1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны ли новости в разделе Спорт?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем a-res, 15.08.06.

Нужны ли новости в разделе?

  1. Нужны

    69,2%
  2. Не нужны

    30,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Начну с цитат:

    обуждение продолжим здесь.

    постараюсь сформулировать свою точку зрения... итак, мы тут вроде как обсуждаем спортивные события... в любом спорте есть два периода - время турниров (чемпионатов, первенств и пр.) и межсезонье... что, кроме новостей можно обуждать в межсезонье? или может закрывать темы до следующего турнира?

    вот тема: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=51524 гонки идут раз в неделю (и обсуждаются тоже раз в неделю), а слухи о переходах гонщиков, информация о технических новинках появляется каждый день - об этом уже поговорить нельзя?

    если честно, я просто не знаю о чём мы будем здесь писать и о чём общаться, если не будет повода к обсуждению и общению - т.е. новостей... пожалуйста, если вы считаете по другому - высказывайте свою точку зрения, голосуйте.

    если к 1-му сентября проголосовавшие против будут иметь преимущество - воля ваша, никаких новостей от меня в разделе больше не будет.
    [off]голоса клонов, по возможности, постараюсь не учитывать[/off]
     
    Последнее редактирование: 15.08.06
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ну что ж, продолжим. что за истерика, или куча новостей или никаких не будет? хватит уже капризную девочку строить при критике. и швыряться партбилетами.
    моё имхо, для живого общения и интересных дискуссий надо создавать такие темы. а внутри их уже подкидывать новостную инфу или выдержки из статеек (и не на полстранице).
    кстати, голововать в этом варианте не буду, тк см. выше. это дешёвая провокация.
     
    Последнее редактирование: 15.08.06
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    покажи мне пожалуйста хоть одну "статью какого-нибудь эксперта в спорте", которую я запостил

    это не истерика, это попытка понять чего желают посетители... не хочешь голосовать - не надо, ты в разделе не один

    с этим трудно поспорить. только с чего ты взял что это обязан делать модератор, а? извини, но я не эксперт во всём спорте сразу, я люблю футбол и формулу - я о нём пишу... я не могу высасывать из пальца темы по тем видам, в которых не разбираюсь... с год назад я создавал темы практически по всем популярным видам спорта - и где они сейчас? где теннис, баскетбол? неужели ты можешь понять, что если участники не интересуются этими видами спорта, то и я ничего не смогу с этим поделать?

    по-твоему я обязан день-деньской сидеть и думать какую бы ещё "интересную тему для дискуссий" задать на форуме? извини, мне ещё и работать хочется, и вообще жить реальной жизнью... по-моему у тебя какое-то неверное представление о модераторах... так я могу сообщить что наши функции - устранять нарушения правил по возможности не мешая общению участников, а создавать темы нас не может обязать никто

    да и потом, знаешь ли, мне вообще не хочется ничего делать для таких людей как ты, которые только и способны что поливать других грязью и зудеть что кругом всё не так... единственно что спасает - осознание того, что кроме тебя раздел читают и другие люди
     
  4. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Не буду ввязываться в спор двух мастодонтов, скажу только, что мне футбольные новости читать здесь удобно. Раньше приходилось лазить по трём-четырём сайтам, а сейчас они все здесь, пусть и с небольшим опозданием. Можно и прокомментировать заодно, хотя я редко пишу на форуме, читаю больше. Так что мой голос - за.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    покажи где это сказано про тебя. это сказано про тенденцию.
    это дешёвый каприз. ЕЩЁ РАЗ СПЕШАЛИ ФО Ю: спорт без новостей и статистики не существует. но как только процент постов с новостными сообщениями начинает доминировать, то раздел превращается в бегущую строку, типа как на РБК. и заявление
    дешёвая рисовка, рассчитанная на малолетних посетителей раздела.a-res, ау! понятно? (стук по голове как в шоу Бенни Хила)


    вот это для меня новость, если честно. значит модераторство это только карательный орган? если это так, я умываю руки. мне казалось что модерить раздел это кое-что другое. как раз и создавать все условия для интересного общения в своих разделах. создавать интересные темы, рулить дискуссией внутри них.
    и потом знаешь конструктива с такими людьми как ты не получится никогда. ты упрямо твердолоб. ты просто моральнозакостенел. ещё ни разу ты не признал своих ошибок, хотя тебе об этом говорили многие. ты любишь чтоб последнее слово оставалось за тобой, хоть оно может быть и ошибочным. ты превратил раздел в тот, в котором всем стало всё пох.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    улавливаешь разницу между обязанностями и рекомендациями?

    бла-бла... ещё раз спрашиваю: чем наличие новостей мешает обсуждению? лично я люблю поговорить, когда есть тема для разговора

    ты ещё ни разу не доказал своих слов и не сделал попытки объяснить так, чтобы твою точку зрения понял самый "твердолобый"... твой (и к сожалению не только твой здесь) стиль общения - бросить громкую напыщенную фразу, а кто не понял - тот *****... лично я таких людей и не стремлюсь понять, они мне противны... и у тебя может быть сколь угодно правильных точек зрений, но пока ты не удосужишься спустить себя со своих презрительных небес и поставить на одну ступеньку с оппонентом в споре - тебя не будут понимать никогда... просто потому что нет такого желания - понять
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не стал читать ваши гигантские постЫ. Скажу по сабжу: нефиг.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    расскажи мне об своих рекомендациях:haha: . посмешил, правда.
    да во многих темах.
    вот посты взятые наугад, если запостил эту новость то она тебе интересна. если интересна, то почему нет своего коммента?
    это и ответ. проблема в тебе, а не в моём стиле общеноя с тобой подобными. Вы мнительны и обидчивы, как дама которую никто не берёт замуж.
    кстати кое что ты уже пропустил в споре, ибо всё прекрасно понял и сейчас будет идти только строительство хорошей мины при плохой игре.
    зы. я спустился на ступеньку. опять не понятно?
     
  9. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    вау! дикобразьи бои! За. Иногда эт оч удобно.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    так, раз тему перенесли из спорта и в неё заглянул микрон, то хочу услышать его мнение по поводу категоричности опроса.
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Лично мне новости здесь не нужны, я их читаю в первоисточниках.
     
  12. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    Нужны, почему бы и нет, но с личным мнением автора по поводу новости. Ведь если пишешь, то какое то отношение к новости должно по идее быть? А по поводу корректности опроса - свой вариант можно написать в теме.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    старик, бесплодные пререкания с тобой, как обычно, ни к чему конструктивному не приведут... я ещё вчера устал морщить мозг и писать тут что-то, чтобы кто-то меня понял (безнадёжное оказалось занятие). сегодня мне уже просто всё равно. ты не понимаешь меня - я не понимаю тебя, прими это как данность и оставь меня в покое.

    есть тема, есть простой вопрос, есть срок
    и я жду результат
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    a-res,
    всё понял. думать не твоя стезя.
    только ты так и не признал свою ошибку в составлении опроса.
    ЭТОТ ОПРОС НЕКОРРЕКТЕН.
    ты дешёвый манипулятор и очень недалёкий человек.
     
Статус темы:
Закрыта.