1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мембранная одежда Lassie. Совместная закупка, присоединяйтесь.

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем Mukushok, 22.11.07.

  1. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Так, есть уникальное предложение.
    Есть возможность заказать одежду финской компании Lassie по уникально низким ценам. Уникальны будут цены только в том случае, если наберется заказов на определенную сумму. Так как закупка будет производиться оптом.

    Почитать про эту одежду (материалы, свойства, различия) можно, например, здесь
    В ассортименте:
    • верхняя одежда для детей от 0 до подросткового возраста (рост 146, может и для мам сгодиться, так как заложен запас на рост + 6 см.): комбинезоны, куртки, брюки и комплекты из них же.
    • Аксессуары: шапки, варежки, перчатки
    • Обувь 23-38 размер.

    Ассортимент можно посмотреть здесь:
    В эскизах-картинках :
    малыши до роста 92 см вкл.
    Карапузы постарше от 92 см вкл.
    Обувь

    Фотографии:
    Просто интернет магазины (листать)
    первый
    второй

    Цены будут примерно на 20-30-50% ниже (в зависимости от того, какого года коллекция)

    Есть все замеры, рукавов, штанин и т.п. Ошибиться в выборе сложно.
    На все интересующие вопросы с удовольствием отвечу.
    Мой собственный ребенок ходит в подобном зимнем костюме, хочу ещё подешевле купить к весне одежку. Поэтому предлагаю скооперироваться.

    Указывайте интересующую модель и размер.
    Буду узнавать, есть ли в наличии на складе и цену.
    Если накопим заказы, оформляем доставку из Питера и будет нам счастье!
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Mukushok, мероприятие заманчивое, но сомнительное. Описание ну совсем уж краткое об этой одежде. Где в городе можно посмотреть на неё живьем?
     
  3. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Маруся,
    http://www.do4ki.ru/shop.php?cid=55
    -это кратко?:shuffle: Ну тогда не знаю....
    На всех околородительских форумах уже все языки сбили о мембранной одежде говорить...
    Москва и Питер: каждый второй ребенок носит.
    Живьем я не встречала ни на ком пока, кроме своей дочери:)

    добавлено через 3 минуты
    Вот ещё полезная статья для тех, кто совсем не в теме
    http://www.sunhome.ru/journal/17751
     
  4. konga

    konga Участник

    482
    6


    Моя дочь тоже в Лэсси ходит. Мы свой комбез в Питере покупали.
    Довольны.
     
  5. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    konga,
    а хотели бы появления магазина Lassie в Волгограде?
     
  6. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    Mukushok,
    ищите клиентов?:)
     
  7. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Bagirochka, клиентов чего?
    Если совместной закупки, то да.
    Хотите сделать заказ?
     
  8. konga

    konga Участник

    482
    6


    сложно сказать. Не заметила у Lassie такого разнообразного ассортимента, ради которого стоит заводить целый магазин.
    Удобней сделать отдел в каком-нибудь большом детском магазе.
    Ну и смотря какие цены будут в Волгограде. Например, свой полукомбез и куртку на рост 98 см. я покупала за 1600.
     
  9. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    konga,
    цена, которую вы указали, оч. хороша. Мы свой умудрились купить почти на тыщу дороже.:( :(
    Вы летом, наверное, покупали?
    А кроме БАНАНЫ ещё что-то есть? Там кстати появилось несколько единиц реймы, висят себе скромно среди прочей одежки, ни объяснений, ничего... И цена как обычно....
     
  10. konga

    konga Участник

    482
    6


    Покупали в начале октября.
    Я, кроме Бананы ничего не знаю. Игрушки покупаю в основном в Метро, а одежду на распродаже в Бенетоне. Всё остальное, чего нет в Волгограде или цена неадекватная, заказываю через Интернет-магазины(н-р, коляску, автокресло), или во время отпуска покупаю.
     
  11. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    konga,
    а не могли бы показать ваш комбез, на картинке на сайте или фотку. Профессиональный интерес, так сказать.
    Интернет-магазины тоже прочно вошли в нашу жизнь с появлением ребенка, к сожалению. Хочется выбора, пощупать руками, померять, а НЕТ ЕГО- НИЧЕГО...

    добавлено через 34 минуты
    Ваш комбез, наверное не ТЕК, или я повешусь:( ...
    Наш вот. [​IMG] http://www.do4ki.ru/item.php?id=2371
     
  12. konga

    konga Участник

    482
    6
    Вообщем, посмотрела. Один полукомбез + куртка - Lassie Supertwill за 1600. Второй полукомбез + куртка Lassie Supratech c усиленными коленями за 2000 руб.
     
  13. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    konga,
    пойду повешусь....
    добавлено через 1 минуту
    Но у нас как раз полностью мемебранный, поэтому может, подороже....
     
  14. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Mukushok,
    скажите как профессионал, где вы покупали для дочки одежду этой фирмы?? можно без суперскидок и т.п.
    есть задача - купить ребенку зимнюю теплую одежду. свякие сайты типа дочки отталкивают своим интерфейсом и неполнотой коллекций. еще почитала в отзывах - долго идет посылка.
    может, всетки можно пойти в магазин, посмотреть, пощупать, померить и купить эту самую мембранную одежду???

    добавлено через 2 минуты
    konga,
    плиз, подскажите названия магазинов!!!
     
  15. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    может Вы нам посоветуете? нет возможности долго сидеть в нете, -сыну 2 мес всего, а Инет медленно открывается, зараза..мы сейчас 63 см.Имеет ли смысл нам на эту зиму приобретать? можно ли таким малышам в этих комбезах в мороз ниже 10 градусов на улицу выходить? если можно, то я наверно закажу с помощью Вашей подсказки (о модели и т.п.)А то ниже 5 и не выходим
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    кошмар..девушки!!! Вы поинтересуйтесь в сети на цену етой одежды в самой финляндии...она ж там в 3-5 раз дешеве стоит, потому, что НИЧЕГО ОСОБЕННОГО..Модные названия материалов не более, чем лапша на уши потребителя.
     
  17. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Westfalen, думаю, вы никого не удивили.... Это известный факт, что на "родине" товар всегда дешевле стоит. Я бы сама с удовольствием в Финку съездили ради шоппинга, как многие питерцы делают.
    Montana, мы наш костюм покупали в интернет-магазине. В В-де кроме Reima по заоблачным ценам в Банане нигде ничего не видела. (правда, особо не интересовалась последнее время).
    Monik, если вы хотите через меня, то не получится. Нужно людей побольше, чтобы определенная сумма набралась.
    Чтовам покупать на эту зиму зависит прежде всего, от ваших материальных возможностей.
    Ноя бы не стала совсем малышковый комбез покупать, в коляске лежать и побольше размерчиком пойдет. Гулять с малышами, если не ошибаюсь, рекомендуют до -15 при сухой безветренной погоде.

    добавлено через 47 минут
    Monik,
    я вам написала в личку
     
  18. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Рейма имхо поинтереснее будет,в Питере беру постоянно,хотя в Чушке да -подешевле будет
     
  19. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    mishanechka,
    конечно поинтересней. Lassie- бюджетный вариант.
     
  20. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Mukushok,
    а в каком магазине брали костюм?
     
  21. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Montana,
    в первом посте, где написано
    по первой ссылке