1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Где в Волгограде можно купить стеройды например, метан
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    leman
    Метаном уж лет двадцать не балуются, токсичен он больно. Если уж решился химичить, то предварительно всесторонне изучи вопрос.
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Перерос уровень МС?
     
  4. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
  5. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    вопрос изучен
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    leman
    Фигасе, и ты изучив решил юзать метандростенолон?
     
  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Тоже хотел в свое время заняться,но как то боязно..решил здоровье поберечь,оно у меня одно...
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Кстати, где можно купить протеины и креатин? И примерно какие цены?
     
  9. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    От 100 р. до ....
     
  10. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Яйца нуна лопать активно!Как щас помню..
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ZEWAKA, сидишь-сидишь, а потом ка-а-ак лопнешь яйцо...

    протеин и креатин и работать, работать... нефиг всякую гадость жрать
     
  12. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    чуть поправлюсь,не яйца,а только белок яичный..иии полкурицы каждый день!!:d
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да... ситуация в торговыми точками в городе вызывает некоторое недоумение. потому что точка одна - "у Саши" (если правильно вспомнил), т.е. в ЦУМе на 3-м этаже... был ещё один отдел на Комсе, но его закрыли пару месяцев назад.

    ZEWAKA, ну да, ну да... а потом ты берёшь калькулятор и считаешь сколько тебе нужно жрать в день этих белков и этих грудок - и понимаешь, что это во-первых очень много, во-вторых очень дорого...

    банка американского (немецкого) протеина стоит в районе 700р. должно хватать на месяц. дерьмо, производимое на постсоветском пространстве (Атлант и пр.) даёт мало-мальский результат только в самый первый раз (если до этого вообще протеин не ел) - потому что организм удивляется :) дальнейшее употребление только портит родную печень
     
  14. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    leman,
    а своими слами набрать сложно ?
    а то я не силен в этом
    хотя сам железяками гремлю переодически
     
  15. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    И сколько в этой банке?
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    по-разному... от 700 граммов до килограмма или даже чуть больше... тут надо на дозировку смотреть - где-то 30 граммов на дозу, а где-то 50...

    добавлено через 1 минуту
    вот специально сходил посмотреть - на моей написано 941 грамм (!!) при дозировке в 29,4 гр. итого - ровно 31 доза, месяц.
     
  17. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Не маловато для 1 порции - 30 гр? Да и протеин, поди, 70%-й, в итоге за сутки чуть больше 20 грамм чистого белка - маловато будет!
     
  18. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    a-res /Ну дак про то что это будет дешево никто и не говорил.Зато уж точно не вредно...
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну, если учитывать, что принимаю я его вместе с другой, натуральной белковой пищей - то в норму 50 гр. белка я за один раз укладываюсь... а насчёт суточной нормы - так я просто не преследую цели быть здоровым как шкаф. протеин я именно как необходимую добавку употребляю, после тренировок или когда нормальной еды не хватает до минимума... а так конешно, ежеле все 150 гр. (или сколько там) в день хапать - то в итоге я буду похож на гориллу :)
     
    Последнее редактирование: 15.05.07
  20. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    я сам Метан исчу:о) месячный курс совершенно безвредный...единственное что потом нужно будет закреплять эффект. Иначе та вода что в организме от метана останеться просто сойдёт.
    из протеинов достаточно хороший L-argi по моему так. Если я не прав поправьте. Сделан в США эффект - 7 кг за месяц чистых мышц.
    А вообще ешь бананы перед тренировкой и после тренировки + творог. Наберёшь массу в два счёта. Иправильно строй тренировочный цикл иначе последствия могут быть не очень хорошими.
     
  21. Affogato

    Affogato Гость

    Мальчики, продолжайте жечь, я тут записываю,:writer: кто у нас качОк.
     
  22. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Я беру протеин Геркулес 1кг 180р наш
    еще говорят хороший про92
    метан это конечно прошлый век одна вода да и эфект недолгий

    добавлено через 3 минуты
    пацаны а кто дома железо качает?
     
  23. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    я:о)

    добавлено через 2 минуты
    чтоб был действительно эффект с наращиванием мышц и увеличением силы попробуй протеин с аминокислотой. При правильном подходе увидишь результат и он тебя вдохновит. Парвда всё это дорого очень.
     
  24. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    сори, что в тему в вашу влез... но у меня один вопрос: в каком возросте это безопасно начинать? последствия сильные?
     
  25. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    а вообще я столкнулся что все по разному принимает протеин. Одни так другие вот так. Долго мучился как для себя подобрать правильные дозы, но всё таки добился чего хотел и скажу что протеин нужен только для набора массы. И не стоит его принимать новичкам в течении года, так как идёт некий процесс адаптации что ли. Всё это сложно и каждому хочеться своё кому рельеф кому масса кому сила.
    Один мне тренер класный сказал протеин считаеться нормальным если ты от него с толчка не слезаешь.
     
  26. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16



    тренер прав, мамон играет
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Качаться? В любом. Из последствий идет наращение мышечной массы, если ты про это.
     
  28. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Пойду я отсюда..
    Бред голимый.
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    когда окончательно сформируется скелет. либо немного раньше, но не делать ничего с давлением на позвоночник, суставы и пр.
    хотя в гимнастику берут с малых лет, какие там методики - я не знаю

    чушь собачья. если пучит - значит протеин либо говно (об этом я писал выше), либо просто тебе не подходит, нужно менять производителя. не знаю что за "класный тренер" тебе мог такое сказать, лично я передаю слова неоднократного призёра области по силовому троеборью, в зале у которого занимался в прошлом году

    и не говори, пургу народ несёт
     
  30. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    как с креатином, кто заправлялся

    добавлено через 3 минуты
    протеин сам по себе продук не природный а выделенный желудок к нему неприучен так что бывают разные реакции у кого как
    я менял всеравно