1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1 - 9 мая в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Маришка, 24.04.03.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Кто-нибудь знает что будет 1 и 9 мая в центре, какая программа.
     
  2. lucky1

    lucky1 Гость

    Можно было бы и встречу собрать!
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    1 мая на набережной будут петь Жуки.

    Маевка рабочей солидарности, организованная областным Советом профсоюзов, пройдет на Нижней террасе Центральной набережной с 15 часов до 22 часов, где также предусмотрена обширная развлекательная программа, праздничный гала-концерт, будут работать торговые точки и летние кафе. Завершатся первомайские мероприятия в 22 часа праздничным фейерверком. (Администрация)

    До 9 мая еще дожить надо. Могу поспорить, что салют будет, больше, пока ничего спрогнозировать не могу. :grin:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это в который раз?:spy: " ой, ё..шире вселенной горе моё.."
    Сходить что ли?:rolleyes:
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а еще песня про ОКРОШКУ у них есть...
    вкусная такая песня.. с петрушекчкой, редисочкой, колбаской... ух... слюни текут:crazy:
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ой, ошибся… Не Жуки, а Божья коровка!!! Для меня эти козявки, почти одно и тоже… :look:
     
  7. Юстас

    Юстас Гость

    Тогда вообще там делать нечего...или может ты опять ошибся...может ещё какие нибудь жучки есть...может ПАУК?:)
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    micron Спасибо за информацию, мне все равно кто будет петь, главное тусонуться, погулять.

    Для меня главное чтоб салют был и воздушные шарики:flag:
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Тогда, в твоем случае, не имеет никакого значения узнавать, что будет конкретно. Т.к. потусоваться и т.д., в такие дни можно всегда.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    micron нее, в такие дни нет такой массы народу, никто не поет на сцене, нет салюта, нет праздника 1 мая, мне не совсем не все равно кто будет петь:)
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Зачем, спрашивается, было тему открывать??? :rolleyes: Люди распинаются, рассказывают о праздничной программе, а ей, оказывается, все равно...Нехорошо как-то. :)
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Блин, какой кошмар, сотрясать набережную таким гавном :crazy:
    Интересно, найдутся любители посмотреть-послушать эту "популярную группу". Вот это СПСники лажанулись с выбором репертуара - МРАК!
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    lucky1, запросто...
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    зато для СПСников это дёшево :flower:
     
  15. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Какая набережная???? Вы что??? Все в сад! На природу!!!!Жуков ловить!!!! И бабочек стрелять!;)
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Олька, ты уже во второй теме всех в сад гонишь? где сад-то? :)
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    :DСтоп, стоп! Все забыли - что у Рены огород не копан? А 1 мая уже на носу!:D
     
  18. Гость

    Гость Гость

    а 9 мая чего будет в городе и где? Где взять официльную программу?
    на волгадмине нету....
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Я так и не понял, пел кто на Набережной, или нет, так низко мы не спускались. Но! Такого убогого, короткого салюта я еще ни разу в жизни не видел! И это на 9 мая!!! На день, когда салют был почти самым красивым и долгим. Полнейшее разочарование!