1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде пройдет забег Эстафеты олимпийского огня

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 10.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Вы погоду на время несения этого счастия видели?
    нате копию из соседней темы
    [​IMG]
     
  2. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Лёся, Ребенка в школу 20 не пущу - пусть машут руками умники из департамента образования, как и не пустил 30-31 декабря, а тоб читал списки из троллейбуса :frustrate
     
  3. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Знают, что если взрослых бюджетников сгонять, то те их пошлют на йюх и никуда не пойдут, а школоте будет в радость лишь бы не учиться
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    при -20 школьники куда легче пошлют на й )
    а те кто не пошлют.. нууу, директорам за обморожения уголовка светить может, эти же тоже не дураки
     
  5. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    схема маршрута
     

    Вложения:

    • с.jpg
      с.jpg
      Размер файла:
      141,2 КБ
      Просмотров:
      491
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Странные люди... Ведь такого события, стоподуво, больше в жизни ни у кого не будет. А тут останутся воспоминания. Ну, я не знаю, вы, безусловно, гораздо лучше своих детей знаете, что им стоит и что не стоит смотреть...
     
  7. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.344
    +100500!!!! Аплодирую стоя!!!!!!
     
  8. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    vrio, не поняла - всё же по Качинцев побегут?! Не включили голову затейники?
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    По поводу "мама не пускает старшеклассника посмотреть на фекалоносцев"... Ну если ему интересно - ради бога, зачем запрещать? Пусть посмотрит. А вот если он сам не хочет, тогда можно и пообщаться с классным руководителем и объяснить ему, что он неправ.
    Я помню себя в 11 классе... Если занятия в школе отменяли, я не ходил в школу. У меня всегда находились личные дела, которые я чаще всего ставил выше школьных.
    П.С.: А принцип "Мы отменяем занятия, но вы должны придти на пронос факела" вообще пусть засунут себе плашмя. Старшеклассник ничего школе и учителю не должен, если это не связано напрямую с учебой. У нормального человека этот бред ничего, кроме улыбки, вызвать не может. Учителям, закидывающим эту бредовую удочку, хочется задать вопрос "Ну и чо будет, если я не приду?!" :)
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Странные люди... Ведь такого события как 2 терракта за неделю, стопудово, больше в жизни ни у кого не будет. А тут останутся воспоминания ...
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    невелико горе.
    Чем меньше таких карикатурных "событий", тем лучше. А в цирк можно в любой выходной сходить.
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Плохие оценки будут ставить. При желании зарубить можно кого угодно.
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    И на ЕГЭ завалят :d
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    До ЕГЭ ещё допуск нужно получить.
     
  15. swet

    swet Новичок

    9
    0
    Как учитель, считаю, что не правильно заставлять детей выходить на мероприятие. Да, такого события больше в жизни ни у кого не будет. Вот и нужно сделать этот день выходным, а родители с детьми уже сами пусть решают, идти или нет...
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А я думаю, что поступить нужно следующим образом. Никакого выходного не делать, а просто дать ученикам выбор: кто хочет, тот идёт смотреть на эстафету, кто не хочет пусть сидит и занимается на уроках, как обычно.
     
  17. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.344
    вы действительно считаете Олимпиаду "карикатурным событием"? :spider:
     
  18. swet

    swet Новичок

    9
    0
    ))) конечно, дети захотят пойти на эстафету!!!
     
  19. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    тролли 80го уровня любое хорошее дело в какашку превратят, даже нет смысла задавать такие вопросы, а вот рабская психология некоторых директоров школ действительно поражает, моей (начальная школа) сегодня сказали что не просто идти НАДО, но и будет ОЧЕНЬ ХОРОШО если родителей с собой приведет. Хотя все прекрасно понимают что наверняка будут какие-то сбои в графике движения огня и бедных учеников скорее всего заморозят.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    серьёзно считешь, что будут взрывать не в толпе? Как то я сильно сомневаюсь. И сидеть дома всю жизнь не намерен - а вдруг выйдешь, а там терркт...
    Что ж, это твой выбор. Но детям то зачем навязывать своё убогое мнение по этому вопросу?
    Ну дык и всё путём - все, кто пойдёт, пойдёт добровольно, а у кого родители считают всё это цирком подневольным - будут спокойно сидеть на занятиях. Мне кажется, что это идеальный вариант.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да я вас умоляю. :) В 11 классе оставят на второй год? Или выпустят со справкой? :d

    ну вообще, в данном случае я имел ввиду цирк с факелом, который полгода норовят засунуть в каждую дырку. :). По олимпиаде отписался в другой теме. ;)

    да я ж сразу и написал - навязывать мнение не надо. Хотят пойти посмотреть - пусть смотрят, не хотят - пусть дома сидят или учатся (в зависимости от того, будет рабочий день или выходной).
     
  22. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    я лично не считаю это мнение убогим, ну и как бы 40 дней не прошло, не по людски это.
     
  23. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Вашими бы устами ...

    Нашу власть подавляющее большинство ненавидит, и любить ее можно только заставив :eyes: , Вам ли это объяснять .
     
  24. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Безотносительно темы. А кто должен навязывать моим детям какое-то мнение? Неужто первый канал? А убогое оно или нет - это несколько иной вопрос.
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    типичная позиция ученика-раздолбая, которому нафиг ничего не нужно
     
  26. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Вчера ночью, около 12 на красном мазюкали смолой свежевырезанные латки. Сегодня наверно латать будут. Самое время-середина января. :vcrazy:
     
  27. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    конечно! Единая Россия обеспечивает нас всем необходимым для комфортной жизни! Зачем ему к чему-то стремиться, если у нас в стране все хорошо?

    кстати, майора то когда присвоят? пора бы уже...
     
  28. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    сочинская - да. факел и все фейлы с ним связанные, стройка и вся эпичность роспила на ней тому подтверждение. и это только верхушка айсберга.
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ну почему сразу раздолбай? :)
    Но вы правы, кроме учебы все остальное в школе мне было неинтересно.

    п.с.: радует одно - что в Красноармейске этого маразма не будет.
     
  30. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    А я проходил мимо высотки на библиотечной. Там цоколь дома покрасили. На обычный ремонт не похоже, так как зимой обычно не красят)))
     
Статус темы:
Закрыта.