1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь одинокому старику из Баку

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Наталья Гурова, 03.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ной

    Ной Новичок

    57
    0
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вобщем,я зарегистрировалась. но там чот всё так сложно. сейчас скину им фотокопии документов и после их проверки я смогу привязать свою долларовую карту (просто у меня рублёвая маэстро а не Виза, и другой нет). но там у них за обналичку какие-то бешеные комиссии-не менее 8 долларов за перевод с кошелька на карту. а по-другому я их снять оттуда потом не смогу. :(
    кто уже пользуется,расскажите подробнее,а то я там совсем не соображаю. куча тарифов, куча вариантов верификации и пр.
     
  3. Ной

    Ной Новичок

    57
    0
    Запрос послал...как получу объяснения... выложу

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 22:09 ----------

    В общем так.. свяжись с ними.. http://www.volgachange.ru/
    там можно обналичить без банковских процентов ( максимум 5%)

    http://www.volgachange.ru/involgograd.php

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 22:11 ----------

    и еще вот...http://geo.webmoney.ru/wmobjects/region.aspx?region=1873
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Ной,да, ВОТ ЭТО устроит. есть карта Сбербанка.
    завтра примерно у меня проверят отправленные мною копии документов и я получу формальный аттестат с подтверждением. тогда смогу выводить деньги через описанную выше схему. что нужно сообщить для получения? номер чего? кошелька моего?
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сегодня пополнение на наш ЯК
    + 4 700 руб. 07.10.2011 Платежная Система Rapida, пополнение
    не знаю кому, но СПАСИБО!
    в воскресенье платим за очередной месяц за квартиру + свет. завтра поеду заберу деньги у парня,который её оплачивает. свет платить будем из наших денег.
    Вот дед и прожил уже месяц в новой квартире.. время бежит...
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    я думал деньги у тебя в копилке. Парню безусловно ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность, но каждый месяц бежать к нему за деньгами... как-то...
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    изначально была договоренность предоплаты за пол-года. однако,когда нашли квартиру,владелец жилья отказался от предоплаты,так как ему платить ежемесячно кредит и он боится деньги потратить. поэтому было принято решение,что я буду раз в месяц забирать деньги у одного и передавать другому.
    В чем проблема-не понимаю. я и так столько хожу и бегаю,что сбегать в другой район раз в месяц за деньгами на жильё проблем не особо прибавляет.
    тем более.что в прошлый раз он сам их привёз. это просто в этот раз так.
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    да нет проблемы, просто думал неудобно человека отвлекать каждый раз, но раз так договорились, значит так удобнее
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сегодня забрала 36 000 денег на аренду квартиры. Человек почитал форум и решил отдать в мои руки сразу всю сумму. Завтра заплачу за квартиру + свет из нашего кошелька. Вечером отпишусь. Поступило предложение от Ноя затарить деда на зиму продуктами типа макароны.крупы,лук,морковь,картошка и выделять ему определенную фиксированную сумму на месяц. чтоб он знал и на это рассчитывал. а то как не спрошу-денег у него нет,сколько не дай. Поэтому.во избежание недоразумений предлагаю зафиксировать сумму ежемесячных наличных.

    на следующей неделе поедем с Ноем за продуктами.
     
  10. Ной

    Ной Новичок

    57
    0
    А я тут заждался новостей от ANIMAX :bee:
     
  11. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    Ной, прошу прощения за молчание, только пришла. Сегодня созванивалась по поводу посуды, они мой визит к ним на завтра перенесли.:)

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2011 22:56 ----------

    мне кажется он деньги куды-нить под матрас потихоньку копит, типа "мало ли что будет завтра". :)
    С ежемесячной фиксированной суммой абсолютно верное решение.
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    была сегодня у деда. пришла-его нет. пока убралась слегка-пришел хозяин квартиры за деньгами. отдала 9000 за квартиру + 750 рэ нагорело за свет. первые 2 недели приходила,а у него плитка электрическая горит. потом вроде понял как пользоваться,но нагорело много. в договоре указано 63441 , а сегодня на счетчике 63862. по тарифу 1,77 получилось 750 рэ.
    потом приехал Ной с покупками от ANIMAX (спасибо обоим) и мы разбирали покупки. кастрюля,половник,полотенце.,подстаканник, сковорода с крышкой глубокая, мочалка,салатница,фруктовница и ещё кучу мелочей,всё не упомню.
    вобщем,ждали деда 2 часа, на улице темно,все издёргались. в 19-40 идёт))) выбрит,в костюме с бабочкой)))
    в центр ходил. на аллею героев. сидел там,так там красиво))) потом на маршрутке приехал))) куда приехал и на какой-не знаем)))
    теперь о главном: деду каждый месяц решено выделять на хлеб,молоко,масло,чай 3000 рублей. каждое 9-е число с сегодняшнего дня деньги плачу за квартиру и 3000 передаю ему на необх. нужды. на этой неделе с Ноем поедем и затарим его картошкой,луком,морковкой, крупами. то есть всем необходимым.
    сегодня 3000 деду отдала.
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Да тариф вроде давно 2.53

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2011 20:24 ----------

    А, квартира с электроплитой ? Тогда наверное 1.77

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2011 20:27 ----------

    от дед зажигает ! Молодец !
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да,там электроплита
     
  15. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    кавалер:d
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    да я понял, сначало подумал что дед просто электроплиткой пользуется как обогревателем
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А вы представляете каково это? Оказаться там не бомжем-изгоем, а
    Ох женится дед, к гадалке не ходи, женится)))
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    ну дед и до нашего вмешательства был чистым и опрятным. Наверняка сейчас он думает что дальше его ждёт, поэтому и денег у него всегда нет (копит, 100%)
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну дай то бог))))

    пристроим его к бабушке постояльцем.да.глядишь.там и останется. прошел сам туда ногами до аллеи героев,оттуда довезли на маршртке его,даже денег не взяли. и идёт-такой бодрый,довольный)))) я блин до магазина еле дохожу,а тут в 80 лет вон какие расстояния ежедневно. тфу на него сто раз)):)
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    в смысле, узнают уже ? Звязда ...
     
  21. Ной

    Ной Новичок

    57
    0
    Приветствую всех. Даааа))) Внешний вид деда.. круче некуда.. а бабочка производит смертоубийственный эффект:) Гладко выбритый..в костюме)))
     
  22. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    нет. думаю,что он достал свой блокнотик и стал адрес зачитывать и как туда добраться. ну его и посадили и подвезли и показали куда идти надо чтоб домой попасть.
     
  23. Ной

    Ной Новичок

    57
    0
    Огромное спасибо ANIMAX, все оказалось как нельзя к месту и кстати.. но у меня еще полящика утвари.. дадите знать..если кто поедет в Суровикино
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    в темноте её черную на черном еле заметили, но она на свету прям отливает. атласная на резиночке))) дед пока тепло пусть гуляет,погода-супер. главное.чтоб не случилось с ним чего. за это и волновались.
     
  25. Ной

    Ной Новичок

    57
    0
    Кстати...Наталья Гурова, где обещанная ссылка на "Эхо Москвы"? Выкладывайте
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Ной, про Суровикино, если не затруднит напиши в ветке про Павла, а то Зазель может не усмотреть
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Кстати, а медосмотр ему не нужен? Давление, сердечко все гуд?
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    да за это завсегда волнительно
     
  29. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    обещали выложить ВОТ ТУТ, но там пока не обновлялось всё
     
  30. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    Ной, Наталья Гурова, ребят, мне спасибо не за что, я всего лишь перевалочным пунктом побыла сегодня.:d За все кухонно-ванное добро большое спасибо одной моей знакомой, замечательному человеку. Я попросила у нее всего лишь кастрюлю и сковороду, все остальное была ее инициатива.
    Оксана, ещё раз спасибо тебе огромное!!!
    И спасибо Ною, что отвез эту огромную коробку деду и мне не пришлось ее самой тащить:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2011 22:47 ----------

    Наташ, а он мобильником так и не научился пользоваться?
     
Статус темы:
Закрыта.