1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Гоша, просто помню литрон распылялся что якобы меньше 100 фпс это не игра а мучение
     
  2. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    додумался тоже, меня с литрошкой сравнить. на своем примере, расписал человеку какие показатели при стандартных настройках возможны. система i5 3570/8гб/gtx650.

    p.s. да и работают одновременно два монитора 24" фуллХД (на нем пашут танки) и 22" не фуллХД
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    чуши не неси, я говорил, что чем больше фпс, тем лучше. Меньше просадки и тд. Поэтому самый оптимальный вариант тянуть на 100.
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    лично я и на 30 дискомфорта не чувствую
     
  5. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Hey commanders,
    We have had reports of the game crashing at random intervals without any error message. This is currently being investigated but if this has happened to you please send a ticket with the following:

    - What tank were you playing and on what map?
    - DxDiag
    - The Python log (the .txt file called "Python" in your World of Tanks installation directory)
    - Replay (if you have it)

    Thank you all for your help!

    Update 18:15 16/04/1314: The cause has been found! Rejoice! The devs are working on a fix now and we should have it done shortly! Thank you all for your help! (Thank you Zaurak for pointing out it's 2014, not 2013 ><)

    http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/380583-random-game-crashes-read-this/#topmost

    Разрабы в буржуандии признали факт кривости клиента и обещают исправить проблему.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да, патч кривой
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Главное, когда только вышел первый тест, ощущения от него были самые приятные, как от полностью готового продукта. Ничего не тормозило, цвета нормальные, карты моментально грузились и прочее. Ещё тогда подумал, что второго теста не будет - сразу запилят на основу. В итоге всё как в пословице...
     
  8. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Я - за игру! И первые полгода спокойно гонял на минималке на ноуте с 315 Джифорсом. Комп купил как раз из-за обновы 9.0. Проблема в том, что в предыдущем патче все было все было норм. Сейчас же игра просто тупит даже на минималке....Хотя вчера в магазине у себя нашел комп CoreI3 с GeForce 550GTX Ti - так там все как в старые добрые времена идет. На минималке - летает, и на максимуме не лагает. Повезу свой ящик менять видяху и возможно, надо будет еще винду снести на *** заодно.
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Окстись, твоя 650ГТХ в 2 раза шустрее 550ГТХ Ти. Поставь чистый виндоуз, без лишних примочек и поиграй с настройками побольше, да и файлик заменить можно, который за включение многоядерности отвечает.
     
  10. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    650я по производительности примерно как 550 ti (может чутка помощнее) но в 2 раза это перебор)))

    я бы сам купил 560 ti но их в продаже хрен найдешь

    Да и не решить сейчас проблемы с лагами никакой картой. У людей на топовом железе вылезают фризы и крашится клиент и железо тут явно не при чем.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Поставил улучшенную графику, всё как в видео советуют. Мол нагрузка должна распределятся между процом и видяхой. Ниче подобного. Фпс просел до 70, в некоторые моменты проседает до 20 с диким лагом.
    i5-3450 CPU @ 3.10GHz, GTX 560.
    Запустил ради интереса батлфилд 4, на средних всё летает :) Хотя графика там в 100500 раз лучше.
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Там разница в конвеерах 384 против 192. Да, конвееры на кеплерах отличаются от конвееров на ферми, однако в игровых задачах это не так видно. Поэтому в 2 раза в теории, раза 1,5 на практике будет. Но в любом случае мощнее.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 12:38 ----------

    Да я уже год твержу, бабки вывели в офшор на Кипр, никто их возвращать не будет, чтобы оплачивать улучшение игры. Надо Батьке жаловаться, глядишь пригрозит сроком и сдвинется дело :d
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мне кажется им тупо лень. Все сидят на своих местах, алёшки донатят, деньги льются рекой. Зачем что то делать? Вейдер сидит начальником отдела балансировки. Изменений никаких. Как был дисбаланс так и есть. Оптимизация всё хуже и хуже. Только картоделы зашевелились, т.к. туда пришел новый человек в начале года. Но ниче, щас еще поработают, поймут, что деньги и так платят и будут сидеть балду гонять.
     
  14. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Котэ, ты прав по ходу. Воткнул 550 Ти вместо 650 — такая же хрень. Буду сносить винду.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Рандом ты ли это?
    Рейтинг WN6: 2517
    Побед: 100% (5 из 5)
    Средний опыт: 1321
    Средний урон: 4908
    Фрагов за бой: 2.2

    Короч, в полноэкранном режиме ниче не лагает. У меня проблема была в этом.

    Пацаны про патч 9.0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lnylMdPauaU[/ame]
     
  16. vicking666

    vicking666 Активный участник

    564
    3
    до патча на максимуме было 60-75фпс(скачков почти не было), после патча 40-90(разброс не хилый появился)
    система i5-3470 CPU , GTX 580 + ссд.
    если проц в эту систему поставить пенек 2020(вроде такая модель), то начинают проскакивать фризы, если графику не убавить(хотя до патча все летало).
    Похоже они с поддержкой многоядерности перемудрили.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  18. vicking666

    vicking666 Активный участник

    564
    3
    нет сегодня попробую, но меня скачки фпс не особо напрягают лагов и фризов нет.
    О результате отпишусь.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    vicking666, такие настройки ставь и всё ок будет
     

    Вложения:

    • shot_077.jpg
      shot_077.jpg
      Размер файла:
      604,2 КБ
      Просмотров:
      436
    • shot_078.jpg
      shot_078.jpg
      Размер файла:
      603,4 КБ
      Просмотров:
      374
  20. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ужасный день. Из 40 боев всего одна победа. Если верить шансам на победу, то за день больше 31% не поднималась.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не может быть)) Скрин в студию! Даже если афкашить на базе, то будет 40% побед
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    не будет. были серии и 2/14 и с большим разрывом.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты мне то не рассказывай :) Я не одну ночь бота водил
     
  25. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.449
    74
    Litron - ну вот -я то думал ты не ботовод? Или другие акки прокачивал?
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    DEMAN_FON_LIS, естественно на другом аке) При боте стата в хлам улетает)
     
  27. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Обновление 9.0 принесло очередную беду. К тормозящему компу добавился бан моего ника. Нет больше Fallosopha в танках. Служба поддержки говорит, что намеки на всякие сиськи-письки в игре неуместны. Теперь придется ломать голову над новым ником. Печалька.:(
     
  28. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    а чем ты думал, когда его создавал?
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А че такого? нормальный никнейм. Бери ник WG_ya_vashu_mamu_v_kino_vodil
     
  30. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Фаллоцентризм - одно из ключевых понятий философии постмодерна.
    http://postmodernism.academic.ru/139/фаллоцентризм
    А этим белорусам везде мерещитсья одна пиписька.
    Огорчает бескультурие...

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 21:45 ----------

    :d :d:d только и остается