1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хортон / Horton Hears a Who! (2008)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Mini Me, 16.03.08.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вчера ходили. Отличный мульт, рекомендую для семейного просмотра!
    Жаль, в дубляже не оценить озвучки Дж.Керри.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, я тоже пропиарю :) Оригинальный сюжетец.:sla:
     
  3. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    мне мульт вцелом понравился, но как-то уж все больно разложено по полочкам, хорошее-плохое... будто для совсем уж маленьких... временами было откроченно скучно:( но ничего идеального нет в этом мире) думаю, в кино идти не стоит, но посмотреть на двд можно:shuffle:
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    мультец прикольный, заодно и трейлер "ледникового периода 3" посмотрел в кинотеатре!

    мне концовка понравилась, явно стырили из Люди В Черном, когда там оказывается, что и "Хортон и Ко" тоже на пушинке живут:d
     
  5. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Прикольный мульт, особенно если смотреть веселой компанией)))
     
  6. valerieonline

    valerieonline Новичок

    2
    0
    Посмотреть можно, но ничего особенного.
     
  7. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    я ниасилил, посмотрел минут 30 и выключил
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Первая половина мульта - полный улет, ибо смешной наркоманский приход. Но после фразы желтой сущности про какающих бабочками пони веселуха в общем-то заканчивается и дальше можно смотреть только самым маленьким. Добрый милый мультфильм для всей семьи.
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кстати, к слову. На заднем ряду сидела семья с маленьким ребенком. Сначала дите ныло "Паааапа, когда мультик закончиццо???" А потом ближе к концу заинтересовалось, даже вопросы задавало по ходу дела сопереживательные ))))
     
  10. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Нудный мульт, сюжет высосан из пальца и фильма про Гринча. Помните такого? Его тоже Дж. Керри озвучивал и даже играл, и человечки там - один-в-один как в этом мульте. Запихнули опять свои идеи про демократию и совбоду. Бред, короче, полный. Дети мало чего поняли кто где. После просмотра особо не восторгались.
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Лучше бы про имперские амбиции и ничтожность человека перед мощью государства? :d
     
  12. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Mini Me, лучше про солнышко и ромашки.
     
  13. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    так и не смог досмотреть!