1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

новые суперпатриоты -обсудим

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 05.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    ТС ведь написал чётко, что обсуждаем не это :hah:
    Хотя в ролике как раз об этом речь и ведётся.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Потому что на фоне "в РФ самые лучшие военные самолёты!" - это неважно.
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну давай жалуйся, что у тебя там у бедного по беспределу отобрали.
     
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Так создайте отельную тему, и обсуждайте...
    Кто мешает?
     
  5. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я хочу не завидовать, я хочу продуктивно работать и самореализовываться в той области, которая мне нравится и в которой являюсь более-менее компетентным специалистом.
     
  6. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да запросто, тутошние ГПТ тебе-же давно намекают, что для этого всего-лишь надо прогнать Путина, отдать пиндосам ядрёну дубину, снять штаны, загнуться раком и предоставить им в пользование своё очко. И сразу получиш все свои хотелки! Пиндосы помогут самореализоваться!
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Но ведь ты уже это делаешь! Имеют тебя, конечно, под флагом с медведем - но ведь имеют.
     
  8. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    В том, что в момент написания этих цитат
    Вот и
    все равно субъективно. Хотя да, теперь хотя бы рецензии показывают, только толку от них, если они ровно двух типов - "все зашибись" и "КГ/АМ".
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Никакого парадокса - вы нашли друг друга.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 15:23 ----------

    Ну так не только в России, везде для этого разные условия. Жизнь так устроена что одинаковых стартовых условия всем не обеспечивает. Кому-то проще кому-то легче, все делают свою работу.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Магадан, выспался после ночной битвы - и снова к клавиатуре, ведь "в Интернете кто-то неправ!"?
     
  11. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    русские с русскими в границах своей страны сами как-нибудь разберутся кто кого и насколько тут имеет. Но вот когда пиндосы с другой стороны мира свои поганые херы сувать в Россию пытаются, хотя-бы даже в виде высеров тутошних ГПТ -вот это реально вершина наглости!
    А все проблемы своей страны мы как-нибудь сами порешаем, когда реально станет напрягать. Благо, все они вполне решаемы внутренними ресурсами, даже с учетом вероятного жесточайшего противодействия со стороны пиндостана. А вот как пиндосам и дальше заставлять весь мир типо "добровольно" менять реальные ништяки на зеленую бумагу, вот тут непонятно...А очередной раз повышать потолок "госдолга" уже вскорем опять придется... А в кавычках потому, что на самом деле это никакой не госдолг, т.к никто никогда уже его никому не вернет, на самом деле это тупо-нагло очередная долларовая эмиссия будет, т.е очередной транш "ништяки за бумагу"
     
  12. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ***но не может захлебнуться ***ном.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Чо, ребята, все сретесь? :) очередной бесконечный мегабатл "Поцреоты VS агенты госдепа".
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ванёк, посмотри доброе видео с мужиком из Курской области, обрати внимание на его взгляд в 15:00. Никаких слов не надо будет.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7_LhNEldxVI[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 18:17 ----------

    ди902, поцреоты негодуэ, ведь им ИКЕЮ в очередной раз не построили. Была бы у них ИКЕЯ - может, и добрее были бы.
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Дед за всю свою жизнь даже в Москве не был, человек неискушенный.

    Собственно - очень понятно настроение эмигрантов: "Так бы я и остался пнем, в своей деревне, а теперь вот человек просвещённый".
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Смотри видео внимательно - он сначала в Москву приехал - и взгляд у него был совсем не тот, который по возвращению из Нью-Йорка.
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Почему то мне интересно читать и Ванька И дэвээра.)
    Интересно,что кушать не хочу.)))
    Работу забросил ёкалемене
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Взгляд неправильный?) Чего ж тут непонятного, если за всю жизнь сам он никуда не ездил толком. А те кто возил, никуда кроме NY не возили. Lаже в Москву попал только потому что транзитом. его б в Крым свозить в Левадию, в другие места по России. Он бы значительно привычнее смотрел на вещи. А так конечно, выполз за пределы деревни у - вот оказывается мир на ней не заканчивается.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 19:04 ----------

    Видео снято с пафосом и эмоциями, для впечатлительных домохозяек.
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Когда кто-нить из родственников заболеет, ты пиндосовские лекарства будешь покупать, или по народному рецепту отваром из крапивы потчевать будешь?
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    А что других вариантов нет в принципе?)
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Тут все разборки - это когда какого-нибудь Кадина пульнут в очередной раз. Когда приходит пора сменить "имеющего".

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 19:35 ----------

    Я к тому, что ведущие разработки не российского происхождения, но чот никто не брезгует ими пользоваться, когда "очку" нездоровится.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Большинство других мест в России слабо отличаются от его деревни, за редким исключением - не знал?
    Тебе виднее как бы он смотрел на вещи? Фантастика, mind reader на форуме!!!
    Самое забавное, что какой-нибудь Сент-Луис будет выглядеть точно так же в плане чистоты, порядка и т.п., как какой-нибудь Индианаполис. Догадываешься почему, или тоже надо объяснять?
    Только по Малахову!

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 20:05 ----------

    alexaudio60, мне доплачивают за интерес аудитории и поддерживающие меня отзывы. Могу поделиться, мне не жалко.
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    не совсем ясно - почему должны.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 21:12 ----------

    Касательно видео, было бы интересно понаблюдать реакцию деда когда б он приехал в аналогичную своей родной деревне провинциальную пердь США. Это было бы более корректное сравнение.

    А так выходит что у него есть деревня с сараями с одной стороны, а с другой NY и все то о чем он ранее только слышал.

    Только такой же закоренелый провинциал как этот дедушка, мог такое большое значение придавать его взгляду в таком раскладе.
     
    Последнее редактирование: 06.04.14
  24. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Чтобы быть до конца принципиальными. Потому что лекарства изобрели предатели, подставившие свое очко пиндосам (ради самореализации, вместо того, чтобы барыжничать на Родине или писать статейки в "Бюллетень экспериментальной биологии и медицины Урюпинска").

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 21:17 ----------

    Ну, как у всех волгоградцев, тащемта.
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Лекарства изобрели обычные люди. Не они по всему миру суют нос и только и делают что разрушают.
     
  26. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да нет же, ВСЕ пиндосы всё разрушают, а те, кто на их территории работает - продажные коллаборационисты.
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Это впечатление такое. В США много людей работает. А не любят только тех которые уехав, гадят изза бугра.

    Хотя даже если в какой то части отношение переносится на американцев и тд, это тоже можно понять. Хотябы потому что эти саме люди "выбирают" тех, по чьим инициативам делают выводы жители всех других стран.
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ну и че, я вот в Волгограде живу и в МСК шесть лет прожил, а впечатление от Омерике примерно такие же как у деда. Причем я первый раз попал не в НЙ, а на Дикий запад, в городок о 28 тыс. жителей.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 20:34 ----------

    Кста я вот чо недогоняю. Я первый раз ездил по программе частично спонсированной правительством, то есть должен попасть в их базы данных. Это и не скрывалось, что нас везут для пропаганды их образа жизни.

    По идее я должен был бы состоять в кадровом резерве. Почему до сих пор меня не разыскали и не предложиль работать на них?
     
  29. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Плохо пропагандируешь, наверное))))

    Тогда ладно
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Провинциальный менталитет. Если ты себя считаешь пнем деревенским как дед, то можно понять и твое отношение.
     
Статус темы:
Закрыта.