1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кнопочка Refresh в отношениях...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 14.11.04.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Я не могу понять сейчас наши отношения. Ему плохо, я это понимаю. Но мне так хочеться, что бы все было хорошо у нас. Вслушаться в эту фразу. Все БЫЛО хорошо..
    Было реально клево, пока… Пока я не знаю что произошло. Этот человек мне не надоел, но мне не очень нравиться то его отношение ко мне. Можно даже сказать так: «Я не получаю столько любви взамен сколько отдаю».
    Хотя, когда я по английскому составляла гороскоп про Рыб (это мой знак зодиака), то там было про то что Рыбы больше отдают в отношениях с людьми, чем получают. То есть как то слишком сильно пыжаться…
    А мне, нет бы расслабиться… Пускай все идет так как есть. Тем более настоящая леди никогда не станет первой писать смски мужчине, звонить ему, просить о встрече, я же это делаю постоянно.. Надоело… Больше никаких подарочков. Только в ответ.
    Сегодня, когда я с ним разговаривала, то чуть не замерзла от холода. То есть я не чувстовала любви, однако, он чувствовал себя очень плохо и у него был жар… Нёс какую то чепуху скорее всего из-за этого. И я его попросила сказать мне «этих» три слова… Он сказал: «Я тебя люблю». Я его попросила сказать мне честно (заметила, что мой парень всегда говорит правду, ну или процентов 90) это он сказал от того что я его попросила сказать или от того, что он чувствует. Он сказал, что чувсвует… Как обновить отношения? Как нажать кнопочку Рефреш без потери данных в наших отношениях? Почему у меня возникает мысль о поиске замены парня? Как стать совершенной для него? Почему у меня создаеться впечатление, что он меня больше не хочет и в чем-то стесняеться? Я не знаю ответы на эти вопросы…

    alexa добавил [date]1100440030[/date]:
    отношения дляться всего 4 месяца...
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    alexa если название темы не дернуто у кого то то мой тебе респект... действительно классное название.. в посте можно было даже не писать ни чего... названия больше чем достаточно... супер... а насчет кнопочки скажу так... кнопочка такая бывает.. но найти ее бывает очень сложно если появляется в ней надобность..
     
  3. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Aksy
    название сама придумала... Во всяком случае больше ни у кого не видела... А как ее найти?
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    alexa у него нет кнопки... он просто мальчик (с) Приключения Электроника..
    ни как ее не найти... можно обновить отношения изменой.. еще какими то способами.. но если в этой кнопки появилась необходимость то мне кажется это труба.. я для себя не нахожу ответа где эта кнопка.. если кто подскажет буду только рад..
     
  5. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Aksy
    в каком то фильме... Я не помню. Вообще там какой то парень сказал девушке - Хочешь поддать жару отношениям заведи второго..
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    и это правильно...
     
  7. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Aksy действует?
     
  8. All

    All Новичок

    44
    0

    Готов был потерять и данные, но в жизни нет даже Resetа
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0

    В отношениях двоих кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить - это общее правило. Исключения крайне редки, но если ты его найдешь - тебе повезло.


    Может это и настоящая леди, но никак не любящая.


    Потому что нынешний тебе стал безынтересен. Потому что на самом деле, хоть ты и убеждаешь себя в обратном, ты не испытываешь к этому человеку чувств. И знаешь почему? Потому что когда любимому человечку плохо, то ты стараешься ему помочь, лишний раз не напрягать своими проблемами, а ты стала выяснять любит ли он тебя... Потому что когда у него появились проблемы, у тебя появились мысли о его замене.
     
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    alexa
    Чтобы понять сладость, надо узнать горечь.;) Пробуй!
     
  11. FAZA

    FAZA Гость

    alexa В данной проблеме кнопочка Refresh не совсем уместна. Лучше ADD. И еще на свете мало людей кто нас любит, их надо беречь!
     
  12. Zelda

    Zelda Гость

    Если ты чувствуеш, что в отношениях что то не то, значит так оно и есть.
    Доверяй своим чувствам.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    alexa
    Хорош выдумывать,ты просто жиру бесишься я так чувствую:delo:
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    alexa все зависит от конкретной пары.. где то.. а где то лишь приближает конец...
     
  15. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    хаххахахахаха Нормальный парень бегадь за юбкой не будет,
    надо делать так чтобы Вы за нами бегали чтобы вы знали что можем уйти мы вот только тогда вы будите нас любить и ценить а только раслабься сразу под каблук попадешь и от туда не выберишься!
     
  16. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Супер сказано! молодец:)

    Если что вспомните "Заветный вензель Е да О:)"
     
  17. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    alexa
    отношения строятся не один день и любовь настоящая приходит тоже не за один день, а если пришла , то надо беречь, а если ушла..то вряд ли что можно сделать! Всякие "заставлялки" и "нажималки" на кнопки могут помочь, но опять же на время! зачем заставлять человека быть с тобой, если его это не совсем устраивает, так скажем! ?
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    кнопочка Refresh - когда влюбляешься в абсолютно
    кого-то fresh...
    а в любви только full speed ahead
     
  19. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    vamp
    точно-точно
    вообще "возрожденная любовь" или "refreshed love"- это не та любовь!
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    vamp
    annette
    девочки?... вы о чем?...
    :eek:
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    А какая любовь та?:)