1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕдРо подкупает ветеранов!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Philippenzo, 30.10.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Это для вас точечный онанизм ))) А для большинства людей это "Вот какие молодцы в партии "Единая Россия". Пойду за них проголосую". Имея ограниченные денежные средства, вы бы лучше сделали в 10 дворах дороги, вместо того, чтобы в 2х обустроить полностью и дорогу и подъезды и детские площадки? Мне кажется что в первом случае эффект будет лучше для выборов. Я не говорю что это правильно/не правильно. Просто так им выгоднее.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 10:17 ----------

    для них главное, чтобы эта дорога продержалась до выборов ))))))
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    "Свободу Анжеле Дэвис" кокойто... с этими лозунгами получается.
     
  3. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Такого пиара ЕР еще не видел )))
    И ведь поверит кто-то и
    "пойдет голосовать за ЕР чтобы способствовать поражению ЕР" :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 10:21 ----------

    я надеюсь это сарказм? )))
    или правда грызлов из своего кармана оплатил, а не из бюджета?
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да полюбому из бюджета. Просто раньше, если вы я обращали внимание, дороги начинали делать обычно с весны... А в этом году дотянули до осени, чтобы перед выборами начать изображать бурную деятельность. Я уверен что это сознательный шаг перед выборами. Иначе бы люди просто забыли кто дороги весной делал. Вот такой вот неблагодарный народ :d
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Вот это и расстраивает. Уверен на 200%, что если все деньги расходовать на целевые нужды, то все будет хорошо. Формула очень простая. Не надо воровать и делать не качественно. Вот за что люблю Москву, так за то что даже если и воруют, но делают людям хорошо, парки, газоны, и т.д. Каждые пол года что то меняют. Дороги кладут на проспекте за 2 дня, а не ковыряют, как у нас мост в 200 метров 2 месяца.
    А так пока это партия "воров и ублюдков".
     
  6. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    в Волжском весной залатали все ямы.
    А с тех пор вообще ничего не делали в этом направлении. И пока еще не начали...
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    в школе рассказывали что больше 100% быть не может, если это не вклады в МММ. пропустили урок?
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это аллегория, которая призвана утрировать мои эмоции. Вы видимо не гуманитарий :)
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    тогда почему всего 200?:bee:
     
  10. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    если больше это уже будет гипертрофирование ;)
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Я не оправдываю поступок Агашина, но думаю, дело не в нем. Он всего лишь шестеренка в механизме, которую обязали крутиться в "нужном" направлении. Сказали обещать на собраниях с избирателями поддержку деньгами, другими благами в случае получения нужного результата. Он об этом прямо заявляет, что это делается везде. Но "политика партии" здесь прослеживается явно: открещивание ЕР от Агашина было очевидно после этого прокола. Никому из членов партии не придет в голову записывать на камеру, как им раздаются подобные инструкции.
    Человек строил карьеру, дошел до поста сити-менеджера, он должен заботиться о городе и горожанах, принимать решения о том, как распределять бюджет не по процентам голосов за "ЕР", а по необходимости финансирования определенных организаций. Однако вместо этого его на столичном партсобрании ставят перед условием: либо определенный процент на выборах, либо "адьез, амиго". Причем большинство из вас понимает, что мэров (сити-менеджеров) просто так не снимают, и на другие равноценные или более высокие должности сейчас уже не переводят. Далеко из нашего города за примером ходить не надо.
    Его ошибка в том, что он это заявляет на открытом собрании, а не в личной беседе с руководителем этого "Союза ветеранов". Поскольку руководитель должен был бы сам убедить свою организацию голосовать так, как нужно Агашину. Я думаю, что в большинстве муниципальных образований так и делается.
    ЗЫ. Не состою ни в какой партии, аполитичен.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так там же мэр не от ЕР, а от СР... Вот и не участвует город в программе "Дороги Единой России"...
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вы просто невнимательно читали...

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 15:48 ----------

    Ivan, можно было сказать одним словом
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    По сути моего высказывания, как я понял, других возражений нет?
     
  15. Santino*

    Santino* Гость

    грубая агитация - похоже на провокацию, хотя кремль только приобретает если ЕдРо проигрывает, народ успокоится, а коммунисты и ЛДПРцы все-равно сделают так как они скажут
     
Статус темы:
Закрыта.