1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины фото принадлежностей

Тема в разделе "Фото", создана пользователем VL, 30.01.10.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Есть ли такие в городе?
    Попробовал заказать в фото.ру, так они за доставку курьером на две тысячи товара крутят больше тысячи доставки :( Через почту - только банковский перевод, карты не берут :( :(
    Где покупать?
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    VL,
    Вспоминать знакомых, живущих в Москве. Просить их купить и передать с автобусом.

    В Волгограде есть один магазин. Название писать не буду, т.к. на форуме сейчас развернули кампанию по борьбе с рекламой во всех ее проявлениях, доведя ее до полного маразма, так что я удивлен, что тему совсем не грохнули. Скажу лишь, что выбор там ОЧЕНЬ скудный, а заказывать еще проблематичнее, чем в фото.ру.
     
  3. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0

    Делайте банковский перевод через интернет-банк, какие проблемы.
    Если карта есть, по моему уже многие, если не все банки позволяют это.
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А в личку плз?
    off:
    микрон зверствует от неудачи легализации по? :)

    добавлено через 56 секунд
    Это как? Много % сверху?
     
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    vadim3,
    " Делайте банковский перевод через интернет-банк, какие проблемы.
    Если карта есть, по моему уже многие, если не все банки позволяют это."

    Скажем так банков где в интернет-банкинге (для физика) можно сделать перевод по пальцам одной руки пересчитать можно. Во многих банках где есть инет-банкинг просто выписка да оплата за сотовый. А в остальных банках просто нет интернет-банкинга (типа выписка на е-mail раз в месяц).

    добавлено через 6 минут
    VL,
    "Это как? Много % сверху?"

    Через Авангард 10 руб за платежку и никаких % сверху. Плата за ведение счета-0, плата за нитернет-банкинг-0.
    Дешевле я не знаю.

    В ПСБ раньше тоже было 10 руб, а сейчас сделали 15руб+0.7% от суммы
    В ВТБ 300 руб годовое обслуживание за интернет-банкинг.

    добавлено через 12 минут
    VL,
    Во многих банках можно отправить платежку по любым реквизитам без открытия счета. от 50 руб в Экспресс-Волге до 400(!!!) руб в ВТБ
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Отправил
     
  7. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Akvilon, а можно и мне название? А то пара подозрений есть, но ХЗ оно или не оно.
     
  8. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    off: добавлю только одну вещь - ВТБ позволяет управлять картой любого банка, что вполне удобно
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Я довольно много фотобарахла покупал на озоне. К сожалению сейчас там ассортимент совсем сдулся. Но вдруг найдется то, что нужно...
    У озона доставка хорошая - от 500 руб бесплатно, если забирать в пункте выдачи, пунктов в городе несколько - последний раз забирал заказ в торгушке.
     
  10. lja

    lja Участник

    177
    0


    Кстати, насчет Озона согласна. Был бы выбор побольше — цены б не было.

    У Фото.ру, конечно, выбор большой, но очень долго они мурыжат заказ. Мне нравится еще ОнЛайн Трейд, с клиентами работают быстрее.
     
  11. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Подскажите ещё где в нашем городе можно преобрести вспышку для олимпуса? Желательно родную.
     
  12. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    OutOfSpace, у нас - нигде - только заказ