купить, но тут его не советуют. Я когда только её купила, только пропланом и кормила, но потом начиталась и стала покупать Акану. Но проплан то от 38-40р. за 100гр., а пробаланс получается 14 рублей за 100гр, вот как то не вяжется цена с рекламой))) У знакомого заводчика бобтейлов, они все сидят на Cat Chow

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 18:16 ----------

    http://domzoo34.ru/398-zhkt вот нашла попробую заказать свою Акану, пожалуй пока повременю с пробалансом)))

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 18:31 ----------

    Нет не Cat Chow, ошиблась, он всех Happy Cat кормит )))
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Anfisa, е-мое! Сколько кормов... У меня аж голова кругом пошла. Что лучше, что хуже - попробуй разберись.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 21:22 ----------

    Меня, впрочем, достают родственники немного. Когда заходит разговор про домашних животных, то сначала вопрос - "нафига вам такой зоопарк?" А потом советы по кормлению кошки начинают давать.
     
  9. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Мы на выходных поедем в Ашан- я напишу, если что там увижу. В последний раз там вообще никакого Хиллса не оказалось. В общем-то из-за корма мы в Ашан и ездим )
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ашатан,
    Я вообще вчера узнала про корм Джина. состав почитала и ой как мне он понравился. даже нашла где в Волгограде продают. сижу думаю попробовать али нет. Мечта с хилса уйти. правда моя. а не кота. но на многие хилса у него аллергия

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2014 08:35 ----------

    Дымка., спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2014 08:38 ----------

    Anfisa, i/d очень хороший. у кота проблемы были и помимо лечения на 3 мес на этот корм врач посадил и вот на нем выровнялось все. сначала его ел. а потом перешли на профилактический и потом на обычный. Но стоит он не гуманно совсем
     
  11. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Согласна с данным посылом на 100%, не собираюсь переубеждать поклонников промышленного корма,а для тех кто ищет рецепты смесей для сбалансированного натурального кормления в ЖЖ у etnikas нашла пару таких.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2014 11:12 ----------

    http://etnikas.livejournal.com/
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    на мау этих рецептов-целые темы
     
  13. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    В Ашане все так и нет Хиллса, но он есть в магазине напротив.http://domzoo34.ru/content/9-akademiya-zoo тут уже давали эту ссылку. Правда, позвонили по телефону- сейчас у них нет нашего корма, но на будущее вполне можно там заказывать )
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    наш дешевле аж на 26 руб. но туда ехать далеко. берем в Комсомолле на 1 или 2 этаже
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да все согласны с посылом.Только я прочитала ваш рецепт и поняла, чтоу меня нет столько времени, чтобы себе так готовить. Но сама я смогу перебиться и поесть то там, то сям, то дома, то ченить перехватить., а кошке придется постоянно поддерживать такой рацион. А еще вот эта фраза - "В-третьих, любой ответственный хозяин должен проявлять по отношению к сырью, закупаемому для кормления животного, так же ответственно, как и к мясу к собственному столу. Необходимо проявлять высокую бдительность при выборе сырых продуктов и соблюдать элементарную гигиену в процессе приготовления пищи" ---короче, дополнительный нервяк, возня с сырым мясом, чего я терпеть не могу, полюс потом тщательное мытье всего, на что капнуло это сырое, а по практике в кухне такого будет много, сырое мясо имеет свойство все извазюкивать
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    сама была рьяным сторонником натуралки, почти 4 года мы на ней сидели, в итоге последние пол года на сушке, на натуралку вернусь только, если будет стоять вопрос здоровья
     
  17. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    lastochka,так там можно заказать с доставкой, если больше 300р. бесплатно привезут.
     
  18. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    lastochka, а в нашем Ашане на самарском нет? У нашей котэ такая же проблема, арден гранж отказалась есть, подобрали ей Пурину Пр план Дерма скин. Полет нормальный, ест хорошо, толстеет, не чешется
     
  19. bidlo

    bidlo Гость

    объясните как кошаки живут в деревне без всяких кормов? ночуют на улице, жрут со стола. мышей ловят. шутстрые, бодрые.. у меня у родственников два кота в деревне. жрут все что им дают, и никогда не отказываются. что у вас за кошки? это они не едят, то они не едят? :)
     
  20. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    bidlo, и дохнут в 5-6 лет
     
  21. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    LOL, +100:d
     
  22. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    LOL, нашли недорогой магазин случайно на Елецкой. взяли пачку за 230 на 30 с лишним рублей дешевле чем в Комсомолле

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2014 19:49 ----------

    не рискую. у кота бывает резкий отказ от корма. вот ел ел и все. в один момент отвернулся. приходится брать другой вкус. Последний раз так пакет 2кг отказался есть. Поэтому и берем в пачках по 400 гр на неделю
     
  23. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    lastochka, привереда)))) 230, шикарная цена! А Акана есть?
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    не обратила внимание
    У меня вчера все дворовые коты Акану жрали. пир у них был. Осталась открытая пачка после попыток перевести кота на нее
     
  25. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    lastochka, а мои скоро арден гранжем будут пировать:d
     
  26. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Ааааааааааа, что же вы не сказали! Я бы у Вас перекупила!
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а что, от арден гранжа чесалась?
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    открытая пачка стояла с лета. хоть и в банке с крышкой. но пол года уже стояла.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 08:16 ----------

    я своему на пробу взяла Леонардо капельку смел и отказался есть свой хилс. а на пробу дала горсточку. Почитала про Леонардо и больше плохих чем хороших отзывов. решила не покупать. мини-горсточка осталась .я по гранулке использую. если кота выманить откуда надо:d
    Я хочу Джину попробовать .прочитала об этом корме понравился. НИкто не имел опыта?
     
  29. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    У моих от Арден Гранжа жидкий стул с примесью крови, пришлось отказаться...
     
  30. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    У моего от Ардена жутко воняет моча.