1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Touareg W12 Sport

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Jade, 22.11.05.

  1. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
  2. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Эх... Ну что сказать. Хочу! :flag2:
     
  3. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Jade
    Додж Рам с двиглом от Вайпера побыстрее будет... ;)
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    С практической точки зрения совершенно ненужная машина. :d
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Как же нужно изосраться, чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к Порш и Инфинити... :haha:
     
  6. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    FIRS
    Порш уже давно принадлежит Фольксвагену, и многие детали для Поршей делаются на тех-же заводах, что и детали для Гольфов и Пассатов.

    А вообще в Поршах и Инфинити итересен только дизайн - начинка у них практически ничем не отличается от их много серийных собратьев.

    Кстати Порш можно взять за $60000 (Boxter) или за $70-80 тыс. (внедорожник с нулевой проходимостью).
    Touareg W12 Sport стоит $150000
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Jade


    Разве в этом дело? Феррари тоже принадлежит Фиату, а ещё Фольксвагену принадлежит Бентли. :biglaugh:

    Вообще-то "Каен" самый быстрый джип в мире, т.е. он 250 едет, а Инфинити 230... сам разгонялся... и это на 6-8 цилиндрах с 3,5-4,5 л. без какой-либо доработки, т.е. серийник. Им не нужно **** драть, чтобы ехать быстрее 180...


    Можно... 57 т.ЕВРО... + страховка и прочие причиндалы... в общем 70-80... :)

    А вот это невозможно... даже совсем пустой. :) Присматривался полгода назад...
    http://www.s-classavto.ru/?1=1&mark=Porsche или http://www.image-auto.ru/acat/acatModel.php?id=1&firm=Porsche
    Прибавить страховку, сат-сигнализацию, туда-сюда... никак меньше ста штук не получаеца... :biglaugh:
    На заборе много чего пишут... но, достаточно сходить в автосалон, который в 5 минутах ходьбы на моего дома и всё разузнать, как есть... вот и получаеца, что от 90 и ДО... А Фольксваген как был "народным автомобилем", так им и останется. Выше головы не прыгнешь... тут главное не вспоминать, что Фольксвагену принадлежат Ауди, Бентли и прочие Ролсы, т.к. это другого поля ягоды. :biglaugh:
    З.Ы. Инфинити FХ-35-45... хотелось бы узнать его серийный аналог, кроме Порше, конечно... :gigi: *** буду, на каких только джипах не ездил, но свыше 190 ни один не едет, кроме... этих двух, о коих говорица выше... Впрочем, щас Субару вышел... тот тоже зажигает... как говорят. А начинка... лучше Инфинити никто не тормозит... это нечто... :) Дистроник рулит...
     
    Последнее редактирование: 28.11.05
  8. Infinite

    Infinite Гость

    А во сколько обойдется покупка Инфините в Волгограде (налоги, страховка)?
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А что, есть где обслуживать? В Москве два сервиса полуофициальных...
    Надо найти серого дилера... он растаможит машину под 48% + наварит себе 5 штук с машины. Самая простая комплектация в США стоит примерно 30 штук... дальше сами считайте... примерно 65 штук. КАСКО 10% процентов, ОСАГО... сигнализация хорошая, и т.п. Считайте... Можно таможить самому, но тогда не получите гарантию на машину, а соответственно ТО будете проходить по полной цене, т.е. вместо 500$ за ТО, будете платить 1000$, и т.д. :) Налоги... 280 кобыл... считайте... :)
     
    Последнее редактирование: 28.11.05
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Тогда я не понимаю смысла плакатов с рекламой этой машины в Волгограде.
    То что найдутся люди, способные его купить, я уверен, но это похоже на рекламу мерседеса в троллейбусе
     
  11. Infinite

    Infinite Гость

    Кстати, по городу гоняют 2-3 Infinity
     
  12. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    ацтой. у меня х5 4.6 тюненный и без ограничителя - 290 км\ч набирает.