1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анапка

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем PenisEnlarger, 02.10.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Так вот. Собственно об анапке. Идем как то (в мае-июне этого года) с компанией вечером (точнее, уже ночером) а в ларьке на советскй, напротив дома союзов -- та самая анапка.
    ;)
    Ну как тут было устоять! Взяли пузырь, сели на лавочке в одном из дворов... Надо заметить, как напиток -- еще говеннее чем была тогда, какой то лимонад со спиртом (раньше -- а гадость пьют из экономии (с), но зато натурпродукт).

    Но как перфоманс-экспромт, було супер. До сих пор, собираясь той компанией, вспоминаем этот случай, и прикалываемся:hah:

    Вот. Кто знает о чем, тот поймет:d
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    я не пила ЭТО
    не в теме
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    а чаво же ты пила в те годы?
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    PenisEnlarger, а что это вобще? Я вот из такого знаю Эльбрус и Ахтюбинское, это на то похоже?
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    конкретизируй, плз
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Эх! Пил пару лет назад в Сочи. А в этом году не попалось...:(
    Один мой друг служил в Анапе. С тех пор любое упоминание сего населенного пункта вызывает на его лице благостную улыбку (кстати, и такой напиток был!) и противоестественную бледность одновременно.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ага:smoke:
     
  8. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    исключительно Токай...
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Эх, вспоминает, как на следующий день после днюхи в 11 классе в школу шли, эх:gigi:
     
  10. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Анапу во дворе, дааа :kos: по бутылке портвешка на рыло... ой простите на человека... давненько это было... :flag:
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Анапа... моё первое вино... 7 класс был... дали денег мужику... он нам купил-вынес... ужрались в парнем, и пошли по полю кувыркаться, где авиамодельное шоу происходило. Ужос нах!
     
  12. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    FIRS, та же фигня. Степной аперитив. Тоже дали денег старшему товарисчу, по бутылке на нос в итоге, весело, свет фонаря, рвота, хмурое утро... Анапа была уже потом, в череде 777 и плодововыгодного. Затем, только хлебное, потом профессиональный напиток, чаще неразведеный. Женитьба, дети, дача, изолиния. Перестройка! Виска!!Джинтоник!!! Пиво драфт!!!! Кровавая Мэри!!!!! Отсутсвие рвоты. Утром не болит голова. Водка в киосках. Отравления в соседнем подъезде. Опять профессиональный напиток, чаще разведеный. Гипертония. Гиперхолестеринемия. Умеренность в еде. Запрет на пиво. Таблетки. Виски. Виски. Ром. Отдых. Снова по рюмочке. Изолиния со всплесками на праздники...
     
  13. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Понял.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Качественное сухое вино произведенное в Анапе очень неплохое. А то что продавали в поллитовках похоже делали по соседству. Не потреблял.
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вы эта, тут все конечно сомелье :-). Однако считаю своим долгом уточнить, что Анапка - это название речушки (отвратной на вид, кстати), а вот вино (и город заодно) называется Анапа. Вино кстати дрянь.
    Ежели вдруг появилось вино с названием Анапка - надо попробовать, может из той речки и набирали...
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а чего спирт "Рояль" никто не вспоминает?:)
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    bild,
    да, играли на нём 96 клавиш
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    bild,
    НЕ пробовал никогда... и Текилу не пробовал... Летуалька обещала напоить, но... некогда мне.
     
  19. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    это помню -- было модно в студенческой низкобюджетной среде
    а коньяк "Протос"? фууууууу
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Клопомор
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Ркацители (так вроде) - "раком до цели", прекрасное белое вино.
     
  22. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Не, это еще не «Фууууу!!!» - как нарвешься. А вот «Наполеон» польского розливу вот это было «Фууууу!!!»
    А «Сленчев бряг» кто помнит?
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    медвежья кровь была очень даже
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Среднее такое пойло было. Можно было употребить.
    Вспомнилось груз. - Вазизубами

    добавлено через 3 минуты
    Самое яркое впечатление ельцинских времен - водка в банках 0.33. Алкаши выпивающие по утрам зимой у киоска свою первую банку.
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у, еще была водка в пластиковых баночках с крышкой из фольги -- ее прозвали "русский йогурт":)
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    сейчас популярна настойка из аптеки
     
  27. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Последний раз я его видел лет шесть назад в буфете кукольного театра!:d
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    София,
    какой модно, к черту??? у нас в вообще ничего другого не продавали:)
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Фигасебе, ассортимент для детишек!
    Боярышнег? Всегда удивлялся, почему пьют его, хотя там же в аптеке спирт продают вполне сносный (с другом как-то пили).
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    теперь уже нет
    теперь, спец. жидкость (для уколов недавно брала)