1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не открывается тема/сообщение

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Черная злобная зверюга, 15.08.06.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Пытаюсь посмотреть тему муай-тай в спорте.
    а мне в ответ"не указана тема.если вы ...по правильной ссылке....соббщите администрации..."после попытки сообщить-сервер не найден...:(
    Это у меня интернет Експлорер глючит или?..
     
  2. Черная злобная зверюга, тему не грохнули/переместили by da way?
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Черная злобная зверюга, нет темы, если пытаетесь перейти на саму тему, или нет сообщения в этой теме. Если сообщение было вашим, то должно прийти уведомление с причиной его удаления.
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009

    С тем, что тему присоединили к другой-эт я сразу разобралась.Я не понимаю, почему при попытке (случайной, надо сказать) нажать-"отправить сообщение"-у меня сразу то сервер не найден, то не догружается.....Хотя на другие страницы нормально переходит.Потом авторизация пропала.Потом я перподключилась (ЮТК) и вроде все нормально. Вот я и думаю-это у меня не так чего -то или не у меня?
     
  5. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Вероятно у вас плохая связь с тем оператором, из-за которого что-то не дозагружается и т.д.