1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создать интернет сайт

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Mr.Q, 24.06.14.

  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Нужно создать стандартный сайт для компании, оплата договоримся, все предложения в личку. Частникам предпочтение.
     
  2. Токито

    Токито Участник

    453
    3
    Go Go Go :)
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    стандартный сайт за стандартные деньги
     
  4. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Ну хоть дайте ссылку на желаемый уровень сайта.
     
  5. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Mr.Q, когда у меня спрашивают, какой комп купить, я задаю встречный вопрос - сколько по максимуму вы готовы потратить и для каких целей нужен комп... Так вот, чтобы отсеять лишних претендентов, лучше сразу напишите бюджет, а потом выбирайте, что вам предложат. Типа "выделяю столько-то-столько-то, что можете предложить для моих вот таких конкретных целей?" Стандартных сайтов не бывает. Бывают стандартные форумы, стандартные интернет-магазины, сайты-визитки и т.д. и т.п.

    Согласитесь, сайт из одной страницы со ссылками на прайс-листы и схему проезда вовсе не одно и то же, что и содержащий интерактивный каталог товаров, доступных в момент выбора для продажи, где покупатель может сформировать заказ и нажатием кнопки получить счет на оплату и/или поставить этот товар в резерв до выкупа.

    P.S. Я сайты не разрабатываю, себе делал сам исходя из того, что нужно лично мне. В принципе это не трудно, если дело касается визитки из нескольких страниц с выпадающим меню на главной. Но времени может занять для непрофессионала много, учитывая, что в разных браузерах сайт может отображаться по разному.
     
  6. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    4 000 080 тысяч рублей.
     
  7. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    А хде твои любимые 340 тыщ?! :hah::d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2014 13:08 ----------

    Во во. Человек дело говорит :old:
     
  8. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    инфляциясъ...
     
  9. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Печалька,
    340 000 * 12 = ...

    ;)
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    чего так долго?
     
  11. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Нормуль нормуль. Взал аванец за полгода. Пока сгонял отдохнуть. Гоа там Бали всякие. Приехал отдохнувший. И полгода самое оно сделать концептуальный сайт в стиле Лебедева.
    Долго, дорого, ахуенно :d:d:d
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Печалька,
    Как-то вы непродуктивно рассуждаете. Пока сгонял отдохнуть, нанял 3,5 индусов, которые быстро-быстро сделали всё как надо!
     
  13. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    :super:
     
  14. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    ну вот, взяли всю контору попалили...
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Спасибо всем кто откликнулся в личку. Постараюсь дать ответы в самое ближайшее время. Небольшая запарка по работе.