1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1-комн. Б.Чапурники, Светлоярский

Тема в разделе "Продам", создана пользователем FocusNick, 18.04.11.

  1. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    Б.Чапурники, 4/5, 19/37/7, улучш, хор состояние, чистый двор/подъезд, б/балкона, домофон, частично мебелирована. Без посредников, от владельца! т. 8-9I7-33I-24-68. 950 тыс. руб.
     
  2. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    Я конечно извеняюсь, но зачем в селе пятиэтажки, лучше свой дом иметь.
     
  3. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    дом дороже стОит.
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    мне вот всегда было интересно, в таких населенных пунктах вообще кто-то покупает жилье за такие деньги?
     
  5. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    DELL, чтобы это узнать надо хоть раз приехать
    и посмотреть что предлагается за такие деньги. уж получше будет любого райцентра нашей необъятной...

    что касается вопросов-все можно узнать по телефону!
     
  6. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    что такое райцентр?
     
  7. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Только продают. Десятилетиями ))
     
  9. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    не, ну я конечно понимаю что там, в Чапурниках, стоЯт относительно новые панельные пятиэтажки, кажется чешский проект и все бы вроде хорошо, но, блин, это ж Чапурники! это ж кукуево... мой родной Красноармейский большинство волгоградцев называют "е...нями", что уж говорить про Б. Чапурники!?
    А цена? Да она практически не отличается от цен на однушки в Красноармейском или от 2-комнатной на Олимпийской-Гагринской (там конечно "сараи", но тем не менее это уже 2-х комнатные).

    Конечно приношу извинения ТС, за такой оффтоп, но в данный момент сам озадачен выбором жилья и ... вообщем больной мазоль...
     
  10. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    DELL, вот именно, что красноарм и ест е..еня, за исключением б-р энгельса (и то не весь), виноградн и окрестности, но там и ценник космос... остальное я не считаю вообще за город. Что касаемо цены-покупают же 2-шки за 1100 тыс, почему же моя цена космос?! Ну ка кто разъяснит
    пока не тороплюсь. в центре тоже хаты зависают годами, чож теперь их за пол цены перекупам столкнуть?!
     
  11. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    off и тем не менее Красноармейский является частью города, даже если это керамика... У меня родственники живут в светлоярском районе, был момент, потребовалась скорая помощь... Красноармейская не едет, не их участок, а светлоярская не едет мотивируя тем, что слишком далеко... Собственно вопрос, к вам, в Чапурники скорая помощь приезжает или предлагает доставить больного собственными силами до "райцентра"?
    И еще, не в обиду будет сказано, но если уж и рассматривать область - Южный куда лучше смотрится ;) (или его уже включили в состав города?)
     
  12. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    DELL, скорая приезжает всегда (ребенку вызывали неск раз), так же как и в городе, из Св.Яра. Незнаю где проживают родственники, может у них своя служба 03?! х.з.
    Южный всегда являлся красноарм районом, так он находится еще более в е..нях...смысл?! газ отсутсвует, зимой там вообще тоска, контингент жителей вызывает мягко говоря... короче знаю что такое ПРОФ.
     
  13. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    На счет газа не знаю, утверждать не буду, по поводу тоски - в Чапурниках ее нет?
    И Южный, со своими 10-ти этажками, мне кажется даже более ухоженным чем Красноармейский ;-)

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 15:34 ----------

    Короче, тема не об этом. Прекращаю оффтоп.
     
  14. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    Продано!