1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нокаутируй белого

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Meloman, 19.11.13.

  1. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    В США набирает моду смертельно опасная игра «Нокаут». Суть игры можно понять из видеорепортажа: когда мимо стайки чернокожих подростков проходит случайный белый прохожий, ведущий должен внезапно вырубить его с одного удара:

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=u_PEBsEyYHQ"]Knockout[/ame]\

    Интересно, что игра уже вышла за пределы США и распространяется по другим странам Запада. Вот, например, кадры из Лондона, где "нокаутировали" молодую девушку:

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=GT0SbPxsK5s"]Blacks bring White knock out game to London[/ame]

    «Игра» распространяется как чума, и она имеет характерную расовую окраску — чёрные вырубают белых. Любопытно, что подавляющая часть нападений игнорируется полицией и классифицируется как обычное хулиганство.

    Интересно, что будет делать государство в этому случае, как соотносится это с демократическими устоями?
     
  2. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    надеюсь, после того как парочку черножопых дебилов пристрелят, популярность этой забавы пойдёт на убыль.
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Meloman,
    Поколение GTA
     
  4. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Второе видео годичной давности.
    Так что это to вопрос что-откуда-куда наступает, я так понимаю забава уже давно не нова.
    В штатах разрешено оружие, поэтому они нападают исподтишка, чтобы не дать времени применить его.
    Меня самого лет 7 назад вырубили тем же макаром, но там обычный гоп-стоп был, а здесь забавы ради.
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Знаю у нас встречаются подобные явления .Одно время на " Юности" местная гопота так развлекалась. Подростки-дзюдоисты с " динамо " в поисках адреналина подобным образом время проводит.( или проводило) Я думаю это проблема не чернокожих , а чернодуших .
     
  6. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Все эти "шоколадки" чуть-чуть умнее обезъян. Что с них, с животных взять ...
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Не знаю как вы но я кагда мне кажецо что черножеппые обращаются ко мне слишко дерзко сразу бью по челюсти по нерву :shuffle: я знаю где он расположен :shuffle:... казусы бывают не отрицаю :d
     
  8. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Кто он? Челюсть-нерв? А этот страшный челюсть-нерв у толпы один на всех?
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    что взять с обезьян? Что тут что там один фиг). Аж смешно)):d
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    , любопытно, что у нас ситуация та же, только черные светлее американских черных. Нерусские бьют русских - хулиганство, русские бьют нерусских - разжигание межнациональной розни. 15 суток и пару лет тюрьмы.
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну Роися). Просто все пока терпят...
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    эй вы, высшая раса, а как называлась игра, напомните плиз, когда стайки белых в смешных халатиках, обезьян на деревьях развешивала м аутодафе предовала...кто посеет ветер пожнет бурю

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2013 23:13 ----------

    звиздежь для лохов и хомячков, хавайте дальше

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2013 23:13 ----------

    ты все?
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Да не, ты во всем прав! Все хорош и все цветет и пахнет! :d
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так чо ты терпишь, или просто побздёвываешь??
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Hondavod, зачем тебе эти знания :hah: иди кричи "новальный наш президент" а он вам в ответ ".... аные бараны" :hah:
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    операция "подставь черномазого" Южный парк (с)
     
  17. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    В 1999-2002 годах, когда мода была в Волгограде быть скинхедом, была развлекуха зайти в трамвай, найти "черномазого", подтянуться на поручне и ударить обеими ногами в лицо, лучше в берцах или "Гриндерсах".

    С другой стороны, в те года, я помню посадили пару чувачков с Красного за убийство кавказца на Спартановке - никто про рознь не говорил, была лишь статья "Убийство".
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тогда тема не в тренде была :_))
     
  19. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    белым просто надо вспомнить свою старую игру под названием "Хижина дяди Тома"
     
  20. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    НОвальный :hah:,
    А по вопросу -
    С рыбами дерешься? http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz_efron/120466/Языко
    больше не нашел никаких нервов челюстей
     
  21. big

    big Читатель

    482
    0
    MrBlack656, это в нее на Миссисипи играли?
    у нас в разделе флейма была целая подборка шуток про негров... надо найти...
     
  22. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Перефразирую: Вы своему кричите "Насяльника!", а он Вам "Бараны, дебилы"
    Не, а что? Отделочник, любит безгранично своего начальника... Что то мне это напоминает.
     

    Вложения:

  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Hondavod, ты так уныло троллишь нащет моей работы:hah:
     
  24. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Нну, Вам, профи, оно виднее.
     
  25. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Игра реально интересная.
     
  26. big

    big Читатель

    482
    0
    херня все это, мне кажется
    стрелять их начнут
    а они это хорошо помнят
     
  27. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Как бы эта тема к нам не переползла (спасибо СМИ), получить исподтишка в голову и раньше было возможно, а вот стать снарядом в чьем-то спорте - мало радует...
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вопрос только какого цвета бОльше вильгельм телей...:shuffle: почему-то каждый идиот с пистиком не задумывается, что у его оппонента тоже пистик может быть...причем побольше, и со сменой режима стрельбы...
     
  29. big

    big Читатель

    482
    0
    nosferatos,
    я ваще не знаю о чем думаю люди с пистиками, у меня его нет
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    читая материалы уголовных дел как правило приходишь к выводу, что сабжы либо не знали, либо забыли, что мушку надо спилить...в свое время доставил приятель один, мент, сначала гонял с одним травматом, потом еще один прикупил, револьвер, в итоге как-то поздним вечером отхватил от троих товарищей люлей:d повезло что пистики не отжали:d