1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с США

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Arbuzko, 07.04.14.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Рост ВВП - 172 см, рост Обамы 187 см, Порошенко - тоже не карлик далеко. В общем-то, согласен, понять можно, многие некомфортно чувствуют себя когда все вокруг заметно выше.
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Путин на видео вполне спокоен и адекватен. А вот у Камерона такое лицо, будто его окунули в нечистоты и при этом сделать он ничего не может, а очень хочется.
     
  3. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    чем мужик крупнее-тем глупее, это закладывается еще в детском садике, более крупный малчик будет скорей всего применять массу своей тушки в качестве "аргумента" в споре, а менее крупный скорей всего проявит чудеса ловкости и сообразительности. Поэтому ВВП и почуял себя "некомфортно" поняв, с кем ему придется общаться. :hah:
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    http://coub.com/view/1ynin
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    дурик. путин дзюдоист. с более высокими противниками в дзюдо бороться легче. а высокому наоборот труднее. в общем как всегда в лужу ....
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И тут ты такой сразу же пруфы и статистику выложил, да? :) Или всё на уровне песочницы и детского сада по-прежнему?
    Сочувствую оппонентам-химикам Д.Лундгрена.
    И ещё дельта-планерист-предводитель-стерхов, аквалангист-находящий-амфоры, пилот-пожарного-самолёта (что там с лётной лицензией, кстати?) и вообще талантливый малый, ога. Но что просветил - спасибо, напомни, когда он последний раз в соревнованиях участвовал? Лет 40 назад?
     
  7. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    С мышицами понятно, тока Шварца всё одно не догонит. Но как дело с развитием верхней части туловища, которой едят? Хотя априори -лысый значит умный.
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не завидуй. я конешно понимаю, что ты и пассажиром на дельте не летал, не то что управлял. и с аквалангом не погружался. а уж к пожарному самолету тебя и близко не подпускали.
    кстати тебя какая летная лицензия интересует? у нас они есть?
    может и вообще не участвовал в соревнованиях, что из этого? или навыки броска через спину формируются только на соревнованиях?
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну да, тебе виднее, что и как.

    Вот эта:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ehbdCOqzHVM[/ame]
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    звиняй. у меня ютуб не кажеть. может на словах, на пальцах объяснишь какая летная лицензия тебя интересует?
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Их всего немного:
    Это - международные лицензии (и в РФ деление то же самое). Для БЕ-200 надо CPL - она есть? Или дали порулить большому начальству?
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    может подскажешь мне в каком месте тут сказано о подобных лицензиях и их необходимости для выполнения полетов в РФ? а то я сцуко сам найти не могу. 4 года учил наизусть со всякими КБП и не могу найти.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Статья 57. Точно хорошо учил?
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    там про лицензии ни слова. Путин с какой стороны сидел на ролике справа или слева??
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ЯнекРут, слева, где КВС сидит.

    В ст.57 речь идёт о свидетельстве пилота, это и есть лётная лицензия (ну уж термин такой международный). В РФ "водительское удостоврение" (для авто) тоже не "лицензия водителя" называется - сути это не меняет.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Значит слева сидел? И наверное прямо со взлета? То есть и разрешения на взлет запрашивал? и рулил, и взлетал самостоятельно? выполнял все функции КВС? чо бредишь то? какая нужна лицензия для несамостоятельного полета?
    ты свидетельство это видел в глаза? или так же как Грозный? кроме того ты чо писал?
    во первых найди мне в ВК про лицензии, во вторых по делению обоснуй. а потом поговорим дальше. в третьих ты пытамшись с'умничать даже в буржуйском делении ошибся.
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    http://youtu.be/J-QlFMUV9T4

    да кстати - ты не ответил про навыки броска через спину, которые по твоему только на соревнованиях отрабатываются. или слился?
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    DVR, у меня вопрос к тебе, как к человеку, который уже в душе - американец. вопрос без стеба, просто интересно...
    как американцы оценивают работы госпожи Псаки?
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    На видео видно, что ВВП сидит слева, то есть на месте первого пилота, соответственно, он отвечает за весь полёт. В летной школе он не учился, значит - что? - нарушает закон!
    Вы знаете, что без наличия водительского удостоверения и без инструктора, даже на обычной машине нельзя ездить? Да, даже в присутствии опытного водителя.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 15:07 ----------

    Интересно, что обсуждают и оценивают её больше русские, чем амеры. Забейте в гугле Jen Psaki и удивитесь количеству ссылок российского происхождения на первой странице )))))
    Это так по-русски, вместо наведения порядка у себя дома, пообсуждать соседей))))

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 15:13 ----------

    Давайте прочитаем про себя:
    http://globalvoicesonline.org/2014/06/05/jen-psaki-the-russian-internets-public-enemy-no-1/
    [​IMG]
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ролик я сегодня посмотрел - интернет у меня отжил.
    итак. если КВС вышел в туалет, это означает что за полет в эти минуты никто не отвечает? или как? от того что КВС встал со своего кресла он не перестает быть КВС. если ВВП как ты пишешь отвечает за весь полет, почему я вижу его сидящим в пассажирском кресле? почему нам не показывают, как ВВП запрашивает разрешения на взлет? его посадили на пять минут в кресло КВС подержаться за рычаги, в то время когда КВС стоял сзади а управление было на правом пилоте. для данной ситуации никаких свидетельств пилота не нужно. так же как не обязан иметь права тот кто обучается ездить на машине (раз уж такие аналогии). и кстати свидетельство у ВВП есть - свидетельство пилота СЛА.
    для тебя как и для ДВР советую прочитать статью 57 воздушного кодекса вдумчиво. а то вы только вершки выхватили и спорите с инженером УВД
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Потому что он не умеет этого делать, очевидно.

    Это очень радует. В следующий раз, когда я полечу на самолете, я тоже попрошусь посидеть в кресле КВС. Мне же не откажут, я ведь такой же гражданин, как и ВВП, и имею ровно такие же права. Конституция-с.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 15:21 ----------

    Que? Инженеру, конечно, виднее, где можно нарушать инструкции и закон, а где нет. Вернее, кому можно, а кому нет.
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ЯнекРут, каждому объяснять так и клава сломается.

    такие детские способы до***ться до Путина говорят о том, что оппоненты у него мелковаты :d
     
  23. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ну, не президенты, как минимум))))

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 15:44 ----------

    И все таки поясните, где можно найти информацию, как в зависимости от статуса меняется ответственность за нарушение закона?
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    говорить не умеет? "сто полста десятый разрешите внедрится в атмосферу"?


    тебе откажут. мне на элке не только подержаться давали но и поучили шушуть. зависит от отношений с квс.

    а он не нарушил. я не случайно уже в который раз говорю - читайте статью ВК вдумчиво. два раза повторил ключевое слово. но до вас млять не доходит. диктую большими буквами - Путин не совершает САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ полет. Поэтому эта статья (57 ВК РФ) к нему никаким боком не отноится и законов он не нарушает. А то что он будет сидеть за рычагами наверняка обговорено до полета и было заложено в план полета - отсюда и КВС никаких законов не нарушает.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    насколько я помню к президенту РФ неприменимо ни уголовное ни административное преследование:shuffle:
     
  26. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    у тебя на этот счет есть судебное решение? или просто клевещешь?


    :hah::hah::hah:
    ты когда на себя в зыркало последний раз смотрел?
    ВВП спасает мир от нашествия чумы-пиндосни, а ты в сравнении с ним кто? Что ты такого полезного несешь в этот мир, людям? Сдаётся мне, если сейчас внимательно изучить твою деятельность, то окажется что ты просто паразитируешь.

    почитай всю тему сначала. потом немного поразмышляй. просто перетри в своей башке факты, без эмоций. и тогда сам сможешь понять, сколько еще пиндосне жить осталось :hah:
     
  27. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    расскажи, ванёк, просвети нас
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не боись, еще рано валить обратно из СШП:d
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    "Пролив имени Сахарова":d
     
  30. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.336
    801
    люди оценивают её действия, непосредственно касающиеся их страны.
    а вот ты, сейчас, начал обсуждать этих людей :d

    [​IMG]