1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется специалист по созданию сайтов!!!

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Полина Валерьевна, 08.10.13.

  1. Здравствуйте. Требуется специалист по созданию сайтов. А точнее, интернет-магазин!
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    сейчас пойдет руда....
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Есть только 2 студии в Волгограде, которые делают нормальные сайты. Но и гонорары у них адекватные. Всё остальное - китч и местечковое говно. Сначала озвучьте бюджет и предметную область.
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    тут уже по постановке вопроса можно судить что бюджет в районе ~10 т.р. или меньше и нужен фрилансер, который возьмет стандартную CMS магазина стандартный дизайн и по быстрому импортирует каталог товаров (максимум из 1С, а скорее всего и этого нет) и разместит на хостинге. Почему-то кажется что на 90% я прав
     
  5. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Не рекламы ради. Примера для. inrdm.ru.
    Делали год!!! Я ваще в шоке )))
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    опять пошла реклама хваленых студий которые зачастую жиздятся на труде тех же фрилансеров, покажите их нормальные магазины, не те что сделали а реально работающих, которые светятся в маркете желательно в топе и самое главное приносят доход владельцам заказавших у них за кучку денег.
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    вот в этом правда, но правда большинство из заказчиков не понимают этого, а хотят просто красивостей. Надо отличать понятия дизайна и продвижения (продаваемости сайта и его рекламы). Некоторые студии делают хорошо первое, а некоторые второе
     
  8. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    x25
    Я знаю такой. Веб++ делали. Отношения не какого к ним не имею.
    При сдаче магаза (делали 1,5 года) был ответственным за передачу всех дел с принимающей стороны, подключал робокассу, маркет и прочие нужности. Не рекламы ради посмотрите инет- магаз джоникс.
    Доход приносит, будте уверены. Сумма изготовления правда там складываласась не из десясяток тысяч даже.
    Ну может у ТС десяток позиций всего без меняющегося ассортимента, так ей прям на WP можно сделать магаз и не парится.:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2013 14:46 ----------

    Полина Валерьевна,
    Укажите минимум хотя бы (примерное кол- во позиций товаров и переодичность редактирования ассортимента), наполнять сами будете? админить сами будете? ип есть? вам хоть скажут сколько это стоить будет
     
  9. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    уж как-то опенкартом от него фонит...
     
  10. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    фонят комментарии в коде html-страницы внизу... :d
     
  11. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    да там и без кода дефолтный опенкарт со всех щелей прет. коменты в футере... заказчик наверно до сих пор считает это авторской работой, раз год делали.
     
  12. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Так они и сейчас до сих пор его тестируют. Год назад я начинал спрашивать - тестировали. Сейчас - тестируют ))) Жесть.

    Год прикручивать выгрузку с 1С :d:d:d
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    А что плохого в Опенкарте?
    Недавно смотрел топ10 Яндекса по ряду запросов связанных с продажей косметики. Практически все сайта в топе сделаны на бесплатных движках, просто, а некоторые с явными косяками. Дизайн без фантазии, верстка кривая. Движки в основном Опенкарт и Вордпресс. Онлайн оплата практически не используется. В основном наличка курьеру или в ПВ, предоплата и наложенный платеж.

    Но они сидят в ТОПе, представлены на ЯМ, хорошо раскручиваются на тематических порталах, блогах и в соц. сетях. Думаю, что продажи у них прут.

    А есть магазины, сделанные пафосными веб-студиями, которые меньше, чем за 200-300К к работе не приступят. Но они мертвые.
     
  14. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Там скорее всего заказчик не захотел (или не смог) дальше платить (вкладывать), подумав что в эти 200-300 включена раскрутка и в дальнейшем всё будет само по себе работать. А когда через год доход его составлял ноль целых фик десятых, он посчитал это нецелесообразным. Просто забил на него и всё, мол не получился бизнесс :d
     
  15. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Флавиус, вообще ничего плохого. я даже скажу, что считаю его одним из лучших для небольших магазинов и для тех кто только начинает. фи высказано по поводу того, что видимо магазин преподнесен как авторский, хотя от дефолтного практически не отличается.

    правильно, потому что кому-то нужно не шашачки, а ехать. а когда бизнес устаканится и жирком обрастет, тогжа можно и
    и мертвым он не будет, т.к. уже раскручен/поднят.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 13:00 ----------

    там за неделю можно магазин запустить. с 1с хз, но думаю тоже не долго.
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    umi cms на jonix, лентяи, набрали бы слэшадмин
     
  17. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    так-то opencart 1.5.4.1.2, это если мы про inrdm.ru
     
  18. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    так цеж люди из этих двух студии и есть, те, которым фонит)))
    фонит им...
    пипет ребята, делать год магаз??? фиг с ним с делателем, но что это за ЗАКАЗЧИК такой??? ему книжку про лошарика чтоли в детстве не читали?? ухухух
    опенкарт - это еще по божески. вон люди на бм делают, поверьте, им хватает на все про все))) просто тут не надо смотреть как обычно на монстров - монстрам монстрово, а малый бизнес вполне обходится десятком-другим одностраничников, блин курьеров нанимать не успевают новых. а монстры и без форумов знают кому деньги за сайт платить))))
    о чем вообще эти - которым фонит?)))
     
  19. KANER

    KANER Новичок

    2
    0
    ПРО INRDM.RU

    Про inrdm.ru
    1. больше 1 года? Сайт был поставлен в продакш за месяц. С индивидуальной выгрузкой 1С.
    2. Ядро. Да opencart - это ни от кого и не скрывалось. Заказчик ни копейки не заплатил за сайт (разработку - верстку шаблона). Это отличный движок.
     
  20. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Я не знаю за сколько его ставили в продакшн но я ходил ровно год и мне совали визитку с этим урлом и каждый раз я видел там шлак. С тех пор прошел год и вот только сейчас там появилось что-то на подобии интернет магазина. И даже слава богам с адаптивным дизайном. Так что не надо ляля про продакшн. Возились год.
     
  21. KANER

    KANER Новичок

    2
    0
    Год возились из-за первоначально не удачно выбранного контрагента. Который не выполнил свои обязательства.