1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Шевроле лачетти 2007

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем WOL, 06.10.14.

  1. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
  2. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Ты же вроде продал её?
     
  3. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    смак, В адресе avito надо убрать нижнее подчеркивание и все откроется, да красненькая
    IMG_20141005_114401.jpg
     
  4. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Ты о чем?:d:d:d
     
  5. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    смак, быстро ты сообщения редактируешь.:d
    Нет не продал, снял с продажи. Доплату протрынкал на ремонт квартиры и съездил с семьей отдохнуть.
     
  6. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Это ты быстро реагируешь:d
    Ниву на отдых променял.....
     
  7. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Приоритеты поменялись, теперь седан хочу, комфортный
     
  8. Adam Nitty

    Adam Nitty Участник

    255
    7
    Где большое ТО на 60 тыс.км проходило? Ремень ГРМ, ролики, помпа были заменены?
    Сколько хозяев по ПТС?
     
  9. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Adam Nitty, По птс я 2й хозяин. Ремень с роликами и помпой заменен этой весной 15 т.км назад, на 80 т.км. Так же установлен новый аккумулятор.
    ПС
    Все ТО проходили согласно регламенту
     
  10. Adam Nitty

    Adam Nitty Участник

    255
    7
    WOL, два хозяина - мне не подходит
     
  11. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    WOL, Adam Nitty спросил ГДЕ проходило ТО 60 тыс.км, а не согласно чему :)
    И не подходит ему...
    А... Да... Дорогонах!!!
     
  12. Adam Nitty

    Adam Nitty Участник

    255
    7
    Сер-Аджани, на рынке просто куча машин и я с налом в руках вправе выбирать по нужным мне параметрам. Ишу себе первой авто - один владелец один из критериев, т.к продавать через 1-2 года буду
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Adam Nitty, а можете объяснить вашу позицию? Какая разница 1 или 2 хозяина было у автомобиля?
    Чисто самолюбие потешить?
     
  14. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Adam Nitty, Я как бэ намекнул мсье WOL, что он отвечает не на тот вопрос, что был ему задан.
    А к Вам у меня и вовсе претензий нет, каждый вправе распоряжаться своими капиталами так, как ему вздумается.
    Не надо передо мной оправдываться :) Удачи в поиске ;)
     
    Последнее редактирование: 07.10.14
  15. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    большая :p
    1)последний хозяин может сколько угодно рассказывать как он ее холил и лелеил, менял маслице каждые 5 тыс, все кочечки объезжал, прогревал, в морозы не насиловал. Но он ничего не может сказать за предыдущих хозяев. Как ездили, что с ней делали.
    2) шанс что попадется долбайоп-раздолбай в череде хозяев намного выше. И машине хана.
    3) маленькие сроки владения еще хуже. Чел взял тачку поотжигать, побеситься и х с ней че там дальше будет.
    4) больше шанс всяких левых схем.
    5) если чел владеет много лет машиной, купленной с новья, намного выше шанс , что он ее берег и нормально обслуживал, планируя долго ездить.
     
    Последнее редактирование: 07.10.14
  16. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Вот у моей машины формально 2 владельца по ПТС. Реально я ей владеют из салона. И что?
     
  17. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    FackerMAN, первый сколько владел, чисто формально?
    да и это скорее исключение.
    А вот машина которой 3года и 3-4 хозяев это уже повод насторожиться.
    Лично я никогда такую не возьму, а если надумаю б/у, то так же 1 хозяин и нормального вида, а не "пацанчик с раЁна" в трениках и кедах. Если уж ему на нормальную одежку денег(мозгов) не хватает, то че уж о машине говорить.
     
  18. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Сер-Аджани, Большое ТО делали в сервисе, где еще его могли делать? Если вас интересует официал был или нет. Отвечу, нет. У вас еще есть претензии ко мне?

    _m_a_d_m_a_n_, Ну все это становится ясно при детальном осмотре авто. Может единственный собственник её в хлам так ушатать, что никакая подготовка предпродажная не поможет. А могут 2 хозяина нормальных попасться, надо смотреть. Я прекрасно понимаю что машина с 1м собственником более ликвидна чем с 2мя или более. Но факт остается фактом, у машины 2 хозяина и от этого никуда не деться. Состояние для своих лет более чем приличное, перед следующим владельцем мне стыдно не будет.
     
  19. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    1 час
     
  20. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    WOL, я против вашей машины ничего не имею. У вас то 7 лет машине - 2 хозяина это нормально.
     
  21. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Вчера было заменено масло с фильтром, прокладка клапанной крышки. Так же была заменена подушка заднего амортизатора и сайлент блок переднего рычага. Машина на данный момент не требует никаих вложений.
     
  22. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Была одна, маленькая. И та кончилась :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2014 12:38 ----------

    _m_a_d_m_a_n_, Зачем объясняешь коле прописные истины. Это все и так понятно.
    Он просто хотел Adam Nitty потроллить...
     
  23. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Новая цена 249т.р.
    Только теперь без зимней резины
     
  24. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Чем дело закончилось? Или еще не всё?
     
  25. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    смак, Ты как чуешь:d, сегодня продал, за 257т.р. с зимней резиной. Укатила в Волжский, с новыми хозяевами.
     
  26. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Поздравляю! Когда новый драндулет обмывать будем?:drinka::beer::alc:
     
  27. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    х.з. пока ищу:eyes: