1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстрые отношения, брак.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Маришка, 01.12.09.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0

    ххх: Придёшь ко мне на свадьбу? )
    ууу: да, почему бы и нет =)
    ххх: Отлично, с женихом вопрос решён.
    © bash.org.ru
     
  2. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Чем дольше думаешь, тем яснее понимаешь, что и без штампа хорошо. А потом вообще может придти мысль, что это все (свадьба) ни к чему. А так рррааааз! И в омут с головой. Глядишь, долго проживут. Главное тему не забрасывать и отписываться, как развиваются события. Через год, три, семь лет. Интересно:shuffle:
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    и что интересного? жизненныех примеров море, кто женился после долголетнего раздумывания а кто сразу и не угадать - кто в разводе а кто еще совместно живут и разводиться не собираются :d
     
  4. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Валькирия,
    Согласна. Прошу фразу про тотальный контроль и регулярные отчеты на ВФ считать шуткой :d
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    и здесь согласны - меня преследует рок..:d
     
  6. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Маришка,
    мы с мужем очень скоро стали вместе жить. Он к тому же официально был еще женат (слава богу детей тамне было). А мне нечего было терять кроме всяких тягостных мучительных отношений. Я шибко не верила, что у нас что-то получится. То есть перспективность была ну очень сомнительная. Снимали комнату у мужика, который до белочки допился, он в любой момент мог придти - пообщаться))). Денег было ноль вообще. Я мужу не разрешала меня с работы встречать - мне было стыдно как он одет (вот я дура была, но что поделать - было такое).
    Думаю, что мне очень повезло, что не стала его "испытывать" и "узнавать получше", могла ведь потерять. Я сейчас на нашу жизнь смотрю как на абсолютную удачу несмотря ни на что, то есть кто-то миллион выигрывает, а мы друг друга нашли. Не знаю как это получилось, но получилось и получается.
    Даже не знаю что сказать дочери когда она придет когда-нибудь и скажет что она пару дней назад познакомилась с неразведенным мужчиной (конечно-конечно, он давно не живет с женой), у него только футболка и джинсы из имущества, нет работы так как он хочет создавать свой бизнес, и теперь они будут жить вместе.
    Вообщем - никто не знает как оно там будет.
     
    Последнее редактирование: 06.12.09
  7. А шо Вы там делаете?
     
  8. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Бабруйский Диверсант,
    живем. слаа богу квартиру уже давно не снимаем, когда сын родился купили квартиру в волжском, а когда родилась дочь и искали квартиру побольше для покупки, поняли что ни одна нам не нравится, прсото потому что житьв городе не хотим. теперь дом обживаем и 20 соток земли вокруг.
     
  9. Хорошо. :)
    Я тоже хочу дом построить.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну тут 2 варианта: либо Маша дура аля уж замуж невтерпеж, либо действительно дикая страсть и любовь.
    Имхо, делать такие необдуманные шаги на одной эйфории очень глупо. Хотя были случаи, что жили потом долго и счастливо.
     
  11. DDoS

    DDoS Читатель

    208
    0
    Маришке нужен жених :)
     
  12. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0

    Она говорит что уне есть.
     
  13. DDoS

    DDoS Читатель

    208
    0
    А ну так это хорошо, может нужно замуж и нужны дети :)
     
  14. Крикуха

    Крикуха Читатель

    41
    0
    когда атк бытсро произходит свадьба ничего хорошего с этого не выходит.Это из опыта моих знакомых
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    нормальная ситуация ,жизненная.
    Кстати, а каков возраст подруги и ее счастливого избранника?
    Они москвичи?
    Он старше ее? Был женат?

    Дело в том, что бабы в нашей стране в большинстве случаев сильно хотят взамуж перманентно, "чтобы как у всех". И даже не так важен избранник. Я знаю кучу баб, для которых главной мотивацией законного брака было платье "баба на чайник" и фата.
    Другое дело наши мужики. На них "находит моментами". Очень часто быстро женятся мужики после развода. Они привыкли к укладу жизни, в котором присутствует жена и хотят "навести порядок." При этом часто ищут жену похожую на первую, но в молодости.;)
    Как ни странно, легко женятся мужики как бы это сказать, "легкомысленные" и я бы прибавила с заниженными моральными устоями. Брак для них изначально ничего не значит, они и разведутся очень легко. И снова быстро женятся.
    Есть третий вариант быстрого брака -оба зеленые и женятся для повышения событийности. Типа раз можно-почему нет?

    Вот ваш пример я бы отнесла либо к первому либо ко второму случаю. Третий мне кажется маловероятным.
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    dj_dantist,
    У нас что, тёмные века на дворе? Может и сама предложить.

    добавлено через 4 минуты
    Моца,
    Это ему повезло :)

    добавлено через 5 минут
    Погибель Фореве,
    Ну и где они? Те, которые хотят :verymad: