1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В водяной коллектор (колодец глубина 8-9 метров) упала собака

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем служивый, 08.06.12.

  1. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    На СХИ в водяном коллекторе (колодец глубина 8-9 метров) упала собака, скулит жалко псину, служба спасения 089 не хочет выезжать , собака помрет вот и будем пить водичку....так мы и живем...короче слов нет....
     
  2. а у этого коллектора есть собственник? может есть смысл к ним обратиться .. предварительно обратившись по 02 .. наверняка нахождение там животного есть какое либо административное правонарушение
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Скажите, что там человек. Раз приехали, может, и псину вытащат.
     
  4. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Гглубина большая да и собака крупная
    МЧС после пенсионного фонда имеют самое большое финансирование но по таким мелчам они не выезжают зачем тогда врать по 1 каналу показывать как они кошек с деревьев снимают.
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я думаю, что под давлением общественности на месте происшествия вытащат. При них будет все оборудование необходимое. В чем проблема-то?
     
  6. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    у МЧС всегда так... они только для камеры телевидения могут бравировать спасением подобных животных... у нас был случай, когда кошка на уровне 4 этажа зависла на дереве и сидела там... в 089 отказали сразу... в итоге через неделю один отважный сосед полез сам...
     
  7. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Проблема в том что служба спасения сказала что на подобного рода вызовы они не выезжают. Оператор приняла сообщение ее номер 21
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    служивый, позвоните еще раз и скажите что к коллектору уже приехало телевидение,делают сюжет и данный вызов тоже снимают.
     
  9. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    а кто потом будет за это отвечать что якобы телевидение приехало?
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А какая за это может быть ответственность?)
    Ну на крайняк придется достать телефон и поснимать, сообщив после приезда что это интернет-телевидение, а не Первый канал как сообщили по телефону :)

    Вот еще идея - скажите что это страус в люке))
    http://v1.ru/text/newsline/529224.html
     
  11. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Да бог с ней ответсвенностью подскажите прямой телефон высоты 102?
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    http://v102.ru/about-v102-agency.html

    Связаться с редакцией можно по телефону (8442) 33-17-43 или телефону/факсу (8442) 33-17-36 (рекламная служба), либо отправив сообщение с сайта.

    http://v102.ru/messagetoeditor.php
     
  13. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    пятница однако уже не кто не отвечает по этим телефонам, вот так и живем..........
     
  14. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    а завтра еще суббота....
     
  15. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    сейчас сбегаю обьясню собачке пущай подождет до завтра....:frustrate
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Завтра рабочий день.


    Звоните в МЧС и скажите что доставать собаку полез сосед, Петр, и туда провалился и не может вылести, потому что подвернул ногу. Скажите что позвонили в прессу. Когда приедет МЧС, расскажите что Петя вылез, матерился, и ушел домой.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    служивый, коллектор, скорее всего, водоканала. может, им позвонить? у них тоже есть какие-то экстренные службы
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну если по телефону снова откажут, так и отвечать не за что. А если на вызов приедут люди - достанут собаку.
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ах да, когда приедут, если будут отказываться - снимайте на видео, спросите ФИО, должность, отдел (или что там у них), снимите собаку, сообщите что отправите это видео в СМИ.
     
  20. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Центральная диспетчерская служба
    тел.: 23-40-54
    23-40-68
    http://www.mupgvv.ru/
     
  21. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    ребята была бы у меня основная специальность собак спасать я бы от этой ямы не вылазил а поскольку уже на работе мне сделали замечание кокого черта лезеш не в свои дела я в принципе как бы даже и обиделся сечас дозвонился до "реальных" пацанов обещали помочь по факту отпишусь
     
  22. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    А что это за "водяной коллектор"? Скорее всего - ливневая или обычная канализация.... Бяка в питьевую воду таким образом точно не попадет...
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Т.е. пусть скулит и подыхает? Таки и вы когда попадете можно будет не волноваться.
     
  24. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    +100500 коментарий явно ну очень молодого человека и что дальше будет с его родным городом абсолютно наплевать...
     
  25. fosyander

    fosyander Новичок

    21
    0
     
  26. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    дозвонился до водоканала спросили имя, фамилию номер телефона, партийную принадлежность место работы и много еще чего выслушал отвтил обещали приехать.... дай бог

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 14:48 ----------

     
  27. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    позвонила сотруднику водоканала, он знакомый знакомых. Он говорит,что должны были ответить-"заявка принята" и обозначить примерное время приезда бригады. Но он также добавил,что они полезут только в том случае,если это действительно водяной коллектор. если канализационный-не полезут,так как большой риск.
     
  28. fosyander

    fosyander Новичок

    21
    0
    Наталья Грандовская сейчас забирает "стрелка" и едет на место.
     
  29. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    красава..
    первое. о ком я подумала-о ней. но совесть позвонить ей не позволила.
    блин, и сама полезет,вот увидите!!!!

    позор,позор мужикам МЧС!!! Пусть блин стоят и смотрят,как молоденькая 50ти килограммовая мать двух детей лезет без страха и раздумий в колодец!!!!!!

    Наташ, ты умничка!
     
  30. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    fosyander, а как же залезть-то? Там же 8 метров вроде, говорят... Для меня проблема была бы только в этом. Я бы даже и не подумала, что собака может быть опасна... А там вода внизу есть? Вдруг её стрельнут, и она захлебнется?