1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алкотестер

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Off, 13.01.09.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    nosferatos, а у меня и славки концепция - лучше перепить чем недопить :biglaugh:

    но за руль не сажусь пока не в норме, и часто тупо не еду никуда, а так был бы алкотестер - продышался бы - и поехал если в нули...
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    алкаши:d
    понимаешь, эта приблуда порождает некую излишнюю уверенность...мое имхо.
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вооот :) Опять же - а у человека другая позиция - алкотестер купить - и не бдеть, можно выработать сколько после 0.00 еще не веришь :) Позиции они разные бывают, у меня есть приличный % знакомых ползующихся Вашей
    А вот я вот этим объективным факторам больше верю, ну и
    само собой ))

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 22:11 ----------

    Эх бляха-муха када ж теперь получитсо то :gigi:
     
  4. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    мы больше двух бутылок на брата не пьем, и сохраняем человеческое лицо - поэтому мы не алкаши вовсе...

    она больше для точки отсчета важна...

    ну месяц то всяко надо отметить по-взрослому =)
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Кстате по поводу излишней уверенности - расскажу как я собственно покупал его. 3.5 рубля были далеко не лишними. Собралися на рыбалку(ну не на такую какую можно с mr.haron нынче съездить, см тему в отдыхе - он тогда еще особо ей несильно увлекался), удочки брать не обязательно, а вот вотки попить по серьезному на природе -это было однозначно:), компания подобралася "взрослая", я же с рулем, чОто очково за обратную дорогу - купил. Вечер, затем еще остались на сутки, гонцов нашли :gigi:. Так вот утром часов в 11 третьего дня остальные 3 водителя которые вроде второй вечер "пили поменьше" :haha: собралися уже уежжать подышав на друг друга и безоговорочно определив - не пахнет :). Я достал тестер, дунул - акуел, потом другие посмотрели на меня - попросили, дунули, заявили в один голос, что он 3,14-дит, но остались еще до глубоко послеобеда ибо казал он от 1 до 1,5 при допустимых в то время 0.3. А так - да все нормально собирались ехать, да еще и через пост "13км".



    Да уж прошло, чОто не до отмечаний было, мож какнить позжее таки получитсо:flag:
     
  6. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    быстро время летит, скоро днюха там не отвертишься =)
     
  7. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Расскажу из жизни. Купил себе тож в Медтехнике судя по цене нормальный тестер. Несколько раз после пьянок дул в него и он показывал нули, хотя субъективно казалось что должно вонять. Повес его на калибровку, т.к. думал брак иль что еще. В итоге оказалось организм хорошо перерабатывает. Но пообщавшись с мастером, выяснил, что данные тестеры(большинство продающихся в Медтехнике) собираются в подмосковье из китайских запчастей, а нормальные тестеры, допущеные официально к предрейсовому освидетельствованию, имеют жутко непрезентабельный вид. Он показал их. Один за 3 тыр. выглядит страшно, а второй это тот которым гайцы пользуются. Показал документы подтверждающие его слова. Вот теперь хочу съездить и купить который за 3 рубля.
    вот он http://www.metaspb.ru/meta/alkotestery/alkotester_01_01_b.htm
     
  8. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    для тех кто пил, потом дунул - обрадовался показаниям прибора и поехал. После употребления, наибольшие показания будут ни сразу, а через несколько часов.
     
  9. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    если это адресованно мне, то я дую только на след день. а так я пока ключи не положу дома, я даж глотка пива не сделаю.
     
  10. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Вот завтра на работе к предверию 8 Марта женщин поздравлять, без водочки не обойдется:d а машину придется оставить, хотя выпью, руль не теряю, но гайцы то все равно не поймут.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я вот одно не пойму некоторых вещей:
    1) Нахрена тестер для контроля ВОДИТЕЛЕЙ, назначение которого туева хуча измерений в день, отсюда и цена.
    2) Ссыль конечно атом просто. Фигова туча текста и таблиц ниочем, но то ли я слепой то ли там нету ни типа сенсора ни погрешности измерений :flag: СтОит эта погремуха около 2 тыр. -> обычный полупроводник. А так да - про гибдд и прочее писать это сильно, если учесть, что их все чемоданы на эл-хим сенсорах нынче плюс распечатка, с ценой за сорокет. А то куда они дают подуть при разводке - кетайские погремухи купленные за собственные деньги.
    3) Не знаю как прочие в медтехнике подмосковный кетай или уж чО - Ссыль AlTka 2009 года - производство КОРЕЯ.
    4) КАЛибровка - скажу честно геморой которого я больше всего опасался - в случае АЛ700 нах не нужна. Выкинул раз в год старый сенсор, вставил новый.
    5) Уж тогда лучше купить с эл.хим сенсором подороже (раза правда в 2, например АЛ9000), оно будет раза в 2 точнее полупроводникового, но их сменных не встречал, потому из-за пункта 4 отказался от мыслей апгрейда.


    Дуть надо утром :) Но простите что за бред ???? 15-30 мин, потом не прибавляется.