1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А чё нормальный ход. Если ты такой умный, ну так иди всё это разруливай.:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 23:40 ----------

    Ты не спеши, не спеши.
    В силу специфики Укранины, там всё намного сложнее и витиеватее.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Если кому то покажется что у Януковича есть яйца, то только потому что они в железной руке Путина. Не моё.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 23:59 ----------

    ПРАВИЙ СЕКТОР
    Увага!
    Опозиція не має ніякого відношення до "Правого сектору".
    Наші переговори - тільки переговори про повну капітуляцію бандитів.
    Чекайте офіційну заяву.


    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 00:20 ----------

    Отклонили. Кураторы не одобрили. Не будет кролик премьером.

    [​IMG]
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цапитан Алех, ты профи в украине? расскажи, как тaм на самом деле
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я абсолютно не профи в Украине. Я просто смотрю телек и читаю интернет.
     
  5. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Не буду цитировать некоторых ораторов. Они поймут сами, наверно, кого вы бы я процитировал.
    Прекратите сравнивать ЛКН с Украинцами. Украинцев в России работает не меньше, чем ... ЛКН работает - как то и не поворачивается язык сказать.
    Про то как ненавидят нас они, прям резать готовы...
    Как много случаев поножовщины, убийств, ограблений, просто конфликтов с Русскими с участием Украинцев? Приведите статистику и сравните с подобной статистикой, когда участвуют Дагестанцы и Чечены.
    Расскажите про теракты, совершенные украинцами в России!
    Да, в конце концов, расскажите, как Вы сами любите других людей.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ох, если вы будете верить что все в жизни делает госдеп )) даже не знаю
    В Киеве -14, как тут писали за несколько (вроде были вбросы про 5) часов типа платят 80 гривен. 325 рублей за 5 часов. 65 рублей в час. Вы готовы стоять 5 часов на улице, где совсем рядом стреляют, при -14 за палку копченой колбасы?
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Моя подруга ездила на майдан совершенно бесплатно. Там большинство - по идеологическим соображениям, а не за деньги
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А в чём идеология ?
     
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    так может просветите за чей счет банкет?
    Журналисты программы Час выясняли источники финансирования майданов и то, в какие суммы обходится их обеспечение.

    По словам эксперта, стоимость суточной аренды оборудования «Евромайдана» можно подсчитать лишь приблизительно. «Небольшая сцена — это примерно до 5 тысяч грн (около 20 тысяч российских рублей), во столько же обойдётся обеспечение минимально необходимым звуком. Ещё 500 грн (почти 2 тысячи рублей) стоит аренда одного осветительного прибора, а их нужно хотя бы десяток». В итоге, по подсчётам Владимира, за неделю на аппаратуру на «Евромайдане» потратили, вероятно, 140–200 тысяч грн (555–793 тысячи рублей). К этим расходам нужно добавить ещё массу более мелких: раздачу листовок и флаеров — 45 грн/час (178 рублей), аренда палаток — от 80 грн/сутки (чуть более 300 рублей), обеспечение горячим чаем и едой, вывоз мусора, биотуалеты, коммунальные услуги, энергетика, холодная и горячая вода, оплата аренды помещений, использование бензина и солярки в генераторах и другие расходы, связанные с ведением хозяйства. Сюда же входит аренда помещений кухни и оплата работы поваров и персонала, которые убирают, включая вопросы санэпидемстанции... если ориентироваться на аналогичные массовые акции в прошлом, то становится очевидным, что обеспечение нужд митингующих требует не одного миллиона долларов.
    Так, летом 2011 года в одном из интервью Борис Березовский озвучил потраченные на Оранжевую революцию личные средства — 45 млн долларов, хотя первоначально у него просили всего 8 млн.
    «Налоговый майдан», стихийно собравшийся в Киеве в 2010 году. Тогда украинские предприниматели протестовали против принятия нового Налогового кодекса, существенно ограничивавшего развитие малого и среднего бизнеса. Массовые акции протеста собрали более 15 тысяч предпринимателей со всей Украины. В итоге люди добились своего, но победа стоила, по подсчётам координатора протестов Оксаны Продан, 12,5 млн долларов.
     
  10. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8yUEqgkSoUM[/ame]
     
  11. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Отказались. Теперь можно и разгонять Беркутом. Хотя, думаю, еще потянут.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    че там на грушевского происходит? может кто то объяснить. ТЕперь у здания какого то стоят?
    http://ukrstream.tv/
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Просто ппц какойто. Штурм Украинского дома. Там заблокировано около 300 военных в форме милиции. Сейчас там пожар, правоохранители пытаются сдерживать толпу отморозков (около тысячи) и борются за свои жизни. Почему их оставили на растерзание "мирной" толпы непонятно, тем более без оружия...:frustrate
    шлангом с водой и фонариками против коктелей молотова и разъяренной толпы
     
    Последнее редактирование: 26.01.14
  14. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Во, нашел все стримы на одной странице (оф.сайт Кличко)
    http://klichko.org/stream/
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В принципе я понимаю, что всё это очень сложно: территорильно граничить Европой(c её высоким уровнем жизни), но при этом жить в 2,5 беднее России.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 04:28 ----------

    Кстати, а где сейчас Ющенко ???
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    так яснее
    [​IMG]
     
  17. что значит "п и д о р е ш т" ? .. все почти понимаю а это нет :)

    PS цензура ёптыть :)

    *****хун .. знаю, типа уходи.
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Стешин из комсомолки втам
    http://krig42.livejournal.com/
     
  19. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Ага, не одно и то же. Так увидьте же, что менты никого не трогали, пока отдельные типы не стали вопить "Майдан, поджигай, Бандюкович - убегай!". И паковали адресно именно этих типов, а не всех подряд...

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 07:53 ----------

    Но и того, что футбольные ультрас сейчас - "авангард революции", не забывайте) Порошенко и Тягныбок такие прочувственные приветствия им прям с трибуны Майдана шлют, слеза пробирает...
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Добреннькая укронацистская *****. Справжни европейцы. Образца 1933.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5_dQZ9MPid0[/ame]
     
  21. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Не, не согласен. Более идиотского хода было трудно придумать:
    1) Это не компромисс, а явная провокация (Яценюк и Кличко с Захарченко в одном правительстве?).
    2) Сдал Азарова, что непременно деморализует сторонников ПР.
    3) Показал слабость, неуверенность в своей правоте.
     
  22. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А виноваты во всем москали. Я общаюсь на украинских форумах, я в шоке просто. Еще месяц назад это были обычные люди, а сейчас как какое-то массовое помешательство.
     
  23. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Месяц назад эти милые люди с милой улыбкой наблюдали за толпой, орущей "Хто не скаче - той москаль". Так что же Вас удивляет? Логичное продолжение...
     
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Че деется то! Янук предложил оппам возглавить правительство. Те пока не хотят. Требуют подписания с ЕС, досрочных президентских выборов, отмены антимитинговых законов и выпустить всех политзеков, включая Юльку. Янук также предложил Кличко дебаты в прямом эфире. Тот согласился. Запасаемся попкорном. ;)
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    ПРАВИЙ СЕКТОР

    Будьте внимательны, русские профессиональные убийцы из страны дегенератов и подлецов уже на земле Украины!

    Kavkaz Center blog: Моджахеды Имарата Кавказ призвали русских к восстанию против Путина


    Может напомнить, кто Буками управлял, которые русские самолёты сбивали 888? А в Чечне кто воевал, наряду с прибалтами? А кто боевиков в Крыму лечил?
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Нифига себе..так получается правда что русские самолеты ( я слышал что даже стратегические бомбардировщики) бомбили Грузию ?
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    mudrec, а то! Не Грузию, а сососредочение вражеских вооуружённых сил. А хохлы их сбивали. С таким ласковым выражением лица, испытывая искреннюю любовь к русским.

    http://www.km.ru/forum/news/na_storone_gruzii_voevali_ukrain

     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.439
    mudrec, дурачок?
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    а то..
    Опять врёшь..я был в Гори( который ой как далеко даже от границы) и мне показывали жилые квартала попавшие под бомбежку....Кстати тоже были на машинах с российскими номерами-отношение к нам НОРМАЛЬНОЕ
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ту-22МР, который сбили, это разведчик. А бомбили Су-25 ми. Что никто не скрывает. Их тоже 3 штуки сбили. Тут другое. Когда пиндосы бомбят правительственные войска в Ливии, то они агрессоры. А когда Россия бомбит тоже правительственные войска Грузии, то это справедливое принуждение грузин к миру. Если сепаратисты в Чечне или Сирии - то они сволочи, а если сепаратисты в Грузии - то борцы за свободу. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.