1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Плят, ложная информация, мяча он пока не нашёл.
     
  2. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Свет гамно. Летящий мяч кажется неконтролируемым. Его местоположение на подлёте к вратарю несколько отличается от прогнозируемого. :spider:
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Короче пипец. Я делал такую чушь сегодня. Защитников убираю вроде, а че делать дальше не знаю. Передо мной пространство 50 метров, я на таком поле лет 100 не играл :) Добегаю до штрафной, открываюсь идеально, а на удар сил просто нет, и нихера мяч не видно в этих потёмках. Лучше бы в центре сыграл, с пасом получше сегодня было.

    В 3 защитника на таком поле играть - самоубийство, если бы не Паша, нам бы напихали.
    Нужно играть строго в 4 защитника в линию. 2 центральных и 2 крайних.

    В центре 2 опорника , 3 ближе к атаке и 1 нападающий.

    Думаю 4-2-3-1 - идеальная схема для нашей команды :)
     
  4. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Vladis11,
    Насчет мяча не парься, у меня есть новый селект
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты приходишь раз в месяц епте :)

    Есть хороший вариант в Спорт-мастере. Мяч, которым играют в Испанской премьере и в Английской Премьер лиге. Найк. Стоит 1300. Со скидкой 1200 выйдет.
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да, для защитников он тоже не очень. Нападать было намного проще, имхо.

    Ты сам себе противоречишь, не заметил? Мы просто их подавили в центре в первые 25 минут, моментов была куча у тебя, как только сломали свою тактику - всё отдали инициативу и преимущество.
    Хотя надо всё-равно пробовать разные тактики...
    Р/S. Как я и говорил Иванн создан для игры на правом фланге.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 22:52 ----------

    Ок, ты тогда приходи всегда, или когда можно забрать?:)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да я оказывался все время на месте Ивана, лучше бы я ему пасы давал, а он забивал. У меня ниче не клилось с ударом. Я в темноте плохо вижу :)
     
  8. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Всех с победой!!!!...при искусственном свете играть тяжело...а близоруким вдвойне тяжелее, поэтому косяки мои были из рязряда вон....ну нихрена полет свечи не совпадает с тем где я его жду...Стасу наверняка тяжело было......лучшие Стас и Паша Имхо....по мячу- с утра поеду туда и посмотрю может еще и найдется.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 23:33 ----------

    говорят со стороны смотрящие, что красиво мы играли)))))
     
  9. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Смотрящий со стороны-это я.Поэтому скажу.
    Очень "смотрибельная" игра.Приятно было видеть,насколько умнее играла наша команда.
    Поначалу (около 17 мин) преимущество было подавляющим,не реализовали 2 момента...и соперник перехватил инициативу...Перетерпели...
    Вдвойне приятнее понимать,что выиграли - 4-2 - у сильной и сыгранной команды.
    Каждый (из тех,с кем я играл) сыграл на балл выше,чем обычно.Никто не спасовал в единоборствах.
    Лучших трудно выделить.Стас,Ямал,Литрон и Зая,мне кажется,сыграли лучше,чем обычно.Новые игроки отлично взаимодействовали со всеми остальными.
    Ну и группа поддержки "перекричала" команду ОБИ.:d
    Большое спасибо за игру и победу!Сопернику - спасибо за корректность с борьбе.
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    добрался до компа....... Ребят все норм но надо самоволие убирать! И если делаем схему то играем по ней... больше не хочу слышать "хочу играть напа и мне пофиг на все" Есть тактика и стратегия и уж в выездных матчах надо играть по схеме а не как на 19хе...
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Стас удивил умением четко давать пас, и руками в центр поля, и ногами.
    Нашёл себя в полузащите, несколько раз ловко играл на опережение.
    Честно сказать, ожидал большего от Санька, несколько раз терял позицию, ИМХО. Зачем-то поменялся, что усугубило пробел в тактике.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2010 00:05 ----------

    Ну это ваще беспредел, таких гнать надо из команды, если это правда!:frustrate:frustrate:frustrate
    Я вот, к примеру, с детства играл только в нападении, но ради командного успеха и в ворота встану.
    "Надо любить футбол, а не себя в футболе."(Лобановский)
     
  12. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Это как раз про меня. :d
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Следующий, опт!:d
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я понял одно, надо сбросить килограммов эдак 4 :)
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Мне тоже, хочу бегать по вечерам, мож поможет.
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    поможет.... Я сбросил 5 и хочу еще 5-7... хотя мне и так было легко ппц как... еще помогает то что пить перестал )
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тебе Ирольт не рассказал секрет успеха? :) Надо просто не жрать после 6 вечера :)
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    +++ не жрать после 6 помогает)

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2010 01:16 ----------

    кроче я старался) как мог играл... жаль нога еще болит(
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вот так нам нужно играть, парни
    [​IMG]
     
  20. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    гыыыы)) это по ходу про меня, я хотел в полузащите:d
    а когда я пошёл в полузащиту, на меня и Ирольта никто не играл, мы бегали в центре, а игра переместилась налево:(

    А я хочу отметить Ирольта и Гринобля... на них никто не играл, но в те редкие моменты, когда они выгрызали мяч, показывали очень достойную игру! Ивану надо было играть ближе к полузащите, так как в п/з не было игроков, способных вывести его на ударную(таких как я ;)), поэтому он толком не реализовал себя.

    Группе поддержке спасибо! ...и за волну тоже:d
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Такая схема Ивану не подходит по всем статьям.;)
    Он маленький, закидывать практически бесполезно.
    Любит и умеет получать мяч на скорости около штрафной.
    При данной схеме он постоит полтайма за большими дядьками, плюнет и пойдёт искать счастья в середине поля. Кстати, в своей команде его тренировали на атакующего полузащитника.
    Идея с двумя центрами интересна, когда я так играл с Ирольтом мне понравилось.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2010 07:47 ----------

    Круто ваще, а перед матчем не судьба была сказать, или ты вот так просто плюёшь на команду? Я тоже хотел играть в нападении, повторюсь. Детский сад, прям.
     
  22. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Горгаз сегодня вечером скажет ответ по поводу игры в пятницу на Электронике.
     
  23. reward

    reward Участник

    383
    0
    Как на счет того, чтобы с нами сыграть 1,5-2часа 8 октября (пятница) в 20-00 на ЗЕНИТе 8 на 8 или 11 на 11 на исскуственой траве с нормальным освещением. Подумайте!
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    reward, я "ЗА"!
    Сколько платить?
     
    Последнее редактирование: 28.09.10
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кержакову подходит, а Ивану нет? ;)

    Я думаю, 2 опорников идеально сыграли бы вы с Пашей. Паша слева,т.к. левша, а ты справа.

    Ирольт центральный ближе к отаке, я слева , Иванн справа, Иван форвард.
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Иван: "Основной смысл моей игры - прокидываю на ход, я должен был играть на позиции Вани (Иванна - прим.автора), спиной к воротам я мяч получать не хочу".
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vladis11, Щас подумаю.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2010 10:30 ----------

    Ну тогда пусть форварда играет Ирольт, а я вместо него в центре. Я пас всегда смогу отдать практически на любое расстояние.
    А 2 Ивана по краям атаки. При этой же схеме.
    Так кстати играла Испания на ЧМ :)
     
  28. reward

    reward Участник

    383
    0
    Влад, я собирался этот матч вместе с тобою организовать. Одному это сложно сделать.
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    reward, ок, тока мне сегодня некогда.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я За.

    Давайте записываца.

    1) litron
     
Статус темы:
Закрыта.