1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно купить лепестки роз!?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем анDIRт@лец, 27.10.04.

  1. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Подскажите! Вот я хочу усыпать спальню любимой девушки лепестками роз. Можно ли где купить лепестки :) Может есть какие-нибудь склады? Или остается только один путь: покупать розы и обрывать их!?
     
  2. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Это же элементарно, Ватсон!
    Подойди к торговцам розами на рынке - они тебе хоть картофельный мешок этих лепестков насыплют.
    Мы когда к свадьбе заказывали букеты невесте и свидетельнице - полиэтиленовый небольшой пакет лепестков роз дали совершенно бесплатно!
     
  3. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    анDIRт@лец
    В отделах "Для души и душа" в ПХ и торгушке.
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    В отделах "Бельпостель" есть специальные лепестки с ароматом вишни. Как раз для таких осыпаний. Гораздо лучше смотрятся и практичней,чем натуральные. Натуральные могут постель испачкать за счёт выделяющегося розового масла и увядают быстро,распространяя не очень хороший запах.
     
  5. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Я тоже пробежался. В общем, в ТЗР все продовцы цветов согласны отдать лепестки. Подходить за день, вечером. Они их утром обрывают. Бесплатно. А вот в Центре придется выложиться 40-50 р. за небольшой пакетик (как договоришься).