1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПерецТВ начнется этой осенью

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Mаkс, 05.09.11.

Нравится новое название телеканала?

Голосование закрыто 30.09.11.
  1. Конечно, хорошее название

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, я за старое

    0 голосов
    0,0%
  3. Пусть хоть из него Blue hustler сделают, мне по барабану

    100,0%
  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Осенью нынешнего года телеканал ДТВ должен cменить формат и получить новое название. В качестве нового названия предложено «Перец ТВ»

    [​IMG]

    Будущая концепция канала еще не принята, но ядром его аудитории по-прежнему будут зрители 25-45 лет. Уже известно, что над новой концепцией ДТВ работает бывший генпродюсер ТНТ Дмитрий Троицкий, назначенный в мае гендиректором канала. Сейчас формат ДТВ позиционируется как actuality («актуальная реальность»)

    ps. А как звучит местное название "Перечная Ахтуба" или Ахтуба с перчиком":gigi:
     
  2. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    название как название, а вот картинка ога, точно п...ц. автор оной пелевина перекурил, что ли?
     
  3. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Ну что перцы..., по-моему те-же самые, только в профиль... Мне кажется знак перца видоизменится в процессе
     
  4. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    глянул на сетку вещание-а что изменилось та?)
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    вроде бы пока все по-старому за исключением оформления канала. полагаю,остальные изменения будут совсем скоро.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Амир Перец
    [​IMG]
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Надо полагать, новый канал будет таким же говном как тээнтэ?
     
  8. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    пока как не включу канал - попадаю на старые фильмы, мультики. плохого не вижу пока.
    хотя картинка навевает ассоциации с одним яблоком))
     
  9. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Очевидно СТС-Медиа купили гараж в подмосковье, и повторяя историю Стива Джобса, создавали отечественный Pepper