1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посигналь проезжая мимо Обл администрации если считаешь что дороги в Волгограде ПЛОХИ

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем EvilSimba, 03.04.12.

  1. EvilSimba

    EvilSimba Новичок

    52
    0
    Предлагаю ВСЕМ кто считает дороги в Волгограде ПЛОХИМИ посигналить проезжая мимо Обл администрации,обл. думы, гор. администрации.Может если много людей гудеть будут перед окнами этих разжиревших чиновников они хоть както начну решать проблему дорог.все кто ЗА начинаем с сегодняшнего дня!
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    а в прокуратуру написать слабо?

    и быть оштрафованным на 100 рэ за нарушение ст.19,10 ПДД
     
  3. EvilSimba

    EvilSimba Новичок

    52
    0
    и в прокуратуру писал и на росяму постил.
    а за бибок чтобы оштрафовать это надо доказать ещё мож я яму увидел и испугался и на сигнал нажал так что я лично буду сигналить
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    в общем то да, задолбаются ловить-штрафовать, если пока одного пытаются развести-оформить еще трое посигналит то фиг что у гайцев выйдет
     
  5. EvilSimba

    EvilSimba Новичок

    52
    0
    да вот и я про это говорю одного остановят а в это время ещё пятеро сигналят протоколов не хватит.а больше чем 100руб они вреда принести не могут это не митинг или акция с флагами и ленточками а просто выражение собственного мнения путём нажатия на БИБОК :)
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.449
    3.016
    Я за, только очень редко там проезжаю
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я там каждый день проезжаю, сегодня оценила ремонт дороги, который вчера сделали. блин, работникам надо оторвать руки и все висящие и в **** им засунуть за такое качество работ. и это прям перед обладминистрацией
     
  8. EvilSimba

    EvilSimba Новичок

    52
    0
    я раз 5-6 в день проезжаю там так что буду гудеть!
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Сколопендра, там они (дорожники?) еще прошлый год прямо перед обладминистрацией укладывали асфальт по технологии насыпания кучи а потом прыгания по ней.

    мож чиновников из администрации это прикалывает, ну в цирк ходить не надо?
     
  10. EvilSimba

    EvilSimba Новичок

    52
    0
    так как чиновники все на LC 200 ездят то им кучи и ямы тока в радость
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, может.

    мы тут обсудили, нафига хаммеру участвовать в акции против плохих дорог. потом поняли, что хаммеру лучше никаких дорог, чем плохие.
    надо было все-таки за хорошие дороги выступать:)
     
  12. EvilSimba

    EvilSimba Новичок

    52
    0
    может быть но всё таки может хоть через уши достучимся до этих "слуг народа"
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Думаю если даже и будут массово сигналить то скорее поставят себе звуконепроницаемые окна чем дороги отремонтируют :)
     
  14. EvilSimba

    EvilSimba Новичок

    52
    0
    тогда я сигнал ультразвуковой установлю и всё равно в мозг им вселюсь :)
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    тепловозный гудок надо где нить намутить
     
  16. EvilSimba

    EvilSimba Новичок

    52
    0
    ага и поставить на крыше дома напротив и гудеть пока уши и чиновников не вылезут
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    У меня есть еще одно предложение - видите РАА едущую с превышение скорости? Культурно перестройтесь перед ней, и следуйте перед ней с соблюдением скоростного режима. Желательно чтобы сзади на авто было что-то накарябано про дороги :)
    PS - я не предлагаю подрезать, резко тормозить перед носом, и тому подобное, я просто предлагаю ехать с соблюдением скоростного режима.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2012 11:42 ----------

    Ммм... Там в доме напротив еще люди живут...
    А вот если бибикать прям напротив администрации, то пострадают только чиновники, а не люди.
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    не а, там облсуд. им тоже не помешает. хоть и не таким способом...
     
  19. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    +100500)))
    чиновники - не люди!! согласен полностью!
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я имею ввиду дома где раньше была Высшая Лига, и дом который за Террасой стоит - они оба жилые)
    Но если ехать в сторону Красноармейского, бибикалки жителям этих домов не помешают. В обратную сторону и в администрации толком не услышат, и людям мешать будет.

    Вот напротив гор.администрации никто не живет, и чинушки на улице регулярно болтают о чем то, им бы тоже следовало погудеть.
     
  21. EvilSimba

    EvilSimba Новичок

    52
    0
    да я и мел в виду если двигаться по той стороне дороги где стоит администрация.а про соблюдения скоростного режима это отличное предложение :) надо попробовать
     
  22. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    Буду гудеть и другим советую:dream:
     
  23. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    там и гаишникам можно посоветовать обратить внимание на авто припаркованные в зоне действия знака полоса для МТС (автобус на синем фоне со стрелочкой)
     
  24. EvilSimba

    EvilSimba Новичок

    52
    0
    я уже два раза погудел :)
     
  25. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    от ЗИЛ 130 сигнал воздушный никого не оставит равнодушным! ))
    и от камаза тоже.
     
  26. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Они то готовы "делать дороги", только денег не поделят...
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    без комментариев...
    [​IMG]
    пруф
     
    Последнее редактирование: 03.04.12
  28. и это только то, что находится на поверхности ;) 8 лимонов это не допиленные от 9 лимонов проекта "центра победа" :p
     
  29. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Напомнить поговорку про глаза и божью росу?

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2012 20:39 ----------

    Аж слезу прошибило от умиления...
     
  30. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    водителям раа и т.д. пофигу. они дебилы по сути. хоть самы лохи но готовы на все чтобы выслужиться перед чинушей. будь он даже начальником отдела по чистке унитазов.