1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Недотонированные понтомобили

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем LOXAN, 19.10.10.

  1. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    на прошлой неделе потрещал с соседом по гаражу, зачем ему тонировка задка без передка, мои аргументы были такие-
    1. Сразу всем видно, что за рулём терпила-лошара, которому не хватило крутости отстоять право "ездить в полном рубероиде" перед гайцами
    2. Водила теперь в аквариуме, ковырять всякую гадость в своих дырках теперь некомфортно.
    3. Солнце теперь будет жарить его по-полной.
    4. Западло ездить с тонированным задком, все будут думать что ты-наёмный шофёр, а сзади сидит твой босс и тискает свою секретутку.
    5. Постоянно напрягаешься когда сдаеш задним ходом ночью, особенно в незнакомых дебрях и в дождь, рискуя наехать на торчащие пенёк или рельсу или яму.
    6. Частично затонированное авто стрёмно выглядит, особенно сбоку, гораздо более стрёмно чем если, например, спереди стоит литьё а сзади ржавое железо
    7. Жулики поглядят, что на передних сиденьях нечего украсть, подумают, что добро спрятано на задних, и расхирачат задние стёкла.
    8. При всяких облавах и на КПМах, аквариум скорей всего поедет дальше, а недотонированный будет остановлен, для "посмотреть, чё у тебя за кони там сзади сидят"
    9. При виде авто с тонированным задком возникает вопрос "А зачем ему это надо?" и через пару секунд приходит в голову единственный ответ - "д/////Б"
    И самое интересное, сосед по гаражу выслушал мои аргументы (кроме п.9) а сейчас посмотрел, а его авто полностью растонировано!!!
    И вообще, я изначально планировал другую тему,
    " Д*****ы на дорогах: их основные внешние признаки"
    но в голову пришло про другое, про недотонировку....
     
    Последнее редактирование модератором: 19.10.10
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    ну ты, блин, прям мой кумир :D
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    у меня задние боковушки тонированы. потому что купил таким. и потому что срать на то что кто-то думает.
     
  4. buve

    buve Активный участник

    602
    6
    таких аргументов можно по любому поводу напридумывать
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    а как ты увидишь что я в ...опе ковыряюсь? либо только с балкона.. так что не аргумент
     
  6. Танкист

    Танкист Новичок

    42
    0
    атермальное стекло, климат, камера заднего обзора.
    ноль комплексов. все комфортно. рекомендую всем "..задкам без передка..." : ))
    ЗЫ : смех да и только чем люди голову себе забивают.
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    смотришь на тонированного и думаешь:
    1. сразу видно что чувак стремается своей собственной внешности.
    2. в таких тачилах только в дырках своих ковырять да чесаться, нет бы помыться нормально.
    3. "Постоянно напрягаешься когда сдаеш задним ходом ночью, особенно в незнакомых дебрях и в дождь, рискуя наехать на торчащие пенёк или рельсу или яму."
    4, 5, 6, у меня еще 7 навскидку.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    Как же теперь носатые на копьях и шохах растонированных ездить будут???
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    да ездят, мало что изменилось
     
  10. Алeк :) ГЫ

    Алeк :) ГЫ Читатель

    242
    0
    так оно и есть. ездят. пытаются гоняться. имхо, даже если купить порш ( (с) с баша) - ничего не изменится... все равно будут пытаться гоняться...
     
  11. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    LOXAN, а ты сам то как ездишь? совсем без тонировки?
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    У меня тоже этот срам имеется.

     
  13. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    такое ощущение что н
    такое ощущение что над Вами надругались в детстве а тонированном автомобиле. И теперь Вам становиться не по себе от их вида. И видимо именно на заднем сиденье. Потому что по Вашему мнению даже заднее стекло должно быть обязательно не тонированным. Других вариантов происхождения какой то непонятной ненависти к тонировке я не вижу.
    Ну а по поводу остальных пунктов то это на запись к психиатру. Он разберется
     
  14. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    видимо, всех депутатов и гайцов отымели прямо на передних сиденьях. И это был главный критерий, по которому попадали в госдепы и гаишники. Как теперь новых будут искать- уму не постижимо.
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    меня вот стремает возможная вероятность снятия тонировки с передних окон... внешний вид конечно сразу пострадает.

    единственный плюс который приходит в голову так это, что симпотных девок за рулем можно разглядывать на светофорах пока делать нечего. а еще можно неприличные жесты показывать не опуская стекла.

    но это все самообман, конечно полная фигня будет если придется снимать, я пока попробую продержаться. :shuffle:
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А где вариант "мне пофиг, никогда не тонировался"?
     
  17. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    :hah: :hah::hah:
    на дворе, меж тем, уже 20 октября.
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Если достанут и придется снять с передних стекол - с задних все равно не сниму - детям солнце мешает.

    Затонировался потому, что играть в гляделки с соседями по светофору или делать вид, что не замечаешь, что тебя разглядывают - не нравится.
     
  19. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    мда... все та же тема, только названия меняются...
     
  20. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    о фантазер :d
     
  21. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    аналогично.
     
  22. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Езжу на недотонированном недоджипе по своему собственному убеждению. На мнение, аля Loхаn, наср...
    Хотя по мнению настоящих ПАЦАНОФФ незотонированная лобовуха - тоже недотонированность. На недотанированном авто езжу по причине нежелания на каждом посту на "дольняке" отдавать свои собственные деньги.
    Ps. Ездил за свою жизнь и в авто без кондера и без тонировки, в авто с кондером и с тонировкой 25, в авто с кондером и недотонировкой 15 и в не тонированном авто с кондером. По моему личному убеждению лучше всего в авто с кондером и тонировкой 25-30 (без лобовика). Но нынешние рьяные исполнители закона с этим не согласны.
     
  23. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    +1... на Мицу так, да ещё растонировал перед форда (супруга теперь ездит постоянно)
     
  24. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    LOXAN, ты стал уныл и неинтересен.
     
  25. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Езжу на недотонированном зубиле. Потому что брал такое. Зад растонировать не собираюсь, на мнения реальных пацанофф наплевать. Единственное - сам растонировал рассеиватели фонарей из соображений безопасности (целостности) задка авто.
     
  26. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    LOXAN, а будет тема про - "Недодиски или евроштамповка для пенсионеров и терпил", а также "Выкинь КАМУ поставь МИШЛЕН, не будь лохом"
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ну уж прям -"недоджипе":),очень даже не плохо (по сравнению с другими),- эта модель "джипует":).
    по поводу тонировки,-"у всех свой вкус,сказал индус,-напялив на йух обезьяну"(с)- и спорить имхо (бессмысленно).
     
  28. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    предлагаю сразу к теме!!!
     
  29. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я вот считаю тех кто ставит машину в гараж и потом идет домой километр хуже тех кто тонирует лобовуху.
    это настоящее стариканство.
     
  30. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    Задние стекла тонированны заводом-изготовителем, что делать не знаю, хоть стекла теперь меняй...