1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фурнитура для подвесных дверей.

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем beowulf, 11.08.06.

  1. beowulf

    beowulf Участник

    108
    0
    Не знает ли народ где у нас в городе можно купить фурнитуру для подвесных дверей? Рельсы, ролики, каретки...
    Обратился в фирму где изготавляют встраиваемые шкафы-купе, сказали отдельно фурнитуру не продаем. Может кто видел где такое можно купить отдельно?
     
  2. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    очень хороший магазин меб. фурнитуры в девятиэтажке за парк хаусом. Магазин называется "центр мебельной фурнитуры".
    Добраться так: из центра, проезжаешь парк хаус (он остается слева), на перекрестке (- троллейбусы заворачивают направо, не помню как улица называется), вам повернуть налево. Езжайте прямо и справа будет девятиэтажка, вот в ней и находится магазин.
     
  3. beowulf

    beowulf Участник

    108
    0


    Спасибо за информацию. Съезжу посмотрю.

    А других вариантов больше никто не знает? (а то может там не будет то что нужно)
     
  4. Гость

    Гость Гость

     
  5. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    1.магазин "двери", рядом с пивзаводом...
    соседний вход - продовольственный магазин, в нем отдел фурнитуры
    2. бакинская 8, там есть тоже
     
  6. beowulf

    beowulf Участник

    108
    0
    Всем спасибо :) Поеду по этим адресам.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Торговое оборудование и фурнитура 39-12-25 рядом с Казанским собором. Но выбор у них меньше чем за Парк Хаусом.
    Единственно, хочу предупредить. Брали не самый дешевый вариант, поставили свою дверь, так качает ее (это я о беспороговой конструкции)
     
  8. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    vugluskr,
    "1.магазин "двери", рядом с пивзаводом...
    соседний вход - продовольственный магазин, в нем отдел фурнитуры"

    разбомбили этот магазин, сейчас там ремонт идет вовсю. Я тоже в первую очередь туда сунулся.