1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу трахать только свою жену!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 26.09.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Я не хочу трахаться ни с кем, кроме своей жены!

    - Высший класс! Святые слова. Гром среди ясного неба. Перед лицом всего человечества заявить: "Хочу трахать только свою жену!"

    Разве обычным людям такое под силу? (c)

    И что тогда настоящий мужчина: тот, который трахает всё что шевелится, или тот, кто Я не хочу трахаться ни с кем, кроме своей жены! ???????????
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну а в чем проблема-то? :confused:
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Извращенец
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Многие так говорят, наверное... первые... ммм.. затрудняюсь сказать сколько времени :rolleyes:
     
  5. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Гадский Поттер
    Ты может что то другое подразумеваешь под словом жена?:rolleyes: :upset:
     
  6. Гадский Поттер , я понимаю: нынешнее поколение не склонно к моногамности :crazy: , а вот мои дедушка с бабушкой вместе уже 50 лет :super: . И я знаю что он ей никогда не изменял, да ион ему тоже. Они до сих пор очень нежно любят друг-друга. Не на показ - действительно. :super:
    Я им очень завидую.
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гадский Поттер
    Знаешь, это нервное! Выпей водки, все пройдет!:D
    Ну а если водка для тебя не приемлема, то купи жувачку Риглис Сперминт, жуй её и выдувай пузыри... Типа, биг баблз - ноу траблз!
    :D :D :D
     
  8. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Гадский Поттер! Настоящий мужчина, который вообще может это делать!
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Что понимал - то и сказал. Уж не взыщите.
    NoName , жвачку я тоже не жую. Я же не жвачное животное.
    Вечный гость , сейчас Вас убедят что на самом деле они корчили из себя невесть что, а Ваш дед на самом деле был латентный педераст. И подтвердят это выкладками из Фрейда и Протопопова!
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гадский Поттер
    Оки. Тогда последнее срецтво - лоботомия! Но просто так это оставлять тож низя - симптомы очень уж тревожные...:(
     
  11. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Боже ..... и до чего, нормального человека может довести женщина.
    :eek: Мляяя .... спасайте парняяя!!!!!:bawling:
     
  12. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Гадский Поттер
    Ну не знаю.., у меня есть два замечательных примера семей, где измены не было точно... одни вместе уже 6 лет, 5 в браке..., а другие аж 12-ть...
    видимо это возможно когда люди действительно являються половинками друг друга...

    по крайней мере ,Гадский Поттер, желание достойное! :super:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гадский Поттер, между "хочу" и "на самом деле делаю" есть большая разница.
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Хочу трахать жену , а трахаю кого придётся ? Ну всё... Флуд попёр...
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Почему флуд? Bob абсолютно прав и подметил самое важное в твоем посте. Между хотим и можем дистанция огромная.

    Из той же оперы, что и слезы по поводу, почему мы такие хорошие, а воруем, убиваем, врем. Есть идеал, который соответствует только стереотипам, сложившимся в данной культуре, и есть силы, которые по правилу форсмажора, отменяют действия этих стереотипов. Если жрать совсем нечего, то почему не своровать? Если идет ****а и тебе грозит опасность, почему не убивать? Врать плохо? Да боже ж мой, сколько раз на день мы обманываем не только других, но и себя?

    Муж - это не человек как таковой, а социальный статус, участник брачного ритуала. Соответственно, он , каким бы на самом деле человеком он не оказался, получает с названием "муж" и все, принимаемые по умолчанию, обязательства. В нашей соцкультуре муж обязан быть верен своей жене вне зависимости от того, хочет он трахать жену, или нет. Он обязан это делать. Не трахание как отказ от супружеских обязанностей или трахи на стороне есть наказуемые деяния. Где уголовно, а где, как у нас, морально. Суд общественности, так сказать. Но санкции наступают немедленно. На этом воспитаны и с этим умрем. Социальное поведение учитывает только те требования, которые выгодны конкретному обществу. НЕ человеку.

    Когда общество требует верности, то всегда создает специальные лазейки, когда закон можно обойти. Или жеманно глазки закрывает. Если все делают по тихому. НО если прятаться, то чувство вины неизбежно.

    Вначале я хочу свою жену так, как никакую другую. Медом намажь, чужую трахать не буду. И в этом состоянии влюбленности, ослепления, и женимся, в основном. А потом начинаем замечать, что любовь, вроде к жене осталась, а член упрямо на лево показывает. Как же так? И начинаешь ходить по улицам, как по минному полю, шаг влево - измена.

    Не знаю, шутил ли автор темы, но я считал и считаю (и об этом не раз писал на форуме) что желание мужчины (в основном , это мужская проблема) других женщин при том, что любовь к жене остается - трагедия его жизни. Девушки могут хихикать сейчас или проклинать нас грязными словами, но сдерживание своих желаний требует от нас, порой, слишком сильных жертв. Почему мы не можем быть верными, как бы этого не хотели? Не можем. Некоторые могут, некоторые вообще о сексе не думают, некоторые трахают все, что шевелится, вообще не комплексуя по этому поводу. Но основная масса страдает.
     
  16. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Гадский Поттер
    Ну так трахай, в чем проблема?
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гадский Поттер
    Вы не одиноки в своём желании.
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мда.... цинизм просто ужасает своей масшатбностью.:eek:
    То,что раньше считалось в порядке вещей теперь оказывается извращение. Верный муж-это либо импотент,либо латентный гомик,ещё не осознавший что он гомик. А кобелина,трахающий всех подряд-это не иначе идеал мужчины.
    Мне вот не понятно.Если жёны большинства настолько отвратительны,что вызывают только одно желание заниматься сексом не с ними,то зачем жениться-то на таких?В чём прикол?
    Да и потом, может быть эти самые жёны в своих эротических фантазиях представляют кого угодно,только не своих мужей и тоже хотят трахаться с кем угодно,только не со своим мужем. Молчат вот только.
     
  19. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    У меня была (есть ? ) девушка, и мне кроме её никто не нужен (был ? ). Вот просто никого не хочется кроме неё. Пока она была.......... ( есть ?). Правда это конечно не жена но всеж, нежно любимый мною и дорогой мне человек.
     
  20. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    не расстраивайся и это проходит. Как правило тогда когда она плавно переквалифицируеться из НЕЖНО ЛЮБИМОГО ТОБОЙ ЧЕЛОВЕКА в РОДНУЮ ЖЕНУ.


    Рано или поздно ..... как говориться .. Ну кто ж РОДНЮ то хочет трахать?
    :eek: Это уже извращение.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты не представляешь, как я согласен с твоим возмущением. осознать, что представления о настоящей и верной любви - сказка, это страшно. Это очень больно. Для всех участников , и тех, кто изменяет, и для тех, кто верен. Почему нам не говорят об этой стороне жизни раньше, со школьной скамьи? О Ромео с Джульеттой сколько угодно. А вот о том, что было бы с ними через год -другой, если бы они остались живы - ни слова. И кто ответит за эту ложь?
     
  22. Ляська

    Ляська Гость

    Видимо, тетя Маша, уборщица, как ответственная за половую чистоту.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну кому, как не ей? А мы все ходим, топчим грязными ногами реальной сексуальности по девственно чистому полу идеальной морали.:)
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт
    прочитал, и чуть не расплакался! Да это действительно наша трагедия. Согласен на 100%.