1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рамник АТ.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Surkoff, 22.11.14.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    где именно я так рассуждаю?
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А я имен конкретно не называл и в этом вопросе ни к кому кнкретно не обращался)
    Сам определился.
    Лучше по конкретике ответь))
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я уже писал. за хаммер тоже такие слухи ходили. евреи на спор опровергли. два раза подряд.
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Короче конкретики ноль.
    Принято.
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    конкретику уже написали выше и с примерами.
    что касается меня, то мне абсолютно похрен на каком приводе и какой грузоподъемности авто ездить.
    так понятнее с конкретикой?
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Сомневаюсь, что рамник, особенно бюджетный или старый существенно безопасней обычного кроссовера. Если встретиться на хорошей скорости на встречке состояние людей будет как минимум тяжелым. А на меньших скоростях в городе 6-8 подушек будут актуальнее рамы.

    Ага. А сталь там как на грузовиках. Крышка капота наверное весит под центнер. Но внутри неудобная и рулиться плохо.
     
  7. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Не опытному водителю внедорожник может дать излишнюю самоуверенность. Кроме этого, габариты и затрудненный обзор создадут дополнительные трудности.
     
  8. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Падажди! Тут же некоторые владельцы кроссовков доказывали с пеной у рта о наоборот повышенной обзорности :)
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Грязный мерзкий шовинист! :d

    Если серьезно, то знаю теток, которые водят получше иных дядек. Наверное, теткам чаще ВУ "в подарок" достается, поэтому их чудеса заметнее на дорогах. Имхо, если человек честно отучится в автошколе и научится водить, не важно, есть у этого человека член между ног или нет.

    Если камешек в мой огород, то я писал о том, что более высокая посадка дает лучший обзор вперед при езде по полям/лесам.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Обзор спереди в потоке, действительно лучше, все-таки выше других, да и сама машина виднее другим. Но другая ситуация, если назад сдавать или просто парковаться. Но тут опыта набраться просто надо
     
  11. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    упс, а почем нынче паджерики? какое у него сердце?

    Я не ради попиговорить. Я ищу паджерика. Желательно спорта 2007 или около годов на дизеле.
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ну если вперед, то да, согласен. Но вназад уже всё печальней :(
     
  13. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Смотри на первый SsangYong Actyon. Он рамный и есть AT. Машинка рулится очень хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2014 09:53 ----------

    У меня камера заднего вида и парктроник есть. Проблем не вижу.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2014 09:55 ----------

    У меня на ссангёнге 8 подушек.
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    он по определению рулиться не может))))
     
  15. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Ошибаетесь, батенька. Есть с чем сравнивать.
    Могу дать порулить :)
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    и с чем?
    Я вобще-то ездил на нем и не раз)
     
  17. bidlo

    bidlo Гость

    100 раз уже писали, говорил и проверяли, что ЗП для новичка зимой это ОЧЕНЬ сложно.

    По теме. Рама никогда не означала безопасность, возможно даже усугубляет её. Рамная машина скорее всего будет большой и женщине новичку будет очень сложно парковаться. С малым бюджетом безопасную тачку врятли выберешь. А так нужно просто брать машину с автоматом, большим клиренсом и чтоб подушек побольше было. Ну можно еще краштесты поизучать.
     
  18. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    H5 на автомате уже предлагали?:)
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да. я такой.
    если серьезно. я не люблю ездить на переднем сиденье пассажиром - педалировать начинаю. это как бы тест такой на профпригодность сидящего за рулем - если не педалирую, то пригоден. так вот сколько с тетками не приходилось ездить - с двумя только не педалировал... а не. забыл. еще меня тетко-таксист везла из аэропорта - тоже ничо так.

    и смотрится очень неоднозначно. в самый раз для девушки :gigi: тогда уж веху лучше живую поискать, втут продавали как то. тоже из под девушки.
     
  20. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    а если вот в таком исполнении? Ssangyong Nomad ;)
     
  21. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Что там неоднозначного?
     
  22. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Первый актион - жуткий отвратительный урод - никакой неоднозначности))
     
  23. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    C дизайном панели даже Дастер отдыхает...
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это вроде как новый экшн. не? а говорили про первый
     
  25. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    не. новый актион это паркетник беспонтовый. А Номад построен на базе старого актиона только с симпатичной мордой. Рамный, с понижайкой, короткие свесы - все дела короче.
     
  26. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    берите рав4 однозначно. цена - качество. ну или хундай:d
     
  27. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    можно взять дефендер 90, правда не знаю насколько у женыSurkoff, ноги сильные, сцепление у дефа ацкое
     
  28. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    В Актау за машиной я поеду не ранее, чем через три-четыре года, когда достроят перегон Бейнеу-Шетпе. (я там был полтора года назад. вышеозвученный перегон шёл 10 часов и поверьте, что это очень быстро)
    Равик и Нундай - без рамы - в топку.
    С Дэфом возни много - ломучий сильно и в нормальном состоянии не найти.

    Башку сломал уже. Видимо будет в семье два Ховера :d
     
  29. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    брехня все это, надо просто следить за машиной вне зависимости от марки, за год обладания дефом масло сменил и пару резинок
    поэтому и бытует такое мнение, что
     
  30. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    А не факт что рамник безопасней машины без рамы. Рама сопротивляется при аварии, не позволяет поглотить удар постепенно сминаясь. При этом пассажиры сильнее долбанутся в салоне. Не всякий рамник безопасен