1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помидоры дачные.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем volk, 04.08.11.

  1. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    В этом году на даче вызревает много помидор, продовать на рынке нет времени, если есть жедание приобрести настоящих волгоградских помидор, выращенных без использования химических удобрений, пишите в личку, за раз могу предложить до пяти ведер (50 кг).
     
  2. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    И какова цена за кг экологических помидор ?
     
  3. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Думаю по 25 рублей нормальная цена, тем более с возможностью выбрать те какие на вас смотрят, кстати много жёлтых помидор.
     
  4. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    какой район?
     
  5. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Красноармейский.
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    На Мясникова помидоры 10 руб,правда, происхождением не интересовалась. На вид и вкус очень даже ничего.
     
  7. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Более уверен, что с полей, они на селитре и на сплошной химии, вы обратите внимание по чём продуют дачники помидоры.
    В том то и дело что дачные на базаре по 25-30 за кг. их берут, кто не желает кушать нитраты, а по 10 кто готов эти нитраты переварить своим железным желудком.
     
  8. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Наверное,ты прав.
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    И неужели ты их купила? По 10 рублей?!!! :spy:
     
  10. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    volk,
    Любопытное Котэ,
    \В красной слободе покупали по 5 р и 2,5 р помидоры, У ДАЧНИКОВ, те что по 5 один к одному, что дешевле с трещинками, мелкие, или еще ченьть
     
  11. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    В этом году?, Я цену назвал исходя из цен которые на базаре.
     
  12. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Позавчера покупали 6 ведер.
     
  13. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    А какая система то? Нужно ехать к вам на дачу на самосбор? Или как?
     
  14. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Нет, на дачу ехать не нужно, напишите в ЛС, обменяемся контактами, и помидррки можно будет забрать в районе строителя.
     
  15. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Вкусные, ароматные помидоры. И в конце лета это не низкая цена, кстати. Вы считаете, что ВСЕ помидоры, которые стоят дороже остальных и продаются под видом дачных - это излишки выращенных продавцом на своем огороде для себя и своих детей без нитратов и пестицидов? Что мешало бы мне, будучи жителем Красноармейского района,съездить в Светлоярский, где полно плантаций помидоров,взять 50 кг (как минимум) за 5 руб и продать их через 20 мин по 25 под видом своих, "с дачи"?:d