1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Массовая драка в детском лагере "Дон"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем johnson, 27.07.10.

  1. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А какое оно еще может быть, если ваша жена, по вашим же словам, у вас в подчинении ? Вы начальник - она подчиненная, что скажут то и делает.
    Или вы имеете в виду что она осознанно идет на это ради любви к вам ? Тогда это тоже слепота, ага.

    А зачем тебе пруф ? Это же не я тут на весь форум ору что мою жену оскорбляют ?
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    пропагандировать ценность многодетной семьи, что ли?
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Moonkan, а Вы все-таки тролль. Причем своеобразный. Местами тонкий. Местами толстый. Люблю троллей. Продолжайте

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2010 18:20 ----------

    Это часть моего второго предложения по восстановлению традиций. Первое предложение было о бойкоте.
     
  4. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    sp_r00t, У вас троллефобия.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А у Вас - слепота.
    Читаем.

    Если бы я написал "боюсь троллей" то это была бы троллефобия. А так - троллефилия. Так то.
     
  6. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Ваша троллефобия заключается в том что вы их везде видите.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Троллей не существует. Как их можно везде видеть?;)
     
  8. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Так что я тогда не тролль ? Или я ваша алкогольная галлюцинация ? :shuffle:
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Как же это Вы не тролль?

    Забыли, что я православный? У нас среда и пятница постные дни. Низя. А Вы я смотрю уже?

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2010 18:42 ----------

    Кстати, видеть везде троллей это троллемания. Но опять же не троллефобия!
     
  10. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    sp_r00t, Что то мы от темы "православной" семьи ушли. Продолжим ? Или будем обсуждать тролль я или нет ?

    Сочуствую. А после 12 ?

    Неа. Я на работе не пью.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Имеете в виду ночи? Можно

    Эх я тоже. Так что у Вас целых две причины не быть моей алкогольной галлюцинацией
     
  12. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Потрите кто-нить тему. Мункан гонит.
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ему, наверно, можно - у него ж на аватаре все равно дырка в голове..;)
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    кстати - что бы это значило?
     

    Вложения:

  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    и?
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    что?
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    sp_r00t, Вы предлагаете возрождать казачью культуру и учить подростков серьезному отношению к казакам? Если сами казаки такие авторитетные, что их же дети, как Вы пишете, их посылают, то что тут можно сказать еще? Проповедь прочитать.

    Вы предлагаете культивировать многодетную семью. Вас спросят: на какие шиши? Спросит большинство граждан, то большинство, которому не по себе от хамства кавказцев, я права? Вы можете ответить одно: "Бог дал ребенка, даст и на ребенка", и пошлете родителей на литургию. Вот и всё.

    Насчет насилия в семье: о психологическом насилии Вам ни разу не говорили, или оно только у неправославных?
     
  18. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А на это можно ответить: на матиз хватает, а на ребёнка нет? ;)

    Посмотрите на автопарк Волгограда. Крузеров уже скоро станет больше, чем в Москве. Да ладно крузеры, там есть подозрения, что их владельцы зарабатывают деньги не совсем честным путём. Но и парк машин среднего класса растёт (фокусы, акценты), они тоже не пять копеек стоят.

    Благосостояние растёт, машины покупаются - а как дело заходит о ребёнке - "на какие шиши?". Не в деньгах дело... :delo:
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Может просто люди хотят для своих детей лучшей жизни, чем своей? Это естественно.
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    на Матиз не хватает, даже если бы хватало, ребенка на это не поднять, не надо бла-бла...

    черные мешают тем, кто победнее, потому что те, кто побогаче, смотрят на улицу из окна своей иномарки, что, не так?
     
  21. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Назовите необходимую цыфру, чтоб поднять ребёнка. Опыт у вас большой, уже, наверное, с пяток подняли ;)

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2010 12:46 ----------

    Это вы говорите уж про совсем богатых, а таких, я думаю, не больше 1%.
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    ?
    не знаю, думаю, мой ежемесячный доход должен быть не менее 20000, чтобы поднять одного и решать свои проблемы
    dj_dantist, те, кого черные сейчас реально теснят, хорошо знают, чего им не хватает, и я думаю, что не очередного ребенка
    также есть некий процент людей, до которых "не дошла" угроза, Спрут им в помощь, но здесь таких, наверное, и нет
    нытье про трудности с детьми и эгоистичная обеспеченная жизнь - это, по-вашему, характерно для какого процента россиян?
     
  23. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    да-да, именно, забываешь, думаешь, что вменяемый человек, а оказывается вон как...
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Не помню в этой или другой теме.. кто то предлагал обмен телефонами для взаимопомощи ? Жду телефоны в ЛС всем отвечу! Давайте начинать действовать... Я сегодня уже по рынку покупал только у русских спрашиваю ЧП и.т.п. ;) попутно обьясняя им почему так! И люди вдохновлялись как то и поддерживали
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    А я буду покупать у тех у кого товар лучше, цены ниже и кто не пытается меня обдурить с весом. И мне по барабану, кто но по национальности! Если честно торгует хорошим товаром и по хорошим ценам - я буду брать у него!
     
  26. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    быть русским? это значит быть просто нормальным (чтобы это не значило), быть лучшим или быть не таким как все остальные, нерусские?
    вот как?

    на счет торговли согласен, если торговец обманывает, то для меня не имеет значение его национальность, покупать не буду
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Где я предлагал казачество возрождать? Я казачество считаю анахронизмом. И именно поэтому их дети и посылают, что настоящего казачества нет, есть балет только.

    Вы никогда не обращали внимания на то, что количество детей в семье ни разу ни прямо пропорционально доходам? Парадокс, но чем больше у человека "шишей" тем меньше у него детей.
    Я отвечу, что если они по прежнему думают, что детей покупают в магазинах, то им надо вырасти. Это стандартная отмазка про деньги. Сколько нужно денег, чтобы вырастить ребенка? Не так уж и много.

    Говорили-говорили. Только причем тут это? Я оппоненту доказывал, что главенство мужчины может существовать и без насилия. Без физического и без психологического.

    Вот уж и ответ. Не знаю, не знаю... У меня тут недавно на работе кризис был, сидел на голом окладе. Жена с младшим в декрете. Суммарный доход составлял всего 14 тр. Это на семью из четырех человек. И ничего, не голодали. Старшего даже в лагерь умудрились отправить. И если Вы не верите, что Бог, давший детей, дает и на детей, то это Ваши личные проблемы. Вы не пробовали и не верите. Я пробовал и знаю, что Бог не оставляет Своей заботой людей.
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Вот это так же не верно ;)
    У богатых, действительно состоятельных людей, детей минимум трое. А если еще троих нет, то будет и возможно больше. Взять туже Москву. И не тех персон, что мы видим по ТВ, а реальных бизнесменов имеющих большие доходы. У них как раз детей много!!! Знаю из опыта, т.к. в свое время мама работала там няней и учителем англ языка!!! Наоборот стремятся заводить детей, что бы было кому передать свои дела. Посмотрите на сайтах о работе предложения для нянь и воспитателей. Везде, как правило, нужно следить минимум за двумя, а зачастую 3 и более детишками. ЗП в среднем 60-100р.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А сколько детей у БГ (не тот, а Билл Гейтс)?
    Из моих знакомых состоятельных людей трое детей есть у единиц. Четверых - ни у кого. И парадокс заключается в том, что все эти дети родились еще до того, как эти люди стали богатыми.
    А теперь смотрим на голодающую Африку, которая бы давно вымерла, если бы детей рожали меньше трех каждый.
    А потом на обеспеченную Европу. И думаем.
    На мой взгляд вся проблема в голове. Если человек хочет детей, у него их будет много независимо от достатка (если конечно жена разделяет его взгляды).

    Логика верная, но не во всем. Родить наследника? Да. Но речь не идет о многих. Тут как раз срабатывает нежелание плодить возможную конкуренцию между детьми. Хотя это мое мнение и весьма сомнительное, согласен.
     
  30. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А кто по чесноку "впрягется" за ближнего? Утопия... Да и помощь нужна квалифицированная :) драться все умеют?

    Вообще не осилил тему до конца .. но тенденция явна, много "трындежа", а дела так и не будет.
    Пока государство не даст нам прецедента - осуждение и посадка зачинщиков драки в лагере "ДОН" (в их числе должны быть только чеченцы), как пример, даже пытаться не стоит рыпаться. Власть не на нашей стороне. Это к к сожалению предательство.
    И поддержу sp_r00t :) Я вот смотрю на подрастающие поколение, и что то не по себе,а кто воевать то будет? Сплошные сопли розовые... Были бы наши детишки были бы по спортивнее и по борзее, как мы в детстве - чеченцам бы морды набили до прихода взрослых с дубинами... Мы же нежем своих чад, а они вырастают педерасами толерастами... А эти занимаются спортом и считают себя хозяевами в России.